Что происходит? 22.05.2021

2

Трампа будут судить в Сенате после того, как он покинет свой пост - VTimes

Теория Большого Шока

🔺 Член палаты представителей Джим Джордан требует ответа на вопрос о происхождении COVID-19, поскольку версия об утечке из лаборатории в Ухани привлекает всё больше внимания со стороны истеблишмента, СМИ и общественности.

🔺 Марджори Тейлор Грин в интервью Just the News прожарила Пелоси:

«…Нэнси Пелоси не верит в правительство для людей. Она верит в тираническое социалистическое или, может быть, даже коммунистическое правительство. Это женщина, которая не верит в безопасность других. Она слишком сосредоточена на своей власти и контроле».

🔺 Директор по выборам округа Люцерн, штат Пенсильвания, указал на недостатки системы голосования Dominion для решения проблем, связанных с первичными выборами на этой неделе. Бюллетени с пометкой «Демократ» появлялись на экране независимо от партийной регистрации избирателя.

Представители избирательных комиссий обвинили в «ошибке кодирования» машины для голосования.

🔺 Округ в Калифорнии требует, чтобы компании отчитывались о вакцинации сотрудников против Covid-19. Тот, кто отказался от прививки, должен носить маску и соблюдать остальные ограничения.

🔺 Штат Юта запрещает обязательное ношение масок в государственных школах и университетах.

🔺 Полностью вакцинированные люди в Орегоне теперь должны предъявлять доказательства своего прививочного статуса, чтобы входить в предприятия и другие учреждения без маски. Компании, которые не проверяют прививочный статус, должны будут следить за тем, чтобы маски носили все без исключения.

🔺 Неизвестный мужчина в Миннеаполисе демонтировал блокпост, установленный BLM в честь Джорджа Флойда. Сначала он специально въехал в него на своём пикапе, а после воспользовался топором.

🔺 Палестинцы проехали караваном автомобилей по 47-й улице в Алмазном районе Нью-Йорка, известном своими предприятиями, принадлежащими евреям, и бросили небольшую зажигательную бомбу, которая взорвалась на тротуаре. Никто не пострадал.

🔺 Госсекретарь Аризоны Кэти Хоббс направила сегодня письмо, в котором заявляет, что избирательные машины, проверенные командой Cyber   Ninja за последние несколько недель, больше никогда не должны использоваться.

🔺 Расистский мэр Чикаго Лори Лайтфут столкнулась с негативной реакцией после того, как она решила,что только «чёрные и коричневые» репортеры могут брать у нее интервью касательно её двухлетней годовщины на посту.

Многие задаются вопросом, разрешает ли она своей белой жене разговаривать с ней? Позже Лайтфут попыталась защитить свою расистскую политику в отношении интервью: «Как цветной женщине и лесбиянке, мне важно, чтобы многообразие всегда было в центре внимания». Она вообще понимает, что говорит?

🔺 В CNN признались, что ведущий Крис Куомо (брат опального губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо) участвовал в «неуместных» стратегических встречах, чтобы помочь своему воинствующему брату.

Крис Куомо участвовал в нескольких телефонных конференциях с губернатором и его помощниками, поскольку обвинения в сексуальных домогательствах усиливались. Он сказал брату, что ему не стоит покидать свой пост, поскольку скоро всё утихнет.

🔺 Согласно опубликованным документам, бывший директор ФБР Луи Фри подарил 100 000 долларов частному фонду для внуков Джо Байдена, а также обсуждал «будущие варианты работы» с Хантером в качестве посредника.

🔺 Байден в четверг выступил с замечаниями на церемонии подписания законопроекта о преступлениях на почве ненависти в Азии. Выступление смотрели 799 человек.

🔺 СМИ сообщают, что в Индии на фоне эпидемии «черной плесени», возникшей как побочный эффект распространения коронавируса, обнаружена другая грибковая более опасная болезнь, которую в стране называют «белая плесень».

🔺 Путин: «Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить, но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, так, чтобы они не могли кусаться. Это очевидно, и залог этому — развитие наших вооруженных сил».

▪️На воре шапка горит.

PolitiFact получившая Пулитцеровскую премию группа по проверке фактов, отозвала отчет от сентября 2020 года, назвав анализ вирусолога Гонконга о том, что COVID-19 возник в лаборатории, «опровергнутой теорией заговора».

«Заявление неточно и нелепо», — говорится в оригинальной проверке фактов, как сообщает The Epoch Times.

▪️Основатель и генеральный директор Netflix Рид Гастингс вносит 3 миллиона долларов, чтобы помочь коррумпированному губернатору-демократу Калифорнии Гэвину Ньюсому бороться с усилиями по отзыву с должности, которые велись в течение года, поскольку официальные выборы ожидаются этой осенью. Крупный подарок Кремниевой долины раскрыт в государственной документации, опубликованной в четверг, согласно Politico, и делает Гастингса крупнейшим спонсором кампании по борьбе Ньюсома с собственным отзывом.

▪️ Британские ученые не смогли определить, является ли индийская мутация Covid-19 более передаваемой с биологической точки зрения или её распространение было вызвано смешанными моделями.

▪️Белый дом теперь сотрудничает с крупнейшими приложениями для знакомств Tinder, Hinge, OkCupid, BLK, Chispa, Plenty of Fish, Bumble и Badoo, чтобы предлагать «льготы и значки COVID» тем, кто был вакцинирован.

▪️Китай принимает жёсткие меры против добычи биткойнов и торговли криптовалютой, клянется правая рука Си Цзиньпина, вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ.

▪️Белый дом заявляет, что снизил стоимость предложенного им законопроекта об инфраструктуре до 1,7 триллиона с 2,25 триллиона долларов в качестве встречного предложения пакету, выдвинутому республиканцами.

▪️Начальник армии Нигерии генерал-лейтенант Ибрагим Аттахиру погиб в авиакатастрофе.

▪️По словам официальных лиц, в Северной Каролине обнаружено более 150 пропавших без вести детей.

Во время еженедельной пресс-конференции полицейское управление Шарлотты-Мекленбург присоединилось к нескольким своим партнерам, чтобы поделиться успехом операции «Возвращение домой Каролины», являющейся совместной работой, направленной на поиск пропавших без вести детей.

🔺 Дело становится взрывоопасным.

Судья Джорджии распорядился просканировать 145 000 бюллетеней для заочного голосования из округа Фултон, чтобы определить их легитимность.

🔺 Прокуратура округа Марикопа сообщает, что лидер сената Карен Фанн — запрашивает ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, касающиеся удаленного каталога базы данных о выборах в Аризоне.

🔺 Активист по защите жизни, противник абортов Дэвид Дейлиден говорит, что Фаучи принадлежит каждый кусочек ужасающего исследования в Питтсбурге, в котором ученые выращивают детские волосы, пересаженные на лабораторных крыс.

🔺 «Такова природа коммунизма: они хотят навязывать ложь» — историк Дуг Уид о демократах и их отношении к  6 января в эфире Fox News.

🔺 Доктор Янси Линдси бьёт тревогу и требует прекратить экспериментальную вакцинацию против Covid (генная терапия).

Доктор Линдси разоблачила «великий обман», исходящий от поклоняющихся Фаучи СМИ, утверждающих, что антитела к Covid-19 каким-то образом исчезают через определенное количество месяцев. Big Pharma пугает публику этой большой ложью, чтобы убедить людей делать бустерные уколы Covid каждые 6 месяцев. «Идея о том, что мы еще не получили стадный иммунитет, абсурдна», — сказала доктор.

🔺 Член палаты представителей, демократ Том Малиновски тайно заработал 1 миллион долларов на инвестициях в медицинские компании, имевшие долю в ответе на Covid. Напомним, конгрессмен Малиновски предостерег людей, желающих получить прибыль от пандемии. «Сейчас не время для кого-либо получать прибыль от продажи аппаратов ИВЛ, вакцин, лекарств, средств лечения в любой точке мира», — сказал он MSNBC в апреле 2020 года.

🔺 Гейб Стерлинг — служащий из Джорджии, сыграл ключевую роль в подтасовке выборов в Джорджии. Его постоянно нанимали для определенной цели. Теперь он начинает чувствовать жар. В конце апреля Стерлинг, бывший менеджер по внедрению системы голосования в штате Джорджия, выступил против аудита в Аризоне. Судью его доводы не убедили. Напомню, он распорядился о продвижении проверки открепительных удостоверений в округе Фултон в штате Джорджия, поскольку на основании первоначальной выборки 21% проверенных бюллетеней являются дубликатами.

🔺 Радиостанция PBS защищает программу Drag Queen Story Hour для детей от 3 до 8 лет с трансвеститом в роли ведущей: «Это искусство перформанса, которое может вдохновить на творческое мышление»

🔺 Тулси Габбард призывает мэра Чикаго Лори Лайтфут уйти в отставку из-за анти-белого расизма.

🔺 Назначенный Обамой судья встал на сторону Байдена: частный христианский колледж предписывает биологическим мужчинам принимать душ с женщинами.

🔺 Байден планирует освободить трёх террористов-убийц из Gitmo, но оставят в тюрьме сотни американских патриотов из-за инсценированного демократами «штурма» Капитолия 6 января.

🔺 Подозрительный пакет с «неопознанным белым порошком» отправлен в офис лидера Сената Республиканской партии штата Аризона.

🔺 Профсоюз сталеваров, поддержавший Байдена, теперь умоляет его не отменять тариф Трампа на иностранную сталь.

🔺 Президент Трамп взвесил текущую судебно-медицинскую проверку в Аризоне и предстоящие проверки: «Итак, допустим, что многие из этих штатов появятся, начиная с Аризоны, но будут и другие, и многие из них сейчас очень, очень серьезно смотрят на это. И многие из них — республиканские законодательные органы. Это будет очень интересное время в нашей стране. Вы понимаете, что это значит? Я имею в виду, как вы управляете, когда проиграли? Так что нам нужно посмотреть. Я говорю, давайте сначала, номер один — Аризона. И это будет согласно тому, что они скажут в следующие четыре недели. Давайте посмотрим, что происходит».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *