Что происходит? 23.04.2021

2

Биткоин подорожал до 42 тысяч долларов, а потом рухнул. Что случилось? - BBC News Русская служба

Теория Большого Шока

🔺 Стоимость биткоина снизилась еще на 9,86 процента после резкого падения на этой неделе. Стоимость популярной криптовалюты упала ниже отметки в 50 тысяч, достигнув суммы 48 963 долларов.

🔺 Российские войска начали возвращаться в свои части из Крыма.

Министр обороны России Шойгу приказал до 1 мая вернуть в места постоянной дислокации войска, которые были задействованы в ходе учений на юге.

🔺 Либеральные СМИ США приказывают персоналу перестать называть происходящее на границе «кризисом».

🔺 Губернатор Северной Дакоты Дуг Бургам наложил вето на законопроект о спорте, направленный против трансгендеров, и на законопроект, запрещающий государству вводить ношение масок в обязательном порядке.

🔺 Законодатели Арканзаса одобрили запрет на паспорта вакцины и местные запреты на использование масок.

🔺 Мать Макии Брайант сказала, что она была любящей и нежной девочкой. Левые накинулись на полицейского, стрелявшего в неё. Тем временем сосед девочки Донавон Бринсон сообщил что, если бы не героический поступок офицера, погибло бы больше людей. Макия кричала: «Я порежу тебя до чёртиков, сука!» и бежала с ножом на девушку, прежде чем получила пулю.

🔺 Демократы Аризоны подали в последний момент иск в округе Марикопа в попытке остановить сенатский аудит результатов выборов 2020 года, который происходит прямо сейчас.

🔺 Выяснилось, что офицер полиции Колумбуса, штат Огайо, Николас Рирдон, застреливший подростка с ножом, является опытным стрелком, прошедшим военную подготовку.

🔺 Советник Белого дома по климату Джина Маккарти и министр транспорта Пит Буттигиг прибыли на мероприятие, посвященное электромобилям, на паре дизельных внедорожников.

🔺 «Лицемерно и опасно» — генпрокурор Техаса Кен Пакстон подал в суд на администратора Байдена за высылку в США незаконных иностранцев, инфицированных Covid.

🔺 Флорида примет решительные меры и «немедленно подаст в суд» в случае, если принятый Палатой представителей радикальных левых закон HR1 или «Закон о народе» станет законом, заявил губернатор Флориды Рон ДеСантис.

🔺 Сенатор-демократ Элизабет Уоррен высказывается о жестоком обращении с задержанными из-за их участия в «штурме» Капитолия 6 января.

🔺 Посланник Байдена по климату Джон Керри: «Нам нужно убрать углекислый газ из атмосферы».

🔺 Нишель Томас, мать двоих детей из Бруклина, Нью-Йорк, была убита средь бела дня на улице Парк-Слоуп, когда бывшая девушка подбежала к ней сзади, вытащила пистолет и выстрелила в упор.

🔺 Женщина из Теннесси получает 20 лет тюрьмы за сексуальное насилие над своим 4-летним сыном и их собакой.

🔺 Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин, бросившая вызов AOК в дебатах о «зеленом новом курсе», говорит, что конгрессмен — «напуганная маленькая девочка, довольно глупая».

🔺 Бывший мэр Палмдейла, Калифорния, Джим Ледфорд, признал свою вину в коррупционном деле и получил условный срок.

🔺 У берегов Ливии перевернулась лодка с нелегальными мигрантами, погибло около 130 человек.

🔺 Почти 30 полицейских пострадали на акциях протеста против ограничительных мер по коронавирусу, которые прошли накануне в Берлине, задержан 231 демонстрант.

🔺 Зимбабве продаст крупную партию лицензий на отстрел 500 африканских слонов, находящихся под угрозой исчезновения.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *