Французский генерал: НАТО должно исчезнуть

16

Телеграм канал Русский Демиург - rus_demiurge

РУССТРАТ

Генерал Антуан Мартинес: «Я выдвигаюсь на пост президента Франции в 2022 году»

Генерал Антуан Мартинес (1948 г.р.), служивший в ВВС и являющийся специалистом в области разведки, один из авторов письма французских военных об угрозе гражданской войны в стране, собирается баллотироваться на выборах президента в 2022 году. Вот каковы его взгляды:

❗️Ситуация во Франции продолжает ухудшаться из-за иммиграции. Мы имеем дело с притоком людей с совершенно другой культурой и цивилизацией. Эта культура нам враждебна.

❗️Если ничего не изменится, если Эммануэль Макрон станет президентом на следующие 5 лет, то Франция окажется в драматической ситуации. Насилие в городах показывает, что у нас уже есть внутренний враг. Это настоящая городская партизанская война, а радикалы остаются практически безнаказанными.

❗️Я считаю, что президент США Дональд Трамп был абсолютно прав, ставя интересы США на первое место. Я утверждаю, что первая задача политика — это сказать, что моя страна, мой народ важны в первую очередь.

❗️По мнению лидера «Национального объединения» Марин Ле Пен, ислам совместим с демократией, но не для меня. Что касается меня, позвольте процитировать знаменитую формулу: «Ислам — это исламизм в покое, а исламизм — это ислам в действии».

❗️За тем, что происходит во Франции, будут внимательно следить такие страны как Польша и Венгрия. Я считаю, что борьба, которую мы ведем, касается всех народов. В Европу прибыло более полутора миллионов мигрантов. Для меня это беспрецедентное нападение, которое наши правители не хотели замечать.

❗️Европейский союз больше не отвечает потребностям европейских стран, он игнорирует их. Я хочу сделать ЕС не федеративным государством, а союзом наций, которые разделяют общие проекты, сохраняя при этом свою специфику. Я также хотел бы иметь возможность выйти за рамки «франко-германского тандема», тем более что во многих вопросах, как культурное и историческое наследие, я чувствую себя намного ближе к таким странам, как Польша или Венгрия.

❗️НАТО должно исчезнуть с распадом Варшавского договора. НАТО — это американский инструмент, защищающий американские интересы. А мир развивается. ЕС должен начать новый диалог с Россией. Особенно когда речь идет о росте мощи Китая и исламистской угрозе. Я считаю, что в этих областях у ЕС и России есть общие точки. Китай будет большой геостратегической угрозой, и все сомнения в отношении России должны быть разрешены, как можно скорее, что приведет к более дружественным отношениям.

В контексте заявлений генерала настораживает то, что он выступает с радикальных позиций, что не даст ему выиграть выборы, но может утянуть часть голосов Марин Ле Пен, которая является самым перспективным оппозиционным кандидатом. Если такое произойдет, то Мартинес тем самым сыграет в пользу Макрона и глобалистов.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *