Бенджамин Фулфорд 05.04.2021 последние новости

Spread the love

4

Бенджамин Фулфорд. Еженедельный обзор геополитики 6.04.2020 : unknown world | ВКонтакте

Хазарская мафия управляет психологическими операциями Байдена из Швейцарии

Бенджамин Фулфорд

Гротескная операция психологической войны против американского народа, известная как «президентство Байдена», проводится из тайной базы в Швейцарии, с этим соглашаются МИ-6, АНБ, ФСБ, ЦРУ и другие источники. По словам источника ЦРУ, база находится на границе Лихенштейна, Австрии и Швейцарии, что позволяет въезд из любой из этих трех стран. Однако, несмотря на чрезвычайно тёмную историю о пандемии и «иностранных врагах» в корпоративных СМИ, тот факт, что правящий класс был вынужден отступить в Швейцарию, на самом деле является признаком того, что они проигрывают войну за планету.

Мы получаем информацию о том, что не только Белый дом пуст, но и Конгресс, Сенат, Верховный суд, Совет Федеральной резервной системы, Министерство финансов и т. д.. Мы также сейчас слышим от АНБ, что в правительственных зданиях штата тоже никого нет. Мы призываем наших читателей, живущих в округе Колумбия и недалеко от правительственных зданий штата, стать гражданскими репортерами и попытаться подтвердить, правда ли это. Конечно, прямая трансляция с камеры показывает, что это так, но в наши дни цифровых обманов человеческие глаза являются наиболее надежным источником.

В любом случае, группа, которая контролирует психологические операции Байдена, определенно является кланом Рокфеллеров и их швейцарскими кураторами, согласны источники. В прошлую пятницу МИ-6 отправила следующее сообщение:

«Сегодня у нас было подтверждение причастности ЦРУ к контрперевороту путча, который установил г-на Трампа. Похоже, шоу на заднем плане ведет Хиллари Родэм Клинтон [Рокфеллер].»

АНБ со своей стороны заявляет, что нынешняя Хиллари — шестая из используемых двойников. Все мы помним, как во время президентской кампании 2016 года Хиллари запихнули в черный фургон, и ABC News впоследствии сообщили о ее смерти. Однако через несколько часов она выглядела на 20 фунтов легче и намного моложе. Также на картинке ниже ясно видно, что нынешняя «Хиллари» намного короче оригинала.

Тем не менее, какой бы аватар, двойник тела или клон Хиллари они ни использовали; группа, известная как Рокфеллеры, явно руководит шоу в театре ужасов Байдена.

Их планы были изложены в мартовской статье 2020 года во флагманском журнале Рокфеллера Foreign Relations, которую предположительно написал Джо «зеленый экран» Байден.

https://is.gd/vcRqOe

Это показывает, что группа, которая сейчас отвечает за корпоративные СМИ США и компьютеры с бумажными деньгами внутри США, планирует перенести нас в 1980-е годы и в холодную войну с ее легко распознаваемыми врагами. Посмотрим правде в глаза, против «коммунистов» легче сплотиться, чем против аморфных «террористов», которые постоянно меняют свой бренд.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал эту новую холодную войну против Китая и России «уникальной возможностью». Хотя он пытался использовать это как возможность для Европы и Северной Америки «открыть новую главу в отношениях», очевидно, что он имел в виду огромную взятку фиатными деньгами военно-промышленному комплексу.

https://is.gd/oQeMte

Источники в ФСБ России, со своей стороны, говорят, что на Украине сейчас предпринимается очень серьезная попытка развязать Третью мировую войну. В понедельник, 5 апреля, они прислали нам это сообщение:

«Пару часов назад военно-транспортный самолет С-17 (95-0107) с определенным военным грузом прибыл прямо из США (с дозаправкой в ​​Севилье, Испания) в аэропорт Львова на Западной Украине».

В ФСБ заявили, что в «военном грузе» было ядерное устройство, предназначенное для очередной попытки развязать Третью мировую войну.

В ФСБ заявляют:

«Украина не контролирует свои войска. У каждой бригады есть представители НАТО. Им безразлично, как будет действовать Россия. Их задача — втянуть Россию в войну. Украине приказано перейти в наступление, и они будут следовать этому приказу».

Русские заявили, что операция будет проведена Совместной оперативной группой очень высокой готовности НАТО (VJTF), которая сейчас находится под командованием президента Турции Реджепа Эдогана. Президент Украины посетит эту оперативную группу через несколько дней, отмечает ФСБ.

https://is.gd/KOSo3s

Излишне говорить, что эта группа, которая сейчас продвигает новую холодную войну, также будет проводить другие мероприятия по продвижению вооружений или «кризисы» там, где обычно участвуют такие подозреваемые страны, как Северная Корея, Иран, Китай и т. д.

Эта группа также использовала свою фальшивую кампанию по пандемии и вакцинации, чтобы установить фашистское правление на большей части G7. Поскольку мы уже подробно рассмотрели это, мы только упомянем здесь, что фальшивая кампания по пандемии настолько полна внутренних противоречий, что все больше и больше людей просыпаются. Армия информаторов также предупреждает, что эта кампания является массовым военным преступлением.

На прошлой неделе российские врачи вскрыли несколько жертв COVID 19 и подтвердили то, что сказал нам на прошлой неделе японский врач. То есть настоящей причиной смерти стало «обширное электромагнитное излучение».

Теперь начинают работать судебные тяжбы с мошенниками. На прошлой неделе бельгийский суд постановил, что все ограничения COVID 19 должны быть сняты в течение 30 дней, поскольку у них нет законного основания.

https://is.gd/pak74e

В Японии раб-губернатор Токио Койке Юрико был вынужден перестать притворяться, что люди умирают от COVID, когда их убивали, владельцы ресторанов подали в суд, который представил доказательства того, что их меры по борьбе с пандемией были ненаучными.

Что касается Японии, нас предупредили, что следующий обход скрывается с заглавной буквы «C».

https://is.gd/xEaj3X

Его зовут Накаи Тензан, и его так презирают в Японии, что даже гангстеры избегают его. Он скрылся после того, как коллега рассказал мне, что хвастался убийством моего веб-мастера канцерогенным ядом. Однажды он также попытался заставить меня выпить апельсиновый сок с амфетаминами, чтобы снять на камеру меня в приподнятом состоянии и тем самым испортить мою репутацию в азиатских тайных обществах.

Ранее Тензан прервал мои публичные лекции, чтобы дать аудитории понять, что убийство 90% человечества было неизбежным, и мы ничего не можем сделать, чтобы это остановить.

Тот факт, что он сейчас не укрывается, вероятно, означает, что Рокфеллерам не удалось найти другого убийцу, который разместил бы свои ставки в Японии. На него нужно как можно быстрее охотиться и консультироваться по важным вопросам. Если кто и может предоставить действенную информацию, чтобы победить массовую кровожадную хазарскую мафию, так это они.

Сейчас он скрывается за лозунгами «Мировая религия Ватикан» и «Объедините синтоизм, буддизм, ислам и христианство».

https://is.gd/exkQZR

Но не заблуждайтесь, он хладнокровный убийца. Нет, он не «хладнокровный» убийца, потому что ему определенно доставляет огромное удовольствие пытать и убивать людей. Он и его сотрудники должны быть изъяты из обращения, прежде чем они смогут участвовать в любом другом массовом убийстве.

Тот факт, что эти люди вышли из укрытия и открыто встречаются в Киото, также является сильным сигналом о том, что в Токио планируется какое-то массовое происшествие. Им обещали, что столица Японии переедет из Фукусимы в Киото, но этого не произошло. Похоже, они ожидают, что это произойдет в этот раз. Можно поспорить, что Олимпийские игры в Токио будут отмечены как массовая жертва сатане. Тот факт, что иностранцы находятся под запретом посещения олимпиады, является еще одним признаком того, что это мероприятие предназначено в качестве наказания для Японии. Помните, что это якобы болезнь, существование которой в изолированном и очищенном состоянии не было научно доказано для повторного подтверждения.

Накаи также однажды сказал мне, что он подчинялся приказам «инопланетян», то есть людей, которые прятались под швейцарскими горами.

Здесь я должен прояснить, что, когда я упомянул на прошлой неделе, что боссы хазарской мафии сказали мне, что они выполняют приказы «инопланетян», я использовал цитаты, чтобы прояснить, что они говорят. Я считаю, что мы имеем дело с людьми, использующими «инопланетян» как заблуждение.

Тем не менее, подумайте об антиутопии, которой эти люди обременяют нас. Это все ненависть, страх, болезнь, смерть и все негативное. Они предали своих собратьев и работают над уничтожением жизни. Их нужно истреблять, как паразитов, без колебаний и чувства вины.

Наверняка люди что-то хотят делать. Например, на прошлой неделе кто-то почти одновременно поджег три масонских ложи в Ванкувере, Канада.

https://is.gd/wj6iWD

Другой человек взломал операцию Рокфеллера в Facebook Mindef Control и раскрыл личную информацию 533 миллионов пользователей, включая Марка Цукерберга Рокфеллера.

https://is.gd/I70i6H

Анонимные люди также слушают, поэтому Рокфеллеры были вынуждены удалить 2,5 миллиона дизлайков против своих видеороликов Biden CG в своей операции Google Mind Control.

https://is.gd/rB06du

Мы также отмечаем, что Израиль не смог сформировать правительство, потому что его бывший диктатор Биньямин Нетаньяху исчез, согласно источникам Моссада. Источники Моссада говорят, что Нетаньяху говорил о своих хозяевах до того, как «исчез». Предположительно он указывал пальцем на Швейцарию.

Важно понимать, что настоящий враг скрывается в подземном базовом комплексе в Швейцарии. Судебные следы, по которым этот автор следил от Рокфеллеров, Ротшильдов, масонов P3 и т. Д., Все вели в Швейцарию.

Наш совет русским, спецназу США, МИ-6 и т. д. — прекратить сражаться с руками Осьминога и вместо этого бить по голове. Наиболее вероятным кандидатом на пост нынешнего Пиндара или главы группы Pharaonic Octogon является Карл фон Габсбург. Найдите его и привидите на допрос.

https://is.gd/VZnZoa

Если Габсбург не пиндар, он может хотя бы указать нам, кто это. Тогда, возможно, мы наконец сможем положить конец мессианской, сатанинской болезни, лежащей в основе глобальной структуры власти.

Если гностические иллюминаты правы и настоящая проблема заключается в мошенническом ИИ, возможная диаграмма структуры их мозга приведена ниже.

https://is.gd/0rRC5u

Возможно, нам действительно нужно временно закрыть Интернет и посмотреть, что произойдет. Это нужно сделать, пока не стало слишком поздно и ИИ не получил возможность полностью захватить человеческий разум. Это может быть довольно отрезвляющим.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love