Что происходит? 03.04.2021

3

США привели свои европейские войска в полную боеготовность » Слово и Дело

Теория Большого Шока

🔺 Европейское командование вооруженных сил США (EUCOM) привело войска в максимальный уровень боеготовности из-за стягивания Россией вооружения к границе Украины. Байден пообещал Зеленскому «непоколебимую» поддержку в этом противостоянии.

🔺 Раненый офицер полиции Капитолия «борется за свою жизнь» после смертоносного нападения в пятницу.

🔺 Бывший директор ФБР Эндрю МакКейб говорит, что атака на Капитолий США чернокожим мусульманином является «одним из результатов» 6 января. Что за чушь?

🔺 Полиция округа Колумбия заявляет, что нападение мусульман на полицию с применением автомобиля и ножа сторонником Фаррахана Ноа Грина в Страстную пятницу не похоже на терроризм.

🔺 Отец локдаунов и карантинов «доктор» Фаучи сказал в эфире Fox News, что граница — это «сложная ситуация». Затем он добавил, что слишком «занят», чтобы ехать туда потому что «есть дела поважнее».

Это тот же клоун, который хочет, чтобы вы надели как минимум две маски, когда выйдете на улицу после вакцинации.

🔺 Комиссар Высшей лиги бейсбола Роберт Д. Манфред-младший объявил, что MLB переносит матч всех звезд 2021 года из Атланты в ответ на новый закон о честности голосования, принятый в Джорджии в прошлом месяце. Бидон его решительно поддержал. А Трамп выпустил по этому случаю заявление, в котором он заявил, что MLB вмешивается в выборы и призвал бойкотировать их игры.

🔺 Девочки-подростки, убившие водителя Uber на прошлой неделе, заключают сделку о признании вины.

Расследуется причастность одной из подозреваемых к угона машины в январе.

🔺 American Airlines осуждает сенат штата Техас за принятие законопроекта о честности выборов, ограничивающего голосование по почте.

🔺 Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в пятницу вспылила в разговоре с репортером RealClearNews Филипом Вегманном, когда он спросил, почему Байден призвал MLB перенести Матч всех звезд из Джорджии из-за нового закона штата о голосовании, но не будет призывать к бойкоту Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине?

🔺 Бидон не устаёт призывать людей носить маски: «Если американский народ продолжит вносить свой вклад — маскироваться, практиковать социальное дистанцирование, у нас может быть более нормальное 4 июля».

🔺 CDC заявляет, что полностью вакцинированные люди могут путешествовать по стране и за границу, но все же им рекомендуется носить маску.

🔺 Наблюдательный совет округа Марикопа при Сенате Аризоны говорит республиканским аудиторам, что они не могут проводить аудит здесь, в Центре сбора данных. Куда вы хотите, чтобы бюллетени были доставлены? — спрашивают они.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *