Теория Большого…

Spread the love

1

ЕРБ ВОЗ | Региональный директор - Заявление – Насилие в условиях COVID-19 предотвратимо, а не неизбежно

Теория Большого Шока

Что происходит? 29.05.2021

▪️Директор Европейского регионального бюро ВОЗ «обеспокоен» появлением новых, более заразных «вариантов», заявив, что пандемия вообще не закончится, пока 70% населения планеты не будет вакцинировано.

▪️Лейтенант-губернатор Айдахо Дженис МакГичин стала исполняющей обязанности губернатора в его отсутствие в пределах штата, и воспользовалась возможностью, чтобы издать исполнительный указ, запрещающий мандаты на использование масок в штате.

▪️Государственный сенатор Аризоны Уэнди Роджерс: «То, что мы делаем в Марикопе — это золотой стандарт, который можно использовать в других штатах, где есть вопросы о честности выборов. Аудит должен быть более массовым и чаще использоваться для проверки и баланса! Наши основатели хотели бы, чтобы это было так».

▪️Fox News: В прошлом году расследование Госдепартамента не обнаружило практически никаких доказательств природного происхождения COVID-19, — говорит бывший сотрудник Госдепартамента Дэвид Ашер.

▪️Microsoft заявляет, что хакеры, стоящие за взломом SolarWinds, на этой неделе начали целенаправленную фишинговую атаку на государственные и аналитические центры США и других стран, нацелившись на 3000 учетных записей электронной почты в более чем 150 различных организациях.

▪️Daily Caller: Рейтинги Neilsen Media Research показывают, что CNN и MSNBC потеряли больше всего зрителей с января среди кабельных новостей: CNN потеряла 67% своих зрителей, а MSNBC — 49%.

▪️Европейские регулирующие органы вслед за США и Канадой одобрили вакцину Pfizer COVID-19 для детей в возрасте от 12 до 15 лет, открыв путь для массовых вакцинаций подростков младшего возраста по всему континенту.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love