Место России в Союзе Традиционалистов мира

13

Русский традиционализм как альтернатива глобализации

НЕЗЫГАРЬ

Сегодня традиционная WASP-версия Америки, направленная на внешнюю экспансию, не имеет ни общего прошлого, ни общего настоящего, ни общего будущего с её BLM-версией, направленной на экспансию внутреннюю.

При этом сценарий «холодной» гражданской войны, с постепенным подчинением и «перевариванием» «белого» меньшинства, практически не имеет шансов на реализацию из-за нарастающего дефицита ресурсов.

Усиленная эмиссия доллара в комбинации с жесткими ограничениями потребления какое-то время может компенсировать этот нарастающий дефицит. Но имеет весьма ограниченный срок действия, после окончания которого дальнейшее применение такого «коктейля» окажется уже несовместимым с жизнью государства и общества.

 Для выработки новой международной стратегии американцам требуется признать провал предыдущей и отказаться от неё. Но вместо этого на уровне правящей администрации Белого дома и, соответственно, «глубинного государства» наблюдается попытка обновить военно-политические союзы времен холодной войны в форме «альянса демократий против автократий». Не исключено что этот альянс будет выстраиваться в конструкции Левые Элиты-Корпорации; задачей которого будет передел власти в пользу Корпорации, которые глобально подавят государства. Понятно, что двигателем этого альянса является Всеобщий Хаос, заставляющий людей искать любую защиту.

Противовесом этой Альтернативы выступает Союз Традиционалистов; стоящих на защите государства; закона и кодекса права. Письма французских и американских силовиков; трампизм; европейская правая идея; союз традиционных церквей — все это проявление зарождения большой Альтернативы. И место России в Союзе Традиционалистов может стать крайне важным, как носителя идеи и ресурсов.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *