Что происходит? 22.04.2021

3

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых спортсменов - Спорт 24

Теория Большого Шока

🔺 Спортсмен-миллиардер Леброн Джеймс угрожал полицейскому Колумбуса, который застрелил 15-летнюю Макию Брайант с ножом в руках.

Леброн Джеймс опубликовал в Twitter фотографию полицейского и сказал: «ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ» с эмодзи в виде песочных часов. У него 50 миллионов подписчиков. Позже публикация была удалена.

🔺 NBC News редактирует кадры с камеры-регистратора полицейского, так что зрители не видят нож в руке Макии Брайант за мгновение до того, как она была застрелена.

🔺 «Демократы знают, что это коррумпированная система, и они пытались скрыть её» — представитель Aризоны Марк Финчем со Стивом Бэнноном обсуждают аудит в округе Марикопа.

🔺 Китайская компания, занимающаяся кибербезопасностью, заявила в среду, что Китай стоит за недавно обнаруженной серией взломов ключевых целей в правительстве США, частных компаниях и критически важной инфраструктуре страны.

🔺 В первом квартале члены прогрессивной демократической группы «Команда» (АОК, Ильхан Омар, Рашида Тлайб, Аянна Прессли) потратили «десятки тысяч долларов» на частную охрану и другие виды служб безопасности, публично призывая при этом ликвидировать или лишить полицию средств из-за того, что, по их утверждению, «институционализировало» расизм в их рядах.

🔺 Конгрессмен Кори Буш о расстреле полицейскими Макиа Брайант с ножом: «Хватит убивать нас и наших детей»

🔺 Во вторник полиция Цинциннати сообщила об ужасном убийстве 13-летней чернокожей девочки, которую зарезала другая 13-летняя чернокожая девочка во время ссоры в районе Винтон-Хиллз. Смертельное ранение произошло в понедельник, в ночь перед тем, как темнокожая девочка-подросток Макия Брайант была застрелена полицейским в Колумбусе, штат Огайо, пытаясь нанести удар ножом другой девушке.

🔺 В тот же день, всего в нескольких минутах и милях друг от друга, два подростка на юго-востоке Колумбуса были убиты, ещё один ранен в разных инцидентах со стрельбой.

🔺 «Мы знаем, что насилие со стороны полиции непропорционально влияет на чернокожих» — Псаки на вопрос о смертоносном расстреле полицейскими Макии Брайант.

🔺 Мать Макии Брайант: «Она была очень любящей, миролюбивой маленькой девочкой, ней была материнская природа».

🔺 Официальные лица Нью-Гэмпшира выберут аудиторскую группу на следующей неделе — судебно-медицинский аудит будет завершен в течение 45 дней.

🔺 Организация по обеспечению честности на выборах выявила 12 547 незаконных голосов, включенных в результаты выборов в Джорджии в 2020 году.

🔺 В Великобритании изъяли крупнейшую в истории страны партию кокаина на сумму более 20 миллионов фунтов стерлингов.

🔺 На территории парижского парка развлечений Disneyland откроют центр вакцинации от коронавируса.

🔺 Учёные из США начали соответствующее исследование, чтобы выяснить, вызывают ли вакцины от COVID-19 изменения менструального цикла после того, как сотни привитых женщин пожаловались на это.

🔺 Израильские военные поднимают тревогу после перехвата ракеты, возможно, направленной на ядерный реактор в Димоне.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *