Что происходит? 28.05.2021

Spread the love

2

Байден назвал условие публикации отчета о происхождении COVID-19 - РИА Новости, 27.05.2021

Теория Большого Шока

▪️Байден предлагает бюджет в 6 триллионов долларов, что сделает федеральные расходы максимально высокими в США со времен Второй мировой войны (NYT).

▪️Руди Джулиани: У Министерства юстиции НЕТ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОЛНОМОЧИЯ вмешиваться в аудит государственных выборов.

▪️В интернете опубликована аудиозапись разговора Хантера Байдена со своим другом, в котором сын «президента» говорит о курении крэк-кокаина с мэром округа Колумбия. Это произошло, когда он был второкурсником.

Аудиозапись сделана ветераном военно-морского флота Джеком Макси, у которого есть копия жесткого диска, когда-то принадлежавшего Хантеру Байдену. По словам Макси, запись «Я курил крэк с Мэрион Барри» сделана с этого ноутбука.

▪️Губернатор Флориды Рон ДеСантис сказал, что люди, переезжающие во Флориду из других штатов, «в подавляющем большинстве» регистрируются как республиканцы, в том числе и демократы, бежавшие из своих штатов из-за ограничений COVID-19.

▪️Конфликт на аудите в Виндхэме, штат Нью-Гэмпшир. Один из трёх аудиторов, выбранных для проведения аудита, покинул команду. Потеря аудитора ставит процесс проверки выборов под прямое нарушение SB 43, закона, требующего наличия команды из трёх аудиторов.

▪️Совет ООН по правам человека одобряет международное расследование нарушений прав человека Израилем во время недавнего конфликта в Газе.

▪️Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил, что любой житель штата в возрасте от 12 до 17 лет, получивший хотя бы первую дозу вакцины Pfizer-BioNTech начиная с четверга, будет участвовать в розыгрыше стипендии на полный курс обучения в государственном университете Нью-Йорка.

▪️Президент Франции Эммануэль Макрон извинился перед африканцами за роль Франции в геноциде народа тутси в Руанде в 1994 году.

▪️Социальная сеть Facebook назвала Россию и Иран «ведущими поставщиками дезинформации» в течение последних четырех лет.

▪️Жительница американского штата Огайо стала первой победительницей лотереи для вакцинированных от коронавируса и выиграла 1 миллион долларов.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love