Что есть «Глубинное государство»

15

Глубинное государство»: на чём держатся претензии глобальной элиты? - ИА REX

От нашего постоянного читателя Плотникова Леонида Петровича

Сто лет тому назад академик Владимир Афанасьевич Обручев написал фантастический роман «Плутония» о приключениях людей в подземной полости Земли. Уверен, академик имел основания предполагать, что подземная сфера планеты также обитаема, и вот свою гипотезу изложил в форме художественного произведения.

         В новостях из США всё чаще упоминается термин «Глубинное государство» (deep state). Можно подумать, это фигура речи или неверный перевод. Как понял, «глубинное государство» — это не фигура речи. Действительно, в глубинах Планеты живут- поживают некие сущности, которым надоело жить под землей, и они не прочь освоить и пространства поверхности. Иногда они показываются нам как НЛО и демонстрируют свои немалые возможности

Да вот люди им мешают. Конечно, в их возможностях сделать на поверхности пустыню, но Законы Мироздания не допускают убийства с насилием. А вот можно устроить, что люди добровольно истребят сами себя, подчиняясь информационному воздействию. Что они и делают через свою агентуру: черные — против белых, нетрадиционные — против нормальных, Европа — против России, англо-саксы — против русских, хохлы — против москалей — и поехали… Народам Земли нужно взяться за ум и остановить процесс. Это может закончится ОЧЕНЬ плохо для всех нас…

         Понимаю, что сильно рискую, затрагивая тему «глубинное государство». У этих «ребят» большие возможности. Вот даже президента США Трампа заблокировали в СМИ, когда он затронул эту тему. Но «не могу молчать» и присоединяю свой голос к заявлению Путина об опасности нацизма, грозящей миру!

         Как понимаю, идеологию нацизма не Гитлер придумал. С ним хорошо побеседовали агенты ОТТУДА, пока он сидел в тюрьме. Помогли написать книгу с теоретическим обоснованием. Далее обещали прямую поддержку — ведь недаром была открыта морская линия Германия — Антарктида, гда аннунаки держат свою базу. Поддержка техникой, поддержка в психологической обработке немецкого народа сделали Третий Рейх непобедимым. В этом Гитлер был абсолютно уверен. Но при поддержке Светлых Сил СССР устоял, Третий Рейх перестал существовать.

         Но вот обитатели Глубинного Государства никуда не ушли и ждут своего часа…

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *