Что происходит? 12.04.2021

12

Картинки доллар флаг сша, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения доллар флаг сша | Depositphotos®

Теория Большого Шока

🔺 Демократы призывают Байдена сделать вакцины против COVID обязательными для военных после того, как 40% здоровых морских пехотинцев отказываются от вакцинации.

🔺 Контейнеровоз Ever Given останется в Суэцком канале до возмещения причиненного им ущерба. Об этом сообщил глава администрации Суэцкого канала Усама Рабиа.

🔺 Более 100 ведущих корпоративных руководителей присоединились к первому в своем роде призыву отменить законы об удостоверении личности избирателей.

🔺 Несколько предприятий в Канаде подверглись вандализму после того, как протест против комендантского часа превратился в беспорядки в Монреале. Местные жители выступают против введения комендантского часа из-за коронавируса.

🔺 Байден в воскресенье провёл незапланированную встречу со своей «командой» после того, как Блинкен предупредил Россию и Китай о военных атаках, которым они могут подвергнуться, если не изменят политический курс в отношении Украины и Тайваня.

🔺 На западную Австралию обрушился сильнейший шторм Seroja. Скорость порывов составляла до 170 километров в час, под удар оказалось почти 1000 километров территории страны.

🔺 Администрация Байдена предлагает федеральным служащим оплачиваемый отпуск для оказания помощи нелегальным иностранцам, въезжающим в США.

🔺 Министр транспорта Буттигиг признаёт, что он лгал о количестве рабочих мест, которые Байден создаст законопроектом об «инфраструктуре».

🔺 Брайан Стелтер из CNN сетовал в эфире на то, что ведущие Fox News не делали селфи на вакцинации в воскресенье: «Почему они не рассказывают людям о своём решении?»

🔺 Предательница республиканцев Лиз Чейни: «Выборы не украли. Был судебный процесс. Если вы нападаете на судебный процесс, вы нападаете на верховенство закона, вы не защищаете Конституцию, вы находитесь в состоянии войны с Конституцией».

🔺 «Следите за новостями, это будет захватывающе» — кандидат Гершель Уокер о сенатской гонке в Джорджии.

🔺 Основатель Marxist Black Lives Matter не просто купила дом за миллион долларов (сообщалось ранее). Она приобрела ЧЕТЫРЕ элитных дома с ангарами для самолётов.

🔺 После самых коррумпированных выборов в истории генеральный директор Apple Тим Кук считает, что голосование людей со своих iPhone — хорошая идея.

🔺 Факты, проистекающие из судебного процесса над Дереком Шовеном, показывают картину, отличную от той, что изображают СМИ. Всё указывает на то, что Флойд умер от передозировки, а не удушья. Город готовится к худшему.

🔺 Такер Карлсон: Контроль над огнестрельным оружием — это не о оружии, это о том, кто контролирует страну.

🔺 «Сумасшедший извращенец — который не может завязать шнурки и не знает, где он» — Сидни Пауэлл о президенте-самозванце Джо Байдене.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *