Хроники Акаши — МАЙ 2021 . ЖЕСТКОСТЬ.

В Петербурге солнышко, но прохладно. Распускаются первые робкие листочки. Прекрасно! Захожу в Хроники, приветствую их и спрашиваю об энергиях мая.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в мае 2021 года?

Хранители: Придут жесткие энергии. Прямолинейные. Они будут переть, как танки. Подталкивать на громкие заявления, даже на угрозы. А вот действий может быть мало. Вся сила уйдет на заявления, на хождение взад-вперед, на размахивание руками. Эти энергии словно будут выдавливать из вас все, что вы сможете нафантазировать. Так в пылу спора иногда срываются слова, которые обидные, но мало имеют общего с действительностью.

Ирина Шайн: Придут ли еще энергии?

Хранители: Да. Придут энергии, которые будут размывать то, что можно размыть. Как вода подтачивает берег, который давно должен был обрушиться. И чтобы никто не пострадал, наконец, его подточили окончательно. И нет иллюзии, что берег надежный, потому что он мог бы обрушиться под ногами, когда вы там стоите. Но будет неприятно. Все же иллюзия, что такой берег есть, подпитывала, а теперь она исчезнет. Но берег был высокий, а станет низким, он приобретет другую форму, не такую прочную, но он останется. И его смыть уже не удастся.

Ирина Шайн: Удастся ли противостоять той жести, о которой вы говорили вначале?

Хранители: В принципе, да. Холодная голова, оценка ситуации, наличие выбора и его последствий. Требуется не спешить, все оценить и только потом принимать решение и действовать. Если вы попали под действие этой энергии, то смотрите на себя и ситуацию со стороны. Встаньте в третью позицию и тогда вы сможете управлять и своим состоянием, и видеть, куда идет ситуация.

Ирина Шайн: Если вспомнить структуры, которые образовались в апреле, то как они помогут или помешают?

Хранители: Структуры образовались не в апреле, а раньше, примерно в марте. Они выступили вперед ярче всего в прошлом месяце. В этом они немного пригаснут, потому что вперед выступит другое. Каждый месяц вступает в силу что-то одно основное. Предыдущее никуда не теряется, но приглушается.

Если говорить о том, помешают они или нет, то это не совсем корректный вопрос. Они добавят жести. Опираться будет не на что, кроме них. Они вплетаются в общий рисунок, как и все, что приходило до этого, если есть силы. У апрельских структур силы хоть отбавляй. Энергии этого месяца будут биться о структуры, но не смогут их сломить. Ну как ветер бьется о башни, волна о камни и скалы. Нет понятия «мешает или помогает». Есть «добавляет или отнимает». И то, и то. Где-то отнимет, где-то добавит.

Ирина Шайн: К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители: Вы осознаете, какие иллюзии в вас живут. Осознаете, много ли в вас фальши и что есть в вас настоящего. Жесткие времена, времена перемен всех тестируют на прочность, на свои позиции. Что есть у вас внутри? Как много искреннего и настоящего, а что оказалось наносным и чужим. Вы это увидите.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Продолжать любить то, что вы любите. Кстати, это еще один тест на пригодность. Если вы продолжаете любить, то все хорошо. Если любовь ушла (речь не только о людях, но и о хобби, делах и т.д.), значит, либо это была видимость любви, либо пришла пора распрощаться с тем, что или кого вы любили. Или продолжать любить, несмотря ни на что. Но только не выдавливайте из себя любовь. Она должна быть искренней.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в мае особое внимание?

Хранители: Да. На свое сердце. Насколько оно у вас открыто. Если оно закрыто, вам труднее будет переживать события мая. Если больше открыто, чем закрыто, то легче.

Ирина Шайн: Хотите ли вы еще что-нибудь передать?

Хранители: Да. Будьте собой. Примите себя, какой или какая вы есть. Взгляните на себя без розовых очков, но и без темных. В каждом есть сильные стороны, и слабые. Замечайте в себе больше хорошего, и это вас выведет на светлую сторону и поможет больше поступать хорошо.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в плане здоровья?

Хранители: На сердце. Поддерживайте его всеми доступными средствами.

Ирина Шайн: Спасибо.

Данное послание от Хроник Акаши было принято Ириной Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Ирины Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации. Получите плюс в карму.

Источник материала сайт  «Хроники Акаши с ИРиной Шайн»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *