Драко — Тёмный Кабал, Иллюминаты, Теневое Правительство

Spread the love

2

Как распознать рептилоида и кого уже вычислили: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Теория Большого Шока

«…Поскольку Драко скрещивались с людьми в течение тысяч лет, ДНК Драко сливалась с ДНК человека, пытаясь сделать нас похожими на них — враждующие машины для убийства — где только сильные выживают в обществе Драко, давая им при этом фетиш власти и контроля. Неизбежно, что человек-гибрид с родословной и характеристиками Драко превратится в человека, демонстрирующего многие выдающиеся характеристики культуры и идеологии Драко.

Основываясь на этой оценке, имеет смысл, что сильнейшие выжившие с родословными Драко были выбраны, чтобы стать главными исполнительными менеджерами Драко (миньонами), которым они внушают, что те являются привилегированным классом. Именно здесь возникла идея о том, чтобы миньоны Драко стали известны как Тёмный Кабал, Иллюминаты и другие различные имена, например, Теневое Правительство.

Исследователи сообщают о наличии людей с удлиненными черепами, найденных по всему миру на всех континентах. Эти люди являются частью родословной того, что было названо Иллюминатами или Темным Кабалом, темных с темными планами, которые правили нашим миром. «Все человечество — потомки инопланетян», — говорит один из инсайдеров. «Не существует чистокровных коренных землян. К нам приходило много инопланетян, чтобы посеять разные расы».

Фактически, иллюминаты — расисты. Они считают белых людей на Земле потомками Люцифера и убеждены, что белокожих людей не существовало здесь, на Земле, до того, как появились люди с удлиненными черепами. Итак, происхождение белой расы начинается с тех областей Европы, где они высадились, и у них были рыжие волосы и светлые волосы с удлиненными черепами, некоторые из них были гигантами, а затем они мигрировали в другие части Земли, в Египет и Южную Америку.

Иллюминаты правили жителями Земли через страх, террор, запугивание, убийства и финансовую коррупцию на протяжении тысячелетий. Они использовали стратегию «разделяй и властвуй». Тёмные создают очевидного злодея, чтобы вызвать войну. Так работают иллюминаты. Они финансируют обе стороны войны. И настоящей целью иллюминатов было попытаться уменьшить население, чтобы получить контроль над меньшим количеством людей на планете.

Иллюминаты считают нас — широкую публику — бесполезными едоками. Они видят в нас что-то, что мешает им. Их приводит в слепую ярость то, что мы защищены Богом…»

«Глаза — это зеркало души».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love