Что происходит? 14.05.2021 ч.2

14

Бойцы ХАМАС выпустили 150 ракет по югу Израиля в ночь на 14 мая — Военные новости, Новости Большого Ближнего Востока — EADaily

Теория Большого Шока

🔺 Ракеты класса «Град» в сторону Израиля были выпущены из окрестностей ливанского поселения Аль-Калиля. Ранее СМИ сообщили, что с территории южного Ливана в направлении Израиля было выпущено три ракеты. Израильская армия подтвердила информацию.

🔺 Израиль призвал 9000 солдат запаса вместо заявленных 7000. Начальник штаба ЦАХАЛ потребовал еще 2000 человек.

🔺 Ливанские силы безопасности, как сообщается, арестовали людей к югу от Тира, обстрелявших Израиль ракетами. Бригады Аль-Кассама угрожают эскалацией конфликта, если Израиль начнет наземное наступление в Газе.

🔺 Директор по аудиту Америки Кен Беннетт говорит, что около 500 000 бюллетеней были подсчитаны и проверены аудиторской группой в Аризоне.

🔺 Аудиторы результатов выборов в Аризоне находят «значительные расхождения» между количеством бюллетеней и отчетами о партиях в каждой ячейке.

🔺 Руководители округа Марикопа вызывают экстренное совещание после публикации взрывоопасного письма, направленного в Сенат, в котором говорится о базах данных, удалённых из машин для голосования.

🔺 Компания Dominion Voting Systems опубликовала показательное заявление. Они вновь напали на группу судебно-медицинских экспертов, проводящих аудит.

Dominion также защищала неоднозначную группу EAC, которая утвердила предыдущий подсчёт бюллетеней.

В компании заявили, что не будут раскрывать пароли к машинам для голосования в округе Марикопа.

Они НЕ ПОЗВОЛЯЮТ законным аудиторам работать с их машинами для голосования.

🔺 Выяснилось, что ИТ-консультанты из округа Марикопа, стоящие за фальсификацией выборов, имеют связи с центром TCF в Детройте — один из самых предвзятых и коррумпированных пунктов сбора данных в округе. В 2012 году ФБР арестовало пять человек в технологическом отделе округа Уэйн (Детройт), включая их директора по информационным технологиям.

🔺 Ненормальный Фаучи говорит, что непривитым детям всё еще нужно носить маски.

🔺 Родители округа Лауден, штат Вирджиния, раскритиковали школьный совет из-за того, что 14-летним первокурсникам навязывают книги откровенно сексуального характера.

Родители также потребовали полностью запретить школьную программу ядовитой критической теории расы.

🔺 CDC заявляет, что полностью вакцинированным людям больше не нужно носить маски для лица в помещении.

🔺 «У меня нет комментариев по этому поводу» — Байден о том, что Colonial Pipeline выплатила хакерам выкуп в размере 5 миллионов долларов.

🔺 Секретарь министерства внутренней безопасности Байдена лжет сенату и обвиняет Трампа в увеличении числа детей-мигрантов на границе, однако сенатор Рон Джонсон даёт ему отпор и уничтожает фактами о том, что во всём виновата как раз-таки администрация Байдена.

🔺 Представители правоохранительных органов в округе Палм-Бич, штат Флорида, готовятся к реальной возможности того, что нечестный окружной прокурор Манхэттена Сай Вэнс может предъявить обвинение Трампу в финансовом мошенничестве, пока тот находится в Мар-а-Лаго, по словам крайне левого Politico.

🔺 9 человек получили ранения в Провиденсе в результате перестрелки в Род-Айленде — подозреваемые на свободе.

🔺 «Она герой!» — демократы Вайоминга сплотились вокруг уволенной Лиз Чейни. Они не теряют надежды, что левая пропагандистка когда-нибудь сможет вернуться к прежней работе.

🔺 Командующий генерал МакГи в форте Кэмпбелл издает новые правила — непривитые солдаты теперь не могут попасть на базу или покинуть её, также они не подлежат развёртыванию.

🔺 Сенатор Тед Круз осуждает законопроект о голосовании: «Он создан для того, чтобы демократы никогда не проиграли новые выборы».

▪️ Бомбардировка сектора Газа продолжается уже три дня.

Сообщается, что палестинцы в приграничных районах спешно покидают свои дома. Разрушены сотни зданий, в том числе десять школ. В свою очередь сотни ракет выпущены по Израилю из сектора Газа и четыре из Ливана. Жертвами стали шесть человек.

▪️Министр энергетики Байдена Дженнифер Гранхольм американцам, пострадавшим от нехватки топлива после кибератаки на Colonial Pipeline:

«Если бы вы ездили на электромобилях, дефицит вас бы не коснулся!»

▪️Пресс-Секретарь «Белого Дома» Джен Псаки: Израильско-палестинский конфликт должны решать местные лидеры.

▪️ Daily Mail: Более 92% людей старше 65 лет в Великобритании теперь имеют признаки иммунитета против Covid. Уровень их антител растёт благодаря перенесённым заболеваниям или вакцинации.

Больше никаких локдаунов в Великобритании?

▪️SAGE созвала экстренное совещание в связи с так называемым индийским вариантом Covid. Эпидемиолог и профессор Сунетра Гупта: «Этот страх перед новыми вариантами меня вводит в заблуждение, ведь против них должны работать вакцины? Увеличится ли инфекция, не имеет значения».

▪️Уильям Мар, американский комик, политический комментатор и телеведущий заразился коронавирусом после того, как прошёл полную вакцинацию.

▪️Университет штата Пенсильвания больше не будет использовать такие ярлыки, как «первокурсник», «младший» или «старший», потому что такие термины недостаточно всеобъемлющи и закрепляют западную точку зрения, в которой доминируют мужчины. Что???

▪️Байден стал одним из первых, кто снял маску в соответствии с новыми правилами для расширения прав вакцинированных. Новое руководство, выпущенное Центром США по контролю и профилактике заболеваний (CDC), разрешает полностью вакцинированным людям отказаться от ношения масок как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Вакцинированным теперь можно ходить в салоны красоты, рестораны, бары, кинотеатры, музеи, петь в хоре, посещать богослужения.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *