Покушение на Лукашенко — намёк Кремлю

3

Военный переворот, покушение на Лукашенко. Громкие заявления белорусских властей | naviny.by

Paschin

Попытка покушения на Лукашенко и членов его семьи — знак хозяину Кремля

Беспредельная гибридная активность Запада против России продлится вплоть до 9 мая. Массовые антиправительственные протесты планируется начать с 21 апреля с.г., когда состоится Послание президента РФ Федеральному Собранию РФ. В повестке вновь карта «Навального», которая может быть отыграна, вплоть до его насильственной смерти по инициативе его кураторов, которые пробивают доступ врачей к VIPарестанту.

Одновременно, геополитические противники Союзного государства Беларуси и России намерены всячески противодействовать интеграции двух стран. Заговор с попыткой покушения на жизнь Лукашенко стоит в этом ряду. Следует ожидать ещё большей военно-политической активности Украины в Донбассе и вокруг Крыма. При этом продолжится противоборство по линии спецслужб, санкционная, дипломатическая, и инфо- психотронная война против России. «Deep state», который стоит за нагнетанием напряжённости в отношении РФ, по привычке надеется в результате этих действий добиться от России необходимых уступок. Это излюбленный прием стратегов «deep state», курирующих подконтрольных правителей, мировые спецслужбы, агентуру влияния, глобальные медиа и цифровые платформы, неправительственные организации и др. Провалившаяся попытка заговора с убийством Лукашенко должна была стать знаковым посылом хозяину Кремля, чтобы он смирился, а российская агентура влияния «подняла голову».

В данном контексте самой эффективной альтернативой в ответ на гибридную агрессию давно уже признаны демонтаж агентуры влияния в РФ, борьба с коррупцией, кардинальное оздоровление медиа-культурной атмосферы и консолидация общества, переход на рельсы самодостаточной и мобилизационной экономики, преодоление демографического кризиса.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *