Магический мир и встреча со своим страхом

Spread the love

Магический мир и встреча со своим страхомВ сеансе я оказался в старинном замке в теле мужчины эльфа, где я обучался боевой магии огня, но не было рядом учителей или мастеров, просто ощущал присутствие высшей силы рядом. С помощью намерения, телесных практик и посоха с кристаллом я создавал огонь и заклинания. Мои способности предназначены не для исцеления людей, а чтобы встретится с мощным, непобедимым противником.

Мы встретились в коридоре подземелья, и это был не человек, а сгусток мощнейшей темной энергии в балахоне, словно антиматерия. Энергетика как от назгулов во Властелине колец.

Его оружие – это леденящий страх от исходящей энергии, пронзительное шипение, обезоруживающее и лишающее воли, возможности двигаться, и в этот момент он засасывает в себя энергию души.  Огонь является противопоставлением его силе и удается выдерживать его натиск, но мои заклинания не могут навредить ему.

Я принимаю решение ворваться в него вовнутрь, впрыгнуть внутрь его темного пространства, в балахон.

И было несколько таких встреч, когда я проигрывал и оставался лежащим на полу холодным, а теперь, зная свою силу, могу смело зайти в свой страх, любой страх.

Оказался в темном мире, мое тело защищено огненной сферой, это место где живут и хранятся мои страхи, словно нижний мир мертвых. Оказаться там — для меня обучение, главный экзамен, и в этом пространстве можно увидеть, что происходит с теми, кто сдался, испугался.

Мне показали, что может происходить если испугаешься, боишься, теряешься, то внутренне превращаешься в этот безжизненный мир.

Человек, который испугался, теряет свечение души

В центре пространства находится светлый, белый сияющий замок — образ белого коридора, туннеля перехода души, описываемый людьми в предсмертном опыте, и чтобы к нему пройти, нужно пройти через свои страхи и «грехи», прожить их, «искупить».

В этом мире страха есть множество персонажей, например, зомби — это образ событий, которые держат и тянут назад в жизни. Змеи шипят, как этот черный монах, и змея вселяет тот же леденящий страх. И на страх можно воздействовать, противостоять ему, генерируя в грудном центре, центре сердца волю и силу. И если пропустить, заспаться и не проявить волю, то страх возьмет верх.
Змея приползает в наш мир и ворует “яйцо золотое”, часть души, энергетический потенциал и уползает вниз.

Этот образ отображает то, как мы теряем энергию, свои способности и лучшие качества, мы можем сами зажаться и отдать часть себя в личном опыте или нас могут спровоцировать, как это происходит при управлении массовым сознанием. Мультик «Фабрика монстров» отлично рассказывает про страх, выделение и изъятие энергии.

корпорация монстров и встреча со своим страхом

В сеансе просмотрел свои страхи за 33 года закрытия себя там, где отдал энергию. Встретился с местными “ангелами” таможенниками – они по мощности как мощные помощники на духовной стороне, только тут они страшные и большие, и у них много моей энергии было скоплено. При общении с ними голос становился грубым, низким и сильным. Так как пришел к ним на равных, то спокойно забрал свою энергию и поблагодарил за хранение.

Финальным персонажем был огромным дракон, охраняющий большой сундук с моими энергетическими потенциалами Последнее самое драгоценное, инкрустированное драгоценными камнями золотое яйцо было отдано мной во время родов дочки, когда в тяжелый момент я сказал супруге, что отдаю ей всю энергию, чтобы все получилось.

Поговорив с драконом, он дал способность определять, есть ли у человека внутри горящий огонь, чувствовать – затух он у человека или нет. Находить его страхи, проводить через них и поднимать вверх.  В конце соединил темный мир страхов и светлый духовный мир, с пониманием всё есть я.

После этого сеанса изменилось восприятие реальности, могу перемещать внимание из тела наружу, смотреть с лёгкостью на происходящее снаружи.

Создатели карманов реальности

Из другого сеанса:

Подопечная осознает себя ребенком, девочкой в радостном и очень красивом, многообразном мире, похожем на Землю, но более энергетическом. Общество очень гармонично, мирное сосуществование. Там очень много разных существ, поэтому там очень интересно. Люди этого мира как будто изучают и создают энергетические структуры. Игры детей – создание объектов из энергетических потоков, создание сказочных существ, живущих короткое время.

Подопечная – одна из тех, кто создал карман реальности. Отдельная земная реальность создана ими для того, чтобы научиться управлять, обуздать, взять под контроль отрицательные эмоции, такие как страх, ненависть, злость и т.п. Нужно научиться не испытывать эти чувства, а принимать их правильно, понимать, что это энергия, и создавать из этой энергии что-то новое. Всё больше и больше людей учатся делать это.

Смысл эксперимента в том, чтобы человек осознавал темную энергию, умел её распознавать и умел с ней работать, не допуская её контроля над собой. Осознав, сможет создавать из этих энергий новое, вплетать в другие структуры. Эксперимент создателей происходит максимально быстро, настолько, насколько позволяет развитие сознания.

Читаем по теме:

Многомерная магия и готический мир
Страх жизни и смерти. Как они влияют на душу?
Связь с Истоком и как её утратить под влиянием страха
Травмы души, фрагментация и сборка потерянных частей
Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
Развитие интуиции, ловушки страха и влияние близких
Влияние обид и страхов на здоровье
Боевая магия и брань. Роль волхвов на поле битвы
Нижний мир и его аспекты. Как научиться дарить радость близким?
Поход в нижний мир и сборка аспектов. Суккубы, демоны и эльфы


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью, и блокируете свой поток изобилия.

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , Источник


Spread the love