Враги национальной сильной России

Spread the love

3

Главные враги России — США и Украина: опрос - ИА REGNUM

Сыны Монархии

Один гениальный русский мыслитель очень четко определил врагов национальной сильной России. Его классификацию легко приложить к нашим врагам и сегодня. Он страны конкретные не называл, а я назову.

Есть малые государства, которая боятся близости большой имперской России, думая, что она их поглотит. Это противник в виду слабости, трусости и неосведомленности.

Всякая там Прибалтика и часть Восточной Европы типа Чехии.

Другие видят в России соперника, который может посягнуть на их торговые вотчины и сферы влияния — это Китай.

Третьи веками завидуют нашим богатствам и территориям, уверяют всех вокруг, что мы недостойные их варвары, желают стереть нас с лица Земли.

Это свойственно германским народам: немцам, англосаксам их Британии и Штатов.

Есть традиционные религиозные враги, считающие истинный свет нашего Православия и мощную православную Империю помехой своим завоевательным планам.

Это Турция, арабские исламисты из Персидского залива, католическая Польша да и фанатичные протестанты из англосаксонских стран тоже.

И есть наиболее хитрые враги. Те, кто хочет инфильтровать душу нашего народа. Привить ему под видом терпимости — безбожие, под видом республики и демократии — покорность закулисным мановениям, под видом федерации (и это предсказание уже сбылось) — национальное обезличение. Это транснационалоные корпорации.

им всем не нужна сильная единая Россия, они хотят расколоть нас на множество слабых маленьких государств, чтобы наша страна и наш народ сошёл с дороги большой политики и экономики, как их оппонент и конкурент.

Этот великий русский философ писал, что первой жертвой станет раздроблённый на множество мелких государств Кавказ и фактически аннексированная у России Западом, Украина, братский народ которой станет считать своими главными врагами русских.

вы думаете это было написано в нулевые или, на худой конец, в 90е годы?

Нет, Иван Ильин писал это 72 года назад, в 1949 году!

Просто гениально все разложил по полочкам. Иван Александровича надо преподавать в школе, я его буквально с карандашом в руке сейчас читаю.

Не надо ничего изобретать в России в плане политики и обустройства страны, все уже написано Солоневичем и Ильиным.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love