Что происходит? 19.04.2021

Spread the love

3

Сенат одобрил «закон Магнитского» с разгромным счетом 92:4 - Газета.Ru

Теория Большого Шока

🔺 Сенат Аризоны полностью готов к началу аудита результатов выборов 2020 годв в округе Марикопа. Демократы в жуткой панике.

🔺 США отрицают причастность к сговору с целью убийства президента Беларуси Александра Лукашенко, заявил представитель госдепартамента.

🔺 Член парламента Марджори Тейлор Грин (Джорджия) заявила в воскресенье, что планирует представить резолюцию, призывающую Конгресс исключить члена палаты представителей Максин Уотерс (округ Колумбия) из-за её подстрекательских замечаний, сделанных во время протеста против полиции в Бруклине.

🔺 Лидер Республиканской партии, Кевин Маккарти тоже обещает принять меры против Максин Уотерс за разжигание беспорядков, но только если Пелоси ничего не делает. «После вас», как говорится.

🔺 Власти Миннесоты опубликовали фотографии внедорожника, из которого стреляли в членов Национальной гвардии в Миннесоте после того, как Максин Уотерс призвала к новым столкновениям.

🔺 Безумная Максин продолжает разжигать ненависть. Она говорит, что Дерек Шовен должен быть осужден за убийство первой степени — только расисты выступают против её законопроекта о реформе полиции.

🔺 Трампа забанили в Твиттере из-за ложных обвинений в подстрекательстве к насилию, а Максин Уотерс подстрекает к насилию на видео, и сохраняет свой аккаунт. Это Twitter, это двойные стандарты левых!

🔺 Лидеры левых профсоюзов в Миннесоте изгоняют из трудового центра членов Национальной гвардии, которые были там, чтобы защитить сообщество.

🔺 Согласно отчёту The Washington Post, вполне возможно, что именно бывший генпрокурор Билл Барр заблокировал выпуск документов Spygate.

🔺 Антиамериканский посол Байдена в ООН Линда Томас-Гринфилд дважды сравнивает отцов-основателей США с тем, как китайцы относятся к уйгурам в своей речи на CBS. Днём ранее она сказала:
«Белое превосходство вплетено в наши основополагающие документы и принципы».

🔺 Член палаты представителей Девин Нуньес признается в эфире Fox News, что Бидон скрывает много всего от публики. «Мы не видим Байдена каждый день. Каков его график? Что он делает на самом деле?» Также он заявил, что военные атакуют республиканских военно-морских офицеров с помощью фальшивых расследований, чтобы выгнать их из армии.

🔺 Некоммерческое объединение EcoHealth Alliance получило более 1 миллиона долларов в виде грантов США, в то время как его глава продвигал выдуманный заговор о влажном рынке в Ухани.

🔺 Один человек убит и шестеро ранены после того, как один из протестующих открыл огонь по пикету в Восточном Колумбусе, штат Огайо, против насилия с применением огнестрельного оружия.

🔺 У Фаучи спросили, почему полностью вакцинированные люди вынуждены продолжать носить маски?
«Потому что без маски вы нечаянно можете заразить других людей», — ответил Фаучи.

🔺 12 футбольных топ-клубов Европы учредили Суперлигу. УЕФА запретит всем клубам и игрокам, участвующим в новой Суперлиге, играть в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, а также, возможно, исключит их из внутренних чемпионатов.

🔺 NBC: «Полноправное голосование в Палате представителей США за то, чтобы Вашингтон стал 51-м штатом Америки, «скорее всего, состоится в четверг».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love