Послание Арктурианской группы от 25 апреля 2021 г.

Приветствуем вас, уважаемые читатели.

Смятение и печаль по-прежнему являются важной частью повседневной жизни для многих, но важно не судить по внешнему виду. Многие текущие ситуации насилия и раздоров представляют собой всплытие старых и плотных энергий, основанных на разделении, которые долгое время лежали похороненными и безмолвными как лично, так и коллективно.

Присутствие высоко резонирующего Света, ныне струящегося на Землю, обнажает и позволяет этим старым очагам плотной энергии реактивироваться. Те, кто находится в состоянии сознания, согласованном с этими энергиями, затем чувствуют себя воодушевленными и уполномоченными разыграть их.

Отчасти происходящее в настоящее время насилие является результатом манипулирования информацией со стороны тех, кто намерен держать человечество в узде и под контролем, что позволило им жить богатой и могущественной жизнью.

Для многих проблемы и разлад — необходимые составляющие их пробуждения. Общепринятые идеи, практики и убеждения, которые вызывают страх и трепет у других, начинают восприниматься по-новому все большим количеством людей. Ранее закрытые умы начинают открываться, чтобы понять, что есть лучшие, более высокие способы делать что-то, и что многие из «старых способов» больше не приемлемы. Эти прозрения представляют собой разлом Света в темноте, который в конечном итоге расширится и станет частью коллектива.

Верьте, что все идет по плану. Отойдите и свидетельствуйте о реальности при любых обстоятельствах, придерживаясь истины Единой Силы и зная, что эта Единая Сила не выражает и не может выражать страх, гнев, насилие, страдание, войну и т.д. Всегда помните, что нельзя воевать против самого себя.

Эта Единая Сила — это то, кем и что вы являетесь, не в вашей человеческой природе, а в вашей реальности, истинной сущности, вашей душе. Это причина, по которой духовные учителя на протяжении всего времени наставляли ищущих смотреть внутрь себя, а не продолжать искать решения на всех уровнях вне себя.

Все ответы лежат внутри не потому, что внутри есть какая-то магическая книга, а потому, что ваше единство с Источником автоматически составляет ваше единство со всем, что есть Источник — гармонией, целостностью, полнотой, разумом, изобилием, до бесконечности. Истинной сущностью каждого человека является и всегда было самоподдерживающееся, само продолжающееся Божественное Сознание. Однако большинство из них еще не осознают или даже не открыты для идеи Единства с Богом. Мастер Иисус был распят за попытку передать эту истину людям своего времени.

Как только человек достиг сознания своего единства с Источником, унаследованные качества Божественного Сознания автоматически начинают выражаться просто потому, что сознание является субстанцией формы. Многие знают это интеллектуально, но предпочитают продолжать верить, что живая истина — это невозможная цель, непрактическая и «работает» только для тех, кто более духовно развит. Но … ВЫ И ЕСТЬ ОНИ.

Например; сознание единства с Божественной гармонией позволяет ему выражаться как гармония способами, личными для каждого человека. Каждый человек выражает состояние своего сознания. Гармония для одного человека может означать нечто совершенно иное, чем для кого-то другого. Гармония для человека может означать решение семейных вопросов мирно и без усилий. С другой стороны, это может быть просто их ежедневный рабочий график, который легко встает на свои места. Сознание никогда не перестает выражать себя.

Ежедневная жизнь для того, кто достиг сознательного единства с Источником, становится легче, потому что гармония, мир, изобилие и т. д., которые текут из Источника, намного перевешивают любые концепции гармонии, мира, изобилия и т.д., сформированные посредством трехмерного разума. Трехмерные творения разума всегда только ограничены, извлекая информацию из коллектива через фильтры дуальности и разделения. Однако очень важно знать и принимать разницу между потребностями и желаниями как для себя, так и для других.

Все, что ищут люди, уже полностью воплощено в сознании в силу того, что существует только Одно Сознание — Божественное Сознание. Однако большинство из них еще не знают этого, поэтому продолжают искать все, что, по их мнению, им нужно, у людей, мест и условий вне их самих, веря, что материальные проблемы и вещи отделены от духовных. Духовное есть и никогда не может существовать отдельно от материи, потому что материал — это просто концепция, трехмерная интерпретация разума духовной реальности.

Даже самые простые потребности удовлетворяются, когда человек достигает сознания ОДНОГО. Полнота и целостность Божественного Сознания будет выражать ЭТО как то, что необходимо в соответствии с пониманием человека. Механик не обнаружит, что в его сознание вливаются новые идеи для проведения хирургической операции, а хирург не получит информацию о том, как починить двигатель, если только в этом нет необходимости в данный момент, и тогда они получат это.

Вездесущность — формы передвижения, Всеведение — получение правильных ответов и решений, Всевластие — полномочия и сила, чтобы принимать решения и жить. Бесконечность всего хорошего — это реальность, ожидающая признания.

Церемонии, мантры, практики или что-либо еще, предназначенное для достижения желаемого результата, на самом деле является формой идолопоклонства. Эти практики хороши для новичков в изучении энергии, но если вы понимаете эти послания, вы уже давно прошли этот этап своего пути.

Многие сдерживают себя, продолжая придерживаться старых религиозных учений о том, что составляет духовность. Ни один Путь человека не похож на другой, потому что у каждого был индивидуальный опыт на протяжении многих жизней, который привел к необходимости различных уроков и целей. Вера в то, что вы должны жить или страдать точно так же, как какой-нибудь «святой» или знаменитый «святой человек», чтобы быть ближе к Богу, служит только для того, чтобы помешать вам найти свою собственную духовность.

Энергия изучалась в школах мистерий давным-давно, но некоторые в то время не обладали высоким состоянием сознания и обнаружили, что могут эгоистично манипулировать и использовать то, чему они научились. Так зародились «черные искусства», и некоторые из них продолжаются. Никогда не бойтесь этих вещей, потому что низшая энергия никогда не сможет повлиять на высшую, если ей не дать силы сделать это через страх и веру в ее реальность.

Вы можете чувствовать себя довольным жизнью, наслаждаясь гармонией и целостностью, когда внезапно обнаруживаете, что в вашу жизнь вошло что-то очень негармоничное. Это не означает, что вы каким-то образом потерпели неудачу, а скорее то, что ваша реализация гармонии как вашего собственного сознания автоматически очищает все, не согласованное с ней. Никогда не заявляйте о проблеме или затруднении как о вашей лично, потому что это сделает их вашими. Всякая ошибка на всех уровнях есть и может быть только безличной верой.

Высшее Я каждого человека направляет его духовную эволюцию, но свободная воля и человеческое эго могут временно заблокировать это. Поскольку человеческое эго коренится в убеждениях об отделенности, оно часто боится, тревожится и не может поверить в то, что в мире существует порядок, который проявляется через переживания двойственности и разделения. Большинство людей чувствуют себя отделенными от своего блага просто потому, что это то, во что они верят, это их состояние сознания. Помните, что вы творцы, формирующие ваше внешнее из своего внутреннего.

Многие из вас полностью готовы выйти за пределы дуальности и разделения, но любые оставшиеся карманы низкой вибрационной энергии, накопленной в течение жизней, прожитых в низкой резонирующей энергии, должны сначала очиститься, чтобы их заменили частоты Света. Этот процесс вознесения отличается от прежнего, потому что вы делаете его, по-прежнему используя физическое тело. Разум не всегда знает, что на самом деле происходит с процессом очистки и интеграции, и интерпретирует это как боль или ошибку. (симптомы восхождения). Поверьте, что все идет по плану, даже если вы не чувствуете и не выглядите так, как вы ожидали.

Когда человек сознательно или бессознательно выбирает духовное развитие, он не может вернуться к своему предыдущему состоянию сознания. Жизненный опыт теперь становится гранью их процесса духовного обучения. Выбор по свободной воле для развития выводит человека из уровня «случайностей и случайностей», которые испытывают те, кто полностью живет в трехмерной системе убеждений, но если этот выбор был сделан на бессознательном уровне, человеческий разум часто будет пытаться заблокировать это заставляет человека удивляться, почему он, кажется, получил так много «жизненных уроков».

Выбор по свободной воле для развития выводит человека из уровня «случайностей и случайностей», который испытывают те, кто полностью живет в трехмерной системе убеждений. Верьте, что ваше Высшее Я знает, где вам нужно быть, что вам нужно и как вас туда добраться.

Вы достигли духовной точки, в которой переросшие убеждения прошлого должны отпасть, чтобы жить на новом, более высоком уровне. Этот аспект пути часто бывает трудным, потому что вы привыкли жить в соответствии с трехмерными принципами, которым вас учили с детства и которые хорошо вам служили. Позвольте интуиции вести вас во всех делах, поскольку некоторые из «старых способов» действительны.

Телевизоры, телефоны, рекламодатели, книги и т. д. Кричат ​​24/7: «Вот как стать успешным, богатым, красивым, популярным, сильным, умным и т. д.» и по незнанию, в то или иное время, почти каждый верит в это. Даже после пробуждения к истине у этих концепций есть способ проработать себя и остаться в сознании, потому что они доминируют над коллективным мышлением. Будьте внимательны к тому, что вы допускаете в свое сознание, и не чувствуйте себя виноватым, если вы время от времени скатываетесь к старому программированию. Эволюция — это процесс.

Вы не можете потерпеть неудачу, даже если вам потребуется время, чтобы полностью принять некоторые истины. Просто оставайтесь открытыми и подвижными. Любовь позволяет каждому развиваться с максимальной и лучшей для него скоростью. Некоторые поймут эти принципы и будут следовать им, в то время как другим может потребоваться время, чтобы немного поразмышлять, но духовное эволюционное путешествие каждой души к реализации ОДНОГО никогда не прекращается.

Ограничьте просмотр новостей, ищите тишину, когда можете. Медитируйте часто, но не по старым, структурированным и жестким методам, которым многих из вас учили в качестве новичков. Пусть медитация станет безмолвным, священным и тайным отдыхом в истине во время прогулки на природе, за своим столом на работе, просто во время мытья посуды, сидя в своем любимом кресле или даже посреди хаоса.

Вся причина, по которой вы находитесь на Земле в это время, состоит в том, чтобы помнить, кто вы, а затем помогать другим делать то же самое. Это процесс, который временами может быть болезненным и пугающим, но вы научились переосмысливать внешнее.

Наконечник летящей стрелы чувствует жар. Вы, полностью пробужденные, составляете первую волну, наконечник стрелы эволюции.

Вас любят.

Мы Арктурианская группа
4/25/21

Website Designed by Marilyn Raffaele © 2021 at Homestead™ Design a Website and List Your Business

Источник материала сайт  «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *