Инсайд X-22 от 26 мая 2021 г. — Все идет быстрее, чем люди думают

2

Инсайд X-22

Глубинное государство, крупные технологические компании, фейковые новости, они готовятся к последствиям, к тому, что должно произойти. Все идет намного быстрее, чем думают люди. Когда информация поступает из Аризоны, Джорджии, Мичигана, Висконсина, Нью-Гэмпшира, а теперь и Пенсильвании, проверок выборов, когда люди понимают, как и в какой степени они обманули, СМИ сделают все возможное, чтобы прервать поток информации. У них ничего не получится, но мы должны этого ожидать. Это не принесет им никакой пользы, потому что они уже давно потеряли всякий авторитет. Давайте посмотрим, как у них дела.

Гленн Гринвальд написал в Твиттере:

 «Аудитория MSNBC и CNN почти полностью исчезла. В выходные дни MSNBC практически * никто * моложе 55 не смотрит. У вас едва ли 50 000 зрителей! В каждом видео на YouTube их больше».

«Демографические данные еще более удивительны. Они в основном разговаривают только с пожилыми людьми. 9 из 10 зрителей MSNBC на выходных — 90%! — старше 55 лет. Средний возраст их зрителей — 68 лет! смотрят. Цифры шокируют «.

—————-

The Gateway Pundit пишет:

 «ЧИСТЫЕ ЗЛО: Администрация Байдена завершает программу, изымающую из обращения нелегальных иммигрантов, которые изнасиловали детей в своих странах и совершили другие преступления, такие как убийства или тяжкие телесные повреждения.

Программа 287 (g) позволила местным правоохранительным органам заключать договоренности с иммиграционной службой ICE для беспрепятственного выявления преступных нелегальных иммигрантов и передачи их федеральным агентам для ареста и депортации «.

Это часть плана глубинного государства — наводнение американского общества преступниками, которые могут здесь причинить вред. Байден делает все, чтобы их было еще больше.

——————

Тема жестокого обращения с детьми напугает многих из нас до смерти, как только массы осознают масштабы, в которых эти преступления совершались в течение многих лет.

RT пишет:

«Шокирующий отчет утверждает, что в Великобритании действуют до 850 000 педофилов, а возможно, и больше».

Люди должны понимать, что происходит в мире, даже если это подводит их к грани сносного, потому что только тогда они воссоединятся с другими и потребуют перемен. Вы должны снова вмешаться, открыть рот, каждый должен сделать это.

————

Как владельцу ресторана или бара в Мичигане, как избежать штрафов за несоблюдение правил короны? Приглашается дама, которая ее выдала. Губернатор Гретхен Уитмер.

 «Дайв-бар в Ист-Лансинге, штат Мичиган, где Гретхен Уитмер (штат Мичиган) нарушила свое собственное постановление о защите от коронавируса в субботу, не будет оштрафована».

56 другим ресторанам повезло меньше, и агенты Уитмера или местные чиновники здравоохранения наложили на них следующие штрафы:

11 мая 2021 года: Buddy’s Pizza, Shelby Township, 6300 долларов.

16 апреля 2021 года: кофейня, Флинт, 1500 долларов.

8 апреля 2021 года: ресторан Boodles, Мэдисон-Хайтс, 1000 долларов.

18 марта 2021 года: ресторан Red Olive, Дирборн, 500 долларов.

— 5 марта 2021 года: закусочная на греческих островах, Плимут, немедленная приостановка действия лицензии на продажу спиртных напитков.

— 10 февраля 2021 г .: Wooden Nickel, Marquette, немедленный отзыв лицензии на продажу спиртных напитков.

— 15 января 2021 года: таверна «Бити», «Бити», экстренная приостановка действия лицензии

— и этот список можно продолжать и продолжать.

Самым жестким ресторатором со стороны правительства Уитмера была Марлена Хакни, иммигрантка из бистро и пиццерии Marlena’s в Голландии. Полиция штата Мичиган арестовала Хакни в марте, после чего ее перевезли примерно за 100 миль в графство Ингхэм и посадили в тюрьму на несколько дней. Ее освободили только после выплаты штрафа в размере 15 000 долларов. Ваше дело продолжается.

—————

Грузия показывает, что есть другой путь. Но и левого губернатора у власти нет:

«Губернатор Джорджии Брайан Кемп издал приказ, запрещающий государственным учреждениям, поставщикам государственных услуг и государственной собственности требовать от граждан Грузии предоставления доказательств того, что они получили вакцину COVID-19».

—————-

Новое исследование подтверждает, что «100-процентное» возобновление работы в Техасе не оказало заметного влияния на случаи заболевания или смерти COVID-19.

 «Энтони Фаучи, главный советник Байдена по COVID-19, сказал, что отмена требования к маске« действительно довольно рискованна », потому что« отмена мер общественного здравоохранения неизбежно увеличивает количество случаев заболевания и смертей ». Два месяца спустя, критически предсказанная Abbott катастрофа в области общественного здравоохранения не материализовался. Новый анализ трех экономистов подтверждает, что его решение не оказало заметного влияния на случаи COVID-19 или смертность в Техасе ».

—————

Этой весной Джо Байден завершил расследование Государственного департамента о происхождении COVID-19 в Китае, начатое администрацией Трампа при заместителе госсекретаря Майком Помпео прошлой осенью.

 «Администрация Байдена заявила, что хочет, чтобы Китай был более прозрачным, и что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит независимое расследование. Но многие считают, что ВОЗ помогает Китаю скрыть пандемию».

——————

Фаучи сказал:

 «Не работать с Китаем над исследованием коронавируса было бы« нарушением долга »».

Мы уже знаем, что он позволил исследованиям функциональной выгоды, запрещенным в США, продолжить в Ухане, и финансировал их деньгами американских налогоплательщиков. В начале месяца он наконец признался, что «не убежден» в естественном развитии COVID-19. Он знал это с самого начала, но отрицал это и сознательно лгал американцам, как и с гидроксихлорохином. Теперь Фаучи резко переходит в режим выравнивания.

Сенатор Рэнд Пол обвинил доктора Энтони Фаучи в лжесвидетельстве в связи с его исследованием функциональной выгоды в отношении лаборатории коммунистического Китая в Ухане.

 «Безусловно, он солгал американскому народу. Он работал с доктором Ши Чжэнли из Уханьского института над исследованием функционального прироста», — сказал сенатор Рэнд Пол.

Между тем Джо Байден на стороне Китая, ВОЗ и левых СМИ, верный девизу «Здесь не на что смотреть». Он завершил расследование Госдепартамента о происхождении COVID-19 в Китае, начатое администрацией Трампа при госсекретаре Майке Помпео прошлой осенью ».

Совершенно очевидно, кто с кем находится в одной лодке и не заинтересован в распространении правды.

Но сенатор Рэнд Пол не сдаётся:

 «Сегодня Сенат США принял поправку сенатора США Рэнда Пола, которая навсегда запретит любое финансирование исследований повышения функциональности в Китае».

Это запрещенное в США исследование с целью увеличения функциональности, в котором инфекционные нити конструируются из клонированных коронавирусов летучих мышей, подобных атипичной пневмонии.

Между тем депутаты-республиканцы призывают к доктору. Энтони Фаучи уволен за то, что он постоянно меняет мнения о коронавирусе, его происхождении и его позиции в отношении расследования, запрошенного Уханьским институтом вирусологии. И, конечно же, из-за его финансирования функция получает исследования в указанном институте плюс его ложь о гидроксихлорохине.

——————

Сопротивление в Соединенных Штатах Америки теперь исходит от штатов, их парламентов, то есть Палаты представителей и Сената, и, следовательно, от американского народа. Все, что делает администрация Байдена, встречает сопротивление.

 «В понедельник трусливые члены школьного совета Объединенного школьного округа Скоттсдейла провели виртуальное собрание, чтобы им не пришлось отвечать своим избирателям. Они делают это после своего последнего собрания 18 мая, когда они оставили своих родителей до начала собрания. Обеспокоенные родители решили провести собственное собрание и пресс-конференцию за пределами средней школы Коронадо ».

Речь шла о требованиях к маскам в школе, и родители не хотят, чтобы их дети часами сидели в классе в масках.

 «Мы как родители считаем, что это наше право принимать решения о воспитании детей и здоровье наших детей, и прямо сейчас нам не нравится направление, в котором, по нашему мнению, будет развиваться наше руководство. И мы требуем прозрачности от наших выборных должностных лиц».

Но это также касается таких тем, как преподавание критической расовой теории и других деструктивных учений, к которым призывают левые, против которых восстают родители и о которых они хотят поговорить с руководством школы и школьным комитетом.

——————-

Как средства массовой информации манипулируют населением, чтобы убедить его в том, что расизм — огромная проблема в Америке? Они берут инцидент и раздувают его, повторяя его снова и снова и распространяя по всей стране. Часто неизвестно, были ли инциденты, подобные следующему, организованы самими Антифа или BLM. В конце концов, это будет не в первый раз. И вот, их тут же поймали.

 «Вандалы размазали расистские граффити и разбили машины в черной авторемонтной мастерской в ​​Спринг-Лейк, Северная Каролина. Но были установлены камеры видеонаблюдения, которые снимали действия вандалов. Оказалось, что это два черных мальчика. Преступники распыляли символы свастики и капот Ку-клукс-клана на машинах и разбитые стекла машин.

Владелец, Дуэйн Хейнсворт, сообщил WRAL-News, что передал отснятые с камеры кадры правоохранительным органам «.

——————-

В Пенсильвании Доминион теперь винит человеческий фактор в ложных результатах, полученных их машинами для голосования.

«Там республиканские бюллетени ложно отображались на электронных экранах избирательных участков как демократические. Но Доминион говорит, что это не их вина».

Вы практически сами вызываете судебно-медицинскую экспертизу, подобную той, что проводится в округе Марикопа. Вы можете это получить.

 «Республиканские лидеры в округе Люцерн вызывают третью сторону для проведения судебно-медицинской экспертизы.« Эти машины — их доверие было подорвано, — сказала член избирательного бюро Мисси Томас. — Система была скомпрометирована ».

————-

В Виндхэме, штат Нью-Гэмпшир, считается, что морщины на бюллетенях для голосования были основной причиной недействительности бюллетеней.

 «Если складка бюллетеня находится рядом с пустым овальным пространством (где будет зарегистрирован голос), машина для подсчета бюллетеней посчитает складку и складку как один голос. Это приводит к так называемому« перевесу »» голосование, как разрешено. Это приводит к тому, что бюллетени становятся недействительными «.

Неужели сейчас это просто проблема Виндхэма, как ее любят изображать средства массовой информации?

 «Эта проблема встречается гораздо чаще, чем только в Виндхэме. Точно такая же модель бюллетеней с высоким« перевесом », которая привела к искажению результатов подсчета голосов машин для голосования, была обнаружена в соседних округах. все выборы (местные, штатные и общенациональные), потому что бюллетени для голосования «с перевесом» стали недействительными ».

И именно эти связи нам СМИ не объясняют, и это как раз их работа. Они даже клевещут на нас как на теоретиков заговора за распространение этих фактов.

——————

В шести письменных показаниях ветеранов избирательных комиссий утверждается, что до 30 000 из этих 147 [тысяч] бюллетеней являются поддельными.

 «После того, как судья распечатал 145 000 открепительных бюллетеней округа Фултон, ведущий у Кольцевой дороги Джон Фредерикс о« Пандемии боевых комнат »Стива Бэннона заявил, что бывшие должностные лица на выборах в Джорджии говорят, что до 30 000 бюллетеней для голосования были поддельными.

Кроме того, выяснилось, что 97% всех голосов досталось Джо Байдену и Джону Оссоффу, что абсолютно неправдоподобно и практически невозможно.

—————

Генерал Флинн опубликовал в Telegram следующее:

 «Я занимаюсь опросом общественного мнения, и этот выбор меня глубоко озадачивает».

(ФЛИНН: Я считаю их мошенническими и коррумпированными)

  1. «Президент Трамп набрал больше голосов, чем любой предыдущий президент, который баллотировался на переизбрание. Он получил на 11 миллионов голосов больше, чем в 2016 году, что является третьим по величине увеличением поддержки действующего президента в истории».
  2. «Доля голосов Трампа выросла так сильно, потому что, согласно опросам, он лучше справился со многими основными демографическими группами». Доля голосов Трампа выросла так сильно, потому что, согласно опросам, он оказался лучше со многими ключевыми демографическими группами. За него проголосовали 95 процентов республиканцев ».
  3. «Он получил самый высокий процент голосов за республиканское меньшинство с 1960 года. Трамп увеличил свою поддержку среди чернокожих избирателей на 50 процентов по сравнению с 2016 годом … Поддержка Джо Байдена чернокожих упала значительно ниже 90 процентов, уровня, ниже которого кандидаты в президенты от Демократической партии обычно проигрывают «.
  4. «Трамп увеличил свою долю национальных латиноамериканских голосов до 35 процентов. Имея 60 процентов или меньше национальных латиноамериканских голосов, кандидат в президенты от Демократической партии математически невозможно победить во Флориде, Аризоне, Неваде и Нью-Мексико».
  5. «Штаты, поражающие колокол», развернулись в сторону Трампа дальше, чем в 2016 году. Флорида, Огайо и Айова бросили вызов опросам американских СМИ, одержав большие победы. С 1852 года только Ричард Никсон проиграл коллегию выборщиков после победы в этих трех штатах …
  6. «Штаты Среднего Запада Мичиган, Пенсильвания и Висконсин всегда колеблются в том же направлении, что и Огайо и Айова, их региональные оппоненты. Огайо также колеблется с Флоридой. Текущие подсчеты показывают, что Пояс ржавчины, за исключением нескольких городов, качнулся. Направление Трампа «.
  7. «Тем не менее, Байден лидирует в Мичигане, Пенсильвании и Висконсине из-за очевидной лавины голосов чернокожих в Детройте, Филадельфии и Милуоки.« Победа »Байдена почти полностью обеспечивается такими избирателями в этих городах» …
  8. «… как будто случайно, его черный электорат увеличился только в тех местах, которые были необходимы для обеспечения победы. Он не получил сопоставимой поддержки со стороны сопоставимых демографических групп в сопоставимых странах, что очень необычно для победителя на президентских выборах».
  9. «Нам говорят, что Байден получил больше голосов по всей стране, чем любой другой кандидат в президенты в истории. Но он выиграл рекордно низкий показатель — 17 процентов округов; он выиграл только 524 округа, по сравнению с 873 округами, которые Обама выиграл в 2008 году. Байден как-то превзошел Обаму по общему количеству голосов ».
  10. «Победившие кандидаты в президенты, особенно претенденты, обычно пользуются поддержкой избирательного округа; Байден не имел ее. Республиканцы занимали Сенат и наслаждались« красной волной »в Палате представителей, где они получили большое количество мест, в то время как все они могли участвовать во втором туре выборов. выиграть. «
  11. «Партия Трампа не потеряла ни одного законодательного органа штата и даже добилась успехов на уровне штата».
  12. «Еще одна аномалия обнаруживается при сравнении опросов и показателей, не связанных с опросами. Последние включают: тенденции в регистрации партий, первичное голосование кандидатов, энтузиазм кандидатов, подписку в социальных сетях, рейтинги вещания и цифровые медиа, а также онлайн-поиск».

Ссылка: https://t.me/QlobalChange/21070

———————

И CodeMonkeyZ написал:

«Если будет обнаружено, что Марикопа является мошенничеством, это может привести к отмене сертификации в Аризоне. Это, вероятно, вдохновит другие штаты на проведение аналогичных испытаний и, возможно, к аналогичному выводу. При достаточном количестве штатов для отмены сертификации страна вступит в конституционный кризис. скорее всего, решат: «Здесь не на что смотреть, продолжайте. Что будет дальше?»

Ссылка: https://t.me/CodeMonkeyZ/372

—————-

Затем WeTheMedia опубликовал цитату из интервью Трампа:

 «Все происходит намного быстрее, чем думает большинство людей».

Ссылка: https://t.me/WeTheMedia/20308

QlobalChance перевел для нас интервью:

А 25 мая Трамп сделал заявление:

 «Это продолжение величайшей охоты на ведьм в американской истории. Она началась в тот день, когда я спустился по эскалатору в Башне Трампа, и никогда не прекращалась. Они потратили два года и 48 миллионов долларов денег налогоплательщиков на Мюллера и Россию Россия Россия , Мистификация импичмента №1, мистификация импичмента №2, и это продолжается по сей день с незаконно просочившейся конфиденциальной информацией.

Ни один другой президент в истории не пережил того, что пережил я, и, кроме того, я проделал огромную работу для нашей страны, будь то налоги, правила, наши вооруженные силы, ветераны, космические силы, наши границы, быстрое создание великого вакцина (якобы чудо!) и защита Второй поправки была.

Это чисто политический акт и вызов почти 75 миллионам избирателей, которые поддержали меня на президентских выборах, и преследуется весьма пристрастными демократическими прокурорами.

Нью-Йорк и штат страдают от самого высокого уровня преступности в своей истории, и вместо того, чтобы выслеживать убийц, торговцев наркотиками, торговцев людьми и других, они преследуют Дональда Трампа.

Интересно, что сегодня был проведен опрос, который показывает, что я далеко впереди на республиканских президентских праймериз и всеобщих выборах в 2024 году.

Наша страна разделена, наши выборы сфальсифицированы, коррумпированы и украдены, наши прокуроры политизированы, и мне просто придется продолжать борьбу, как я делал последние пять лет! »

Ссылка: https://www.donaldjtrump.com/desk/desk-jnarjsqufr/

Наша страна разделена, наши выборы сфальсифицированы, коррумпированы и украдены. Вся судебная система политизирована и больше не привержена истине. Это результат проникновения и разложения изнутри, и Трамп заставил их показать нам. Система Глубинного Государства была разоблачена и с каждым днем ​​демонстрируется людям немного больше. Это величайшая спецоперация, которую когда-либо видел мир. И в конце концов мы, народ, победим.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *