Чубайс пионер лжи

Spread the love

8

Кремль объяснил отсутствие встречи Путина с Чубайсом :: Политика :: РБК

Paschin

Правдолюб Анатолий Чубайс, отец российсской приватизации и разграбления страны, оказывается не терпел СССР из за его лживости. Радио «Свобода», «Би-Би-Си», «Голос Америки» тайком слушал, жадно захлебываясь от потоков правды. А вот «Пионерскую правду» на дух не переносил из-за тлетворной советской лжи, как сегодня не кремлевской пропаганды. Проще всего объяснить его очередное измышление тем, что он как садомазохист нуждается в постоянном публичном истязании. В крайнем случае тем, что спешит напомнить о себе Западу на случай, если ельцинские времена вернутся.

Конечно, в советские времена уровень заидеологизированности  общества был запредельным, цензура была жесткая, альтернативные источники информации и точки зрения воспринимались после их соответствующей экспертизы. Однако в сравнении с нынешним временами  тотальной лжи советская эпоха отличалась «своей кристальной правдой». Ее критерием были жизнь, здоровье, любовь, коллективизм, счастливое детство, семья, созидание, возрождение, развитие, рост, интернационализм, мир, повышение настроения, мобилизация, вдохновение, человеческая радость, взаимопомощь, поддержка, социальная справедливость и т.д.    и т.п. Прежде всего, на эти и другие ценности были сориентированы СМИ, культура и искусство, в том числе кино, театр, музыка, литература, живопись и др. Конечно, далеко не все было идеально, агентура влияния во власти и общественных институтах тех времен при массированной поддержке извне последовательно извращала  подлинные ценности, разжигала противоречия, провоцировал конфликты, потому и пал СССР.

В настоящее время в мире и в РФ, в несколько меньшей степени (не более 70 %,) информационно-культурный  бал пал правит не менее заидеологизированный чужеродный подрывной «мейнстрим». Его формируют и реализуют глобальные медиа и цифровые платформы, институты массовой культуры, разветвленная агентура влияния. И критерии его изначально отличаются от советских установок — это культ смерти, потребления и наслаждения, разрушение и вырождение, трансгуманизм, индивидуализм, прогрессизм, сексизм, рассизм и национализм, ЛГБТ, толерантность, либертарианство, война и многое другое, ведущее человечество к вырождению и погибели.

От массированной фальши и измышлений гибридной агрессии против

России «патриарха российской приватизации» нисколько не мутит, более того он их носитель и распространитель. И таких людей в РФ миллионы, которые по недоразумению или по убеждению прислуживают сатанинским силам, несущим народам России верную смерть. Пионер всем ребятам пример, говорили и пели в советские времена. И в этом смысле —  навязывания лжи и фейков наш  прихватизатор  настоящий пионер.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love