Что происходит? 24.05.2021

2

СМИ: судья в Аризоне отверг иск республиканцев о проверке голосов - РИА Новости, 20.11.2020

Теория Большого Шока

🔺 Округ Марикопа совершает неслыханное дело, запугивая Сенат и его аудиторов возможным судебным иском, если они завершат свой законный и надлежащий аудит.

🔺 Вчера аудиторы в Виндхэме, штат Нью-Гэмпшир, начали проверять, повлияли ли «складки бюллетеней» на подсчет голосов на выборах 2020 года. Если это подтвердится и машины будут сочтены ненадежными, новое свидетельство может повлиять на выборы как минимум в 4 штатах Новой Англии. Об этом сообщила Хизер Маллинс из Real America’s Voice.

🔺 Народ Джорджии недоволен отсутствием прозрачности на президентских выборах 2020 года или пересчетом голосов 27 ноября в их штате, и они хотят ручного аудита, который представляет собой нечто большее, чем просто документы для подсчета голосов. Собралось слишком много доказательств фальсификации.

🔺 Радиоведущий Джон Фредерикс об аудите в Джорджии: «Я не могу переоценить, насколько велика эта возможность — то, что произошло в Атланте, потенциально больше, чем в Аризоне».

🔺 Анонимная свидетельница выборов в Джорджии: «Во время пересчета президентских выборов 2020 года рабочие просто считали количество бюллетеней, листов бумаги, и я думаю, они пересчитывали одни и те же стопки бумаг не один раз. Нам сказали, что нам не разрешили подойти достаточно близко, чтобы увидеть подробности того, что они делают», — сказал очевидец. «Меня и двух других дам постоянно отталкивали, и у них у обеих была такая же реакция, как и у меня, как будто мы просто зря теряли время».

🔺 Министр обороны США Ллойд Остин до сих пор не смог поговорить с высшим генералом Китая, несмотря на многочисленные попытки начать переговоры, заявили в пятницу представители министерства обороны США. Отношения между Китаем и Соединенными Штатами становятся все более напряженными: они сталкиваются по многим вопросам, от Тайваня и прав человека Китая до его военной деятельности в Южно-Китайском море.

🔺 Правительство США конфисковало 90 000 долларов у организатора BLM-Antifa из Юты, который продал кадры беспорядков в Капитолии каналам NBC и CNN.

Фальшивые СМИ заплатили Джону Салливану десятки тысяч долларов за кадры бунта в Капитолии.

Салливан носил одежду MAGA и утверждал, что является независимым репортером, но на самом деле был лидером левых повстанцев, поощряющим насилие и призывающим людей «сжечь» здание.

🔺 Примерно треть всех ресторанов в Калифорнии закрылись навсегда из-за вопиющих ограничений COVID в штате. Специальный комитет сената Калифорнии по реагированию на пандемические чрезвычайные ситуации обнаружил, что около миллиона работников отрасли были уволены.

🔺 Сенатор Кейн сравнивает взгляды католиков на аборты с законом шариата и заявляет, что это не будет «главной заботой» Иисуса.

🔺 Агент секретной службы Мишель Обамы заявила, что бывшая первая леди не может выйти на публику, не услышав расовые оскорбления в свой адрес.

Эви Пумпурас говорит, что её предыдущая работа огорчала тем, что она не могла защитить Мишель Обаму от расистских оскорблений или знаков при исполнении служебных обязанностей.

🔺 Профсоюз полиции Чикаго выражает недоверие мэру Лори Лайтфут, выступающей против того, чтобы давать интервью белым журналистам.

🔺 Новое шоу Fox News, организованное Грегом Гутфельдом, премьера которого состоялась 5 апреля, уже превзошло давнюю программу NBC — ночное шоу, которое ведет Джимми Фэллон.

🔺 Калифорния потребует от водителей Uber и Lyft перейти на электромобили в рамках последнего мандата по изменению климата.

🔺 Семья Джорджа Флойда посетит Белый дом в годовщину его смерти.

🔺 Профессор из Колорадо утверждает, что «превосходство белых» побуждает чернокожих нападать на азиатов.

🔺 Алекс Родригес запускает линию макияжа для мужчин после разрыва с Дженнифер Лопес.

🔺 Камала Харрис оскорбляет южнокорейского лидера — пожимает ему руку и вытирает её о свой брючный костюм. Видео широко обсуждают в Южной Корее.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *