Путин останется с нами…

2

Путин остается с нами

Paschin

Российский президент, который правит уже более 20 лет в РФ, нередко компенсирует «красным словцом» нехватку жесткости управления государством. Его последние заявление на заседании оргкомитета «Победа  — выбить зубы тому, кто будет покушаться на российские земли, — несомненно разойдется по цитатам в медиа и интернет, введет в штопор врагов России.

Между тем, в обстановке нарастания глобальных вызовов и угроз, в условиях существования глубоких противоречий в недрах многонационального, поликонфессионального и социально разнородного общества объективно необходимо будет переходить к настоящему ужесточению режима. Без этого будет трудно  удержать страну от форс-мажорных и других неизбежных потрясений, угрожающих национальной безопасности и территориальной целостности страны.

Сам российский президент, который спит и видит, что покинуть «галеры» государства и уйти от власти, уже не пойдет по пути тоталитарного управления страной. Сегодня он живет и спит на работе, такого никому не пожелаешь. Поэтому, кто бы что ни говорил, он неизбежно уходит в историю и хотел бы остаться в ней тем, кем есть, весьма авторитетным демократическим правителем, который поднял страну с колен, укрепил государство, умиротворил общество, сделал задел на будущее.

Наверняка Владимир Путин и сам до конца осознает всю сложность и проблематичность успешного транзита власти в современной РФ. Впрочем, как и его оппоненты из «глубинного государства», которые давно уже нацелились в своих целях «Трехтысячелетнего плана Соломона» использовать наступающий исторический момент для перехвата власти в России и во всей Евразии. Россия для них — главная мишень.

На их стороне колеблющиеся элиты в РФ, усталость народа от всякой длительной власти, пагубные социально-экономические последствия от перманентных санкций и других гибридных действий против РФ. У  них есть свои «спящие» и «бодрствующие» кандидаты, созданы силовые команды для эффективных действий в момент «Чб».

В этих условиях, как это было не раз уже в отечественной истории, остается одна надежда только на терпеливый многострадальный «глубинный народ, который в своем большинстве не сломается, как и в сталинские времена, стоически перенесет все невзгоды и трудности.

Однако в любом случае коренным народам России нужен новый не менее достойный поводырь, истинный вожак, подлинный герой. Пока таких лидеров среди потенциальных кандидатов не видно. Их надо искать не в ближайшем окружении президента, в том числе на играх Ночной хоккейной лиги, а среди реальных его подвижников, уже во многом преуспевших в  интересах России, во благо народа. Как минимум, надо дать людям на выборах в ГД открыто избрать самых  достойных граждан из всего круга кандидатов, а не только из числа строго отобранных Администрацией Президента.

Хорошо бы уходя, Путин остался с народом в ипостаси народного авторитета и судьи власти, тогда все будет о,кей.

И еще, что важно иметь ввиду.Вместе со своим народом сегодня активно действует национальное интернет-сопротивление. Это тысячи ресурсов с десятками миллионов посетителей и подписчиков. Сегодня виртуальные подвижники стремительно продвигают народную правду, нередко  «бегут впереди паровоза», нащупывая почву, распознавая врагов, подсказывая мудрые решения. И это новый фактор российской жизни, а значит Победу не отнять.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *