Что происходит? 26.05.2021

13

Путин и Байден поговорили по телефону о будущей личной встрече и Украине - Газета.Ru

Теория Большого Шока

🔺 Аудит в Аризоне возобновлён. Увеличено количество столов для подсчёта и проверки бюллетеней.

🔺 Губернатор Мичигана Уитмер после того, как ее поймали в дайв-баре за нарушение ее собственных приказов о коронавирусе: «У них довольно хорошая пицца».

🔺 Член палаты представителей Кен Калверт из Калифорнии не смог проголосовать 20 мая за поддержанный демократами законопроект о расходах Капитолия на безопасность в размере 1,9 миллиарда долларов, поскольку он «выскользнул из его головы».

🔺 Основные СМИ просыпаются и, наконец, сообщают о людях в Ухане, которые заболели китайским коронавирусом (COVID-19) в конце 2019 года. То, о чём трубили весь год многие консервативные издания, сейчас попадает в поле общественного внимания и уже не подвергается насмешкам.

🔺 Репортер Rebel News оштрафован на 1440 долларов за репортаж о митинге свободы в Онтарио и «рукопожатие» с его участниками. Ранее аналогичному наказанию подвергся местный полицейский.

🔺 Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус предрек миру появление нового смертоносного вируса. Об этом он заявил на 74-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, трансляция велась на YouTube-канале ВОЗ.

Он считает, что человечеству предстоит столкнуться с новой пандемией.

«Согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний», — добавил Тедрос Гебрейесус.

🔺 Путин и Джо Байден могут провести свою первую встречу в Швейцарии. Госсекретарь США Блинкен заявил, что американская сторона ожидает проведения встречи двух президентов в предстоящие недели. Позже Белый дом заявил, что они ещё не готовы назвать дату.

🔺 Беларусь и Латвия обоюдно выслали дипломатов. Саммит ЕС принял политическое решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз. Многие из европейских авиакомпаний, такие как KLM и Lufthansa, остановили свои полёты в воздушном пространстве Беларуси.

🔺 Военнослужащие в Мали арестовали временного президента и премьер-министра страны, и перевезли их на военную базу Кати близ столицы. Президентская гвардия отказалась защитить президента, позволив военным увезти его. ООН требует немедленного освобождения президента Ба Ндау и главы правительства Моктара Уана.

🔺 Индийские медики впервые нашли третий вид грибковой плесени у 45-летнего пациента, переболевшего COVID-19. Врачи отметили, что впервые встречают этот грибок у человека.

🔺 Amazon приближается к сделке по покупке MGM Studios почти за 9 миллиардов долларов.

🔺 Столичное управление полиции Лас-Вегаса сообщает, что военный самолет разбился на заднем дворе дома недалеко от Шайенн и Неллис.

🔺 Государственный департамент США одобрил вывешивание флагов чернокожих людей в консульствах и посольствах США в годовщину смерти Джорджа Флойда.

🔺 «Честно говоря, им должно быть стыдно за себя» — представитель штата Аризона Джейк Хоффман призывает демократов и СМИ к ответу за фальсификации на выборах.

🔺 Сенатор Рэнд Пол получил по почте конверт с подозрительным белым порошком.

🔺 Многие жители небольшого графства на Верхнем полуострове штата Мичиган теперь заявляют, что они «идентифицируют себя как полностью вакцинированные» в результате недавнего руководства, которое позволяет привитым гражданам выходить на улицу без масок. То есть они не вакцинированы, но собираются снять маски.

▪️ Саудовская Аравия блокирует воздушное пространство для полётов из Израиля.

▪️Премьер-министр Израиля Нетаньяху благодарит США за пополнение ракетного арсенала «Железный купол» на совместной пресс-конференции с госсекретарем Блинкеном.

▪️В Коннектикуте зарегистрировано 18 случаев воспаления сердца после вакцинации от Covid-19. Также по состоянию на 25 мая было подано 155 сообщений о миокардите у людей, получивших вакцину. Pfizer и Moderna заявили, что им известно об этих сообщениях.

▪️Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан сменил тон. Он сказал, что «обеспокоен» риторикой, исходящей от некоторых левых членов Конгресса и Antifa. Это удивительно, потому что сам Бреннан является крайне левым человеком и приближённым Обамы.

▪️Бывший госсекретарь США Майк Помпео о лабораторном происхождении коронавируса: «Я сделал замечания более года назад, в начале мая 2020 года, говоря об этом риске. И было возмутительно видеть ученых, в том числе и правительственных ученых США, отрицавших это, хотя они, несомненно, должны были видеть ту же информацию, что и я. Сюда, конечно же, входит и доктор Фаучи. Нам нужно знать, что здесь произошло. Коммунистическая партия Китая знает, что здесь произошло. Они знают, кем был нулевой пациент. Они точно знают, с чего это началось».

▪️ Washington Post публикует большую статью под названием «Хронология событий. Как теория об утечке коронавируса из китайской лаборатории внезапно стала правдоподобной».

Они не учли, что в архивах полно материалов, где они и другие либеральные СМИ высмеивают эту версию. Как же изменилась риторика у левых в отношении Covid-19 буквально за неделю!

▪️ Заявление Трампа:

Новый опрос Ipsos/Reuters:

53% республиканцев считают, что Дональд Трамп — настоящий президент (я всегда знал, что Америка

умна!), 56% убеждены, что выборы 2020 года испорчены, что они были украдены (и сфальсифицированы!) — 61%!

▪️ Заявление Трампа:

Теперь все согласны с тем, что я был прав, когда очень рано сказал, что Ухань является источником COVID-19, иногда называемого китайским вирусом. Это было очевидно с самого начала, но меня, как обычно, сильно критиковали. Теперь они все говорят: «Он был прав». Благодарю!

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *