Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 2 апреля 2021 года

Spread the love

За кулисами происходит так много всего, что еще не может быть обнародовано, но этого должно быть достаточно, чтобы сказать, что все идет хорошо. Размер предстоящих задач превзойдет ваше воображение; в них участвуют многие тысячи людей, работающих на Свет, которые постепенно разрушают сеть контроля, которую Темные строили долгий период времени.

Потребовались годы планирования, чтобы достичь точки, в которой Свет достиг своей силы, не только для того, чтобы соответствовать Кабале, но и для того, чтобы одолеть их. Однако это не так просто или легко, как может показаться, потому что темные не остановятся ни перед чем в своих усилиях по поддержанию своего положения и сохранят силу, которая дает им такой большой контроль над Землей и ее людьми.

Много раз Свет одерживал победу только для того, чтобы уступить им свое положение, чтобы избежать угрозы уничтожения миллионов населения мира в ответ. Итак, в течение длительного периода времени Свет организовывал дела так, чтобы они могли достичь своей цели более тонким способом, сдерживая темных, одновременно ослабляя их методы контроля.

Свет теперь имеет большую поддержку, в том числе вооруженные силы, которые были очень активны во время блокировки (карантина). Само будущее Земли и ее людей полностью зависит от исхода нынешних событий, но не бойтесь, потому что они находятся в руках высших Сил Света.

Темные не могут смириться с тем, что теперь они проигрывают битву за Землю, поэтому они наиболее опасны, как раненые животные, они будут атаковать все, что стоит на их пути. Однако для них уже слишком поздно что-то менять, и они не уйдут тихо, а создадут как можно больше проблем, даже рискуя собственной жизнью.

Они готовы умереть за свое дело, искаженно веря в то, что они «Избранные» и будут вознаграждены. Неизбежно, что Силам Света придется принести жертвы для победы в этой битве, но это неизбежно в данных обстоятельствах. Приятно знать, что они участвуют в последней битве на Земле, после которой наступит великий период очищения и быстрого продвижения в Новую Эру и всех преимуществ, которые она приносит.

Помните, что будущее, которое вас ожидает, будет сильно отличаться от того, что вы переживаете сейчас. Это вряд ли имеет какое-либо сходство с тем, к чему вы привыкли, и представляет собой совершенно другую форму существования, особенно то, что вы станете намного более независимыми. Поскольку вы сможете удовлетворить все свои потребности, используя свою силу чистой мысли, очевидно, что вы станете гораздо более независимыми и не будете зависеть от других в своем благополучии.

По вашим подсчетам, это довольно далеко (по времени), но вы можете быстрее воплотить это в жизнь с помощью своей силы мысли. Ваше сознание расширяется намного быстрее, когда вы движетесь к более развитому существу, и поэтому оно будет продолжать расширяться по мере того, как вы повышаете свои вибрации.

Забыв на мгновение о насущных проблемах, вы сможете визуализировать наступающий период Света. Это дает вам силу, потому что вы достигли точки, в которой вы поднялись над негативными энергиями, которые больше не будут иметь на вас никакого влияния.

Многие из вас уже смогли это сделать и полностью контролируют свои мысли и действия. В настоящее время это большое испытание, но его можно пройти, если вы приложите к этому усилия. Жизнь становится более приемлемой, и растет ваша уверенность в своей способности сохранять спокойствие при любых обстоятельствах, независимо от того, что происходит вокруг вас. Сохраняйте спокойствие и прощайте себя, если вас одолевают обстоятельства. Учитесь на своих ошибках, и вы будете на правильном пути к успеху и Вознесению.

В общем, есть вероятность, что теперь вы обнаружите, что жизнь возвращается к нормальной жизни, когда у вас есть свобода планировать свой собственный опыт. Однако это не означает, что все будет так же, так как слишком много всего, что привело к изменениям, которые будут продолжаться. Они дали вам возможность снова получить доступ к тому, что вы хотите от жизни, и есть некоторые вещи, которые изменились к лучшему и те, которые вы захотите сохранить.

Личные отношения были под давлением просто потому, что обычно вы не могли бы проводить так много времени вместе. В результате многие осознали, что им необходимо изменить свой образ жизни, а для некоторых это означает продолжать уделять семье больше времени.

Иллюминаты стоят за вирусом Covid19, но там, где они планировали уничтожение населения, Силы Света, так сказать, разбавили / частично обезвредили его, так что он не так эффективен, как предполагалось. Часто события, которые должны были оказать серьезное влияние на людей, были изменены таким образом, чтобы утратить запланированные эффекты. Однако Универсальный Закон работает, и в цивилизации, основанной на свободной воле, необходимо соблюдать определенные протоколы, предотвращающие прямое вмешательство. Своими действиями и мыслями человек приложил руку к созданию своего собственного будущего, но неизбежно обнаружит, что события всегда будут заканчиваться, следуя плану его будущего развития.

Любой опыт имеет ценность для каждого человека и помогает его духовному росту независимо от его жизненного плана. Проблема в целом настолько сложна, поскольку задействовано слишком много факторов, что без более широкого понимания того, как все работает, трудно это понять на вашем уровне, потому что у вас не будет всей истории.

Достаточно сказать, что когда вы будете готовы постичь большую картину, это станет возможным, потому что вы обретете более высокий уровень сознания. Это уже происходит с некоторыми из наиболее развитых душ, которые обладают способностями и пониманием помогать другим добиваться прогресса.

Будьте уверены, что вы получите еще больший опыт и будете хорошо подготовлены, чтобы помочь тем, кто пойдет по вашим стопам. Вполне естественно, что те, кто достигли более высокого уровня сознания, обращаются к тем, кто находится на том же пути. Таким образом, вы никогда не останетесь без посторонней помощи, но помните, что о ней следует просить, поскольку ее никогда не навязывают другой душе без ее согласия. Система работает очень хорошо и проверена на протяжении многих тысячелетий. Вы можете не осознавать любящую помощь, которая предоставляется бесплатно, но все извлекают из нее пользу, и истина откроется в свое время.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению.
Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В любви и свете.
Майк Куинси
.

Источник материала сайт  «Golden Age of Gaia»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love