Что происходит? 07.05.2021

3

Пелоси назвала Трампа пособником штурма Капитолия - Газета.Ru | Новости

Теория Большого Шока

🔺 Законодательное собрание Канзаса проголосовало за отмену вето губернатора-демократа Лоры Келли на некоторые законопроекты о реформе, связанные с выборами, предназначенные для решения вопросов, поднятых во время выборов 2020 года.

🔺 Организация Сороса связалась с госсекретарем Аризоны Кэти Хоббс и теперь она критикует текущий аудит, проводимый в округе Марикопа, сосредоточив внимание на его деятельности и политике. Аргументы Хоббс слабы, особенно если сравнивать их с операциями, которые она курирует.

Хоббс отправила шестистраничный документ группе, проверяющей результаты в округе Марикопа, и попыталась раскритиковать аудит, использовав неточные обвинения.

🔺 Лиз Чейни в среду достигла нового минимума. Ненавистница Трампа написала взрывоопасную статью для крайне левой Washington Post, в которой нападает на республиканцев, сторонников Трампа и самого Дональда Трампа.

🔺 Пелоси хвалит Лиз Чейни за нападения на Трампа: «Я благодарю Лиз за её смелость и патриотизм».

🔺 Окружной прокурор Сент-Луиса Ким Гарднер, финансируемая Соросом, отклонила несколько открытых и закрытых дел на том основании, что, по её мнению, местные полицейские были расистами.

🔺 Рестораны, принадлежащие белым мужчинам, оказываются последними в очереди на помощь в рамках «Фонда восстановления ресторанов» Байдена.

🔺 Губернатор Флориды Рон ДеСантис объявил о премии в размере 1000 долларов для сотрудников правоохранительных органов своего штата. Бонусы будут предоставлены всем полицейским, пожарным и службам быстрого реагирования штата.

🔺 Офицер полиции Нью-Джерси была уволена после двух десятилетий работы за то, что назвала Black Lives Matter «террористами» в социальных сетях. Офицер Сара Эрвин, офицер полиции городка Хоупвелл, была уволена в пятницу после расследования, проведенного прокуратурой округа Мерсер и полицейским управлением.

🔺 Псаки говорит, что администрация Байдена хочет БОЛЬШЕ цензуры в социальных сетях, при этом заявляя, что они ценят Первую поправку.

🔺 Новые подробности: 1 мая 2018 года ФБР и Министерство юстиции США начали тайно шпионить за Руди Джулиани — в тот же самый день, когда он стал адвокатом Трампа.

🔺 Трамп выступил с заявлением и одобрил членство представителя Элиз Стефаник (партия республиканцев, Нью-Йорк), которая должна заменить Лиз Чейни на посту председателя Конгресса Палаты представителей Республиканской партии.

🔺 Пограничный патруль США на северной границе изъял более 14 фунтов фентанила. Это лишь небольшая часть из почти 540 фунтов, изъятых пограничным патрулем США (север, юг и побережье) в этом году. Этого хватило бы, чтобы убить 3 миллиона человек. Смертельная доза фентанила — 2 миллиграмма.

🔺 Полицейский из Нэшвилла попал в засаду и оказался застрелен после вызова службы экстренной помощи. Стрелок идентифицирован как Салман Мохамед.

🔺 Квазинезависимый наблюдательный совет Facebook проголосовал за сохранение запрета на доступ Трампа к платформе после того, как четыре месяца назад его учетная запись была приостановлена якобы   за подстрекательство к насилию.

🔺 Республиканские источники сообщили, что член центрального комитета представил резолюцию, чтобы осудить десять анти-трамперов за их движение, среди которых Лиз Чейни из Вайоминга, Том Райс из Южной Каролины, Дэн Ньюхаус и Хайме Эррера Батлер из Вашингтона, Адам Кинзингер из Иллинойса, Фред Аптон, Питер Мейджер и Джон Катко из Мичигана. Их собираются осудить и исключить «за голоса в поддержку антиконституционного, политически мотивированного импичмента президенту Дональду Трампу».

🔺 Адвокат Трампа Сидни Пауэлл:

«Мы живем при коммунистическом тоталитарном режиме».

🔺 Уровень рождаемости в США сократился за прошлый год на 4 процента, что стало самым большим падением показателей за 50 лет.

▪️Правительство Гонконга работает над законодательством о «фейковых новостях», чтобы «бороться с дезинформацией, ненавистью и ложью», — заявила глава администрации Кэрри Лам.

▪️Итальянец отсудил полмиллиона евро у местного филиала компании Pfizer. Дело в том, что 60-летний итальянец принимал препарат Cabaser с 2001 по 2006 год, для того чтобы облегчить симптомы болезни Паркинсона. Всё это время мужчина страдал от гиперсексуальности и склонности к азартным играм, а Pfizer указала в эти побочные эффекты к инструкции к препарату только в 2007 году.

«Первые симптомы появились через несколько месяцев приема препарата. Я стал чрезмерно сексуально возбужден, затем начал играть. Я подумал, что сошел с ума», — сказал мужчина.

▪️Отчет RAND, подготовленный Google, рекомендует проникать в «группы заговора в Интернете» изнутри. Первоначальный анализ был сосредоточен на онлайн-чатах, касающихся посещений инопланетян, происхождения COVID-19, геноцида белых и противодействия вакцинации.

▪️В Индонезии нескольких сотрудников государственной фармкомпании задержали по подозрению в повторном использовании наборов для ПЦР-тестов.

По данным полиции, предположительно до 9 тысяч пассажиров в аэропорту Медана прошли тестирование с помощью использованных ватных палочек.

▪️Федеральный конституционный суд отклоняет экстренные ходатайства против ночного комендантского часа в Германии.

▪️Министерство здравоохранения Канады разрешило использование препарата Pfizer/BioNTech для вакцинации против коронавируса детей от 12-15 лет.

▪️«Мы готовы к войне. Мы можем поставить Джерси на колени», — говорит глава морского управления Нормандии. Макрон отправляет военные корабли к Джерси для противостояния с военными кораблями Королевского флота.

▪️Через два дня после объявления о разводе супруга сооснователя Microsoft Мелинда Гейтс получила акции стоимостью больше 1,8 миллиарда долларов.

Осуществляла процесс перевода холдинговая компания Гейтса Cascade Investments.

▪️Аккаунт в Twitter под названием DJTDesk, «созданный командой Трампа, чтобы делиться его личными заявлениями», заблокирован всего через день после создания.

▪️Губернатор Висконсина отклонил иск Сидни Пауэлл по фальсификации голосов на выборах, заявив, что он «полон фактических ошибок».

▪️Агентство по охране здоровья Мальдивских островов 6 мая ввело комендантский час в столице страны Мале и ее пригородах.

▪️С 10 мая в здание Международного аэропорта в столице Казахстана будут впускать только по приложению, аналогичному паспорту вакцинации. Жители страны утверждают, что суть приложения основана на абсолютно нелогичных алгоритмах, оно работает со сбоями, и его нельзя скачать в AppStore, потому что оно удалено из магазина за многочисленные нарушения. Также для невакцинированных служащих ввели новые правила: теперь они должны приходить на работу только с отрицательным ПЦР-тестом. Главный санитарный врач страны издал распоряжение, согласно которому 100% госслужащих должны быть вакцинированы. При этом местные СМИ продолжают утверждать, что вакцинация в стране «добровольная».

▪️Компании Pfizer и BioNTech предоставят вакцину против COVID-19 участникам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио. Об этом сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК)

▪️Комиссия ЕС обвиняет Великобританию в невыполнении условий соглашения о Brexit в водах у побережья Джерси.

▪️Twitter отстраняет директора по коммуникациям Элизы Стефаник, готовую заменить Лиз Чейни и стать новым председателем конференции Республиканской партии Палаты представителей. Дональд Трамп вчера поддержал эту инициативу в своём заявлении. Чуть позже аккаунт сотрудника восстановили, заявив, что «произошла техническая ошибка».

▪️Районная школа в штате Айдахо отказалась от обязательного ношения масок.

▪️Округ Марикопа не имел административного доступа к выборам 2020 года. Это означает, что они передали право собственности на выборы своему внешнему системному провайдеру, что является нарушением.

▪️МОК заявляет, что протесты спортсменов и политические сообщения останутся запрещенными на Олимпийских играх.

Также лозунги, такие как «Black Lives Matter», не будут разрешены на одежде спортсменов и на олимпийских объектах, хотя он одобрил использование таких слов как «мир», «уважение», «солидарность» и «равенство».

▪️Сенатор США Джош Хоули в эфире Fox News: «Мы не позволим этим технологическим монополиям контролировать нашу речь, нашу политику, наше правительство, и я думаю, мы должны их разрушить».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *