Баланс влияния глобального управления нарушен

Spread the love

2

История клана Ротшильдов, у которых столько денег, что никто не может их подсчитать

Paschin

Череда смертей в одном из ведущих мировых кланов Ротшильдов, в том числе главы дома Бенджамина в январе 2021 года, серьезно нарушает баланс интересов в рядах «сильных мира сего», опирающихся на силы и возможности «глубинного государства». Клан особенно активно начал влиять на мировые дела со времён существования ещё Хазарского каганата (659-969 гг.). Позже по заказу «Венецианских купцов» (клан Ротшильдов) было организовано монголо-туранское нашествие в пределах Евразии, прежде всего, в целях контроля «Великого Шелкового пути» и и транзита товаров по рекам «Из Варяг в греки».

С изобретением станка Гутенберга в середине XV века Ротшильды одними из первых воспользовались возможностью печатать деньги и газеты, листовки и др. В качестве мирового финансовово-информационного центра влияния играли главную роль в мировых делах во времена владычества Голандской империи, империи Наполеона Бонапарта, Британской империй и других глобальных проектов. Лондон, вотчина Ротшильдов, традиционно вмешивался во внутренние дела Руси, Российской империи, СССР. Англичанка продолжает гадить и современной РФ, в том числе по линии агентуры влияния «глубинного государства». Против России реализуются проекты «Междуморья» (Балтийско-Черноморский санитарный кардон), «Великий Туран» и др. Лондон активно участвует в организации гибридной войны против РФ, в том числе усилении санкциий, демонизации Кремля, провоцировании массовых протестов, разжигании войны против России с территории Украины . Не без участия клана готовится переезд Израиля к 2022 году в новый Иерусалим на Украину.

Вместе с тем, нарушение баланса влияния среди ведущих кланов глобального управления, опирающегося на «глубинное государство», даёт шанс национальным государствам отстоять свой суверенитет и территориальную целостность, сформировать альтернативную систему коллективной безопасности в мире.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love