Бенджамин Фулфорд — 31.05.2021 последние новости

2

Бенджамин Фулфорд. последние новости

Мировые военные и разведывательные спецслужбы должны устранить западные гражданские правительства

Бенджамин Фулфорд

«На высших уровнях власти было решено, что мир просто не работает», и, по словам высокопоставленной европейской королевской семьи, требуется серьезная перзагрузка. В частности, продолжающаяся «пандемия является чисто попыткой пропаганды наркотиков» и означает, что «все гражданские правительства в мире подозреваются в геноциде», согласно данным МИ-6, ЦРУ и других спецслужб.

Таким образом, мировые военные и спецслужбы пришли к выводу, что гражданские правительства Запада были похищены сатанинским культом и должны быть устранены.

По словам источников в «Моссад», процесс начинается с отставки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. «Этот конкретный персонаж очень сложен, и единственный способ убрать кого-то вроде него — вытащить его», — сказал источник в королевской семье. Подразумевается, что Нетаньяху имеет множество страховых полисов для шантажа и должен получить определенные гарантии в обмен на отказ от власти. В любом случае, даже каналы пропаганды семьи Ротшильдов, такие как AP, теперь сообщают о его удалении.

https://is.gd/8gRira

Несколько источников согласны с тем, что после свержения де-факто высокопоставленного действующего лидера хазарской мафии этим летом состоится кампания по чистке большинства гражданских правительств. Другой источник в МИ-6 в Америке подтвердил действия на местах, заявив:

«Сейчас происходит что-то действительно важное. Старые члены Кабала гибнут. Гейтс сейчас вне системы. Он исчез. О нем не было сказано ни слова. Теперь очередь Фаучи. Тогда угадайте, кто следующий, Мэтт Хэнкок, а за ним Борис Джонсон. Человечество пробуждается».

Эти чистки подготовят почву для полной реорганизации послевоенных институтов, включая ООН и БМР, говорят источники.

«Между мировыми спецслужбами произошло слияние, потому что у нас общий враг», — так описал ситуацию глава МИ-6 (настоящий, а не публичный). Согласно высокопоставленным источникам ЦРУ, с этим соглашается ЦРУ, консорциум, управляемый из Швейцарии. Эти агентства пришли к выводу, что, если не будут приняты срочные меры, «к осени умрут миллиарды людей», — заявили источники в МИ-6 и ЦРУ.

В рамках этой кампании по удалению MI6 решила публично назвать человека, который заказал убийство принцессы Дианы Спенсер. Это был Барон Робин Батлер, агент немецкого DVD (German Defense Services), который, по данным MI6, возглавлял британскую госслужбу с 1988 по 1998 год.

https://is.gd/yOd403

Королева Елизавета не была причастна и удалила его, как только узнала, что он несет ответственность за убийство, сообщает MI6. «Двое сыновей Дианы не должны оставаться без матери», — заявила королева Елизавета II.

Кроме того, MI6 сообщает, что все секретари кабинета министров были двойными агентами со времен Второй мировой войны, включая Саймона Кейса, действующий секретарь кабинета министров и его предшественник Марк Седвилл.

https://is.gd/RjPbhf

https://is.gd/ILfF1j

Эти люди являются «одновременно агентами DVD и предателями Великобритании», согласно MI6. Эти разоблачения «оставили Даунинг-стрит, 10 в состоянии слепой паники», сообщили источники, отметив, что их серверы не работают.

Подводя итог: DVD была уличена в массовом буйстве со времен Второй мировой войны, кульминацией которой стал захват власти в США в результате государственного переворота после 9 ноября. Казнь Джорджа Буша-старшего. помогла положить этому конец, но борьба еще не окончена. Пока мы видим фальшивое президентское шоу Байдена и пандемию в СМИ, мы должны продолжать борьбу. Мы имеем дело с культом, который буквально правит большей частью человечества на протяжении тысячелетий и не намеревается уходить тихо в ночь.

Кроличья нора очень глубокая. В основном, однако, мировые военные и разведывательные службы наконец осознали, что культ саббатийских евреев-франкистов действительно пытается убить большую часть населения мира.

Они поняли, что продолжающаяся «пандемия» была «очередным 11 сентября или Фукусимой, проводимой этими фанатиками-фанатиками-геноцидами».

Когда его спросили: «Во имя Бога, эти люди завоевали мир», высокопоставленный европейский король сказал: «Ротшильды — особенно опасные люди, они выше зла».

В качестве примера их мафиозной системы компромиссов и контроля источник привел инцидент, в котором «красивые дети перед собравшимися» были обезглавлены элитными австралийцами, все из которых были накачаны наркотиками. «Все их лица записаны, так что существует сбор информации для шантажа», — сказал источник. Подобные мероприятия проводились по всему миру. В Японии автор также установил на протяжении многих лет, что только скомпрометированные политики могут занимать руководящие должности.

К тому же хазарская мафия рассчитывает на долгую перспективу, что делает ее очень сложной для понимания обычными людьми. Например: «Рокфеллеры устроили ритуальную кровожадную оргию на церемонии закладки фундамента перед тем, как были построены здания Всемирного торгового центра», — сказал источник в королевской семье.

Невероятная степень, в которой работает эта сеть шантажа и компрометации, объясняет, почему людям, которые были невольно вовлечены в этот культ, требуется процесс установления истины и примирения.

В любом случае Ротшильдам прикажут уйти, а BIS будет распущен, обещают источники агентства.

Пентагон тоже замешан. По словам высокопоставленного чиновника:

«Гитмо круглосуточно работает с заключенными. Есть четыре команды, которые работают в смену по 6 часов с тремя людьми в команде JAG (JAG). В настоящее время десятки тысяч заключенных содержатся в многоэтажном подземном тюремном учреждении недалеко от базы космических сил США в Туле, Гренландия; все перенесено из Gitmo. Спецназ и морская пехота — единственные, кого используют для ареста Кабалы и ее приспешников».

Он предложил прочитать следующую ссылку между строками статьи:

https://is.gd/sSnaTW

Мы можем подтвердить, что Пентагон, Британское Содружество, Китай, Ватикан, Черное Солнце, азиатские тайные общества, русские и многие другие группы решили, что достаточно. Команда из более чем 1000 юристов и более 10000 медицинских экспертов возбудила дело против CDC, ВОЗ и Давосской группы за преступления против человечности. У них есть полная военная и государственная поддержка.

https://is.gd/9yqPpi

В этом замешан президент США Дональд Трамп, и «команда Трампа работает из горного комплекса Шайенн недалеко от Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Это бункер космических сил и защитный бункер. Он управляется Космическими войсками США. Так же, как Туле, Гренландия, авиабаза, которая также находится в ведении космических сил США», — добавили источники в Пентагоне.

Источники в Пентагоне и ЦРУ также говорят, что «База ВВС Туле — это новая Зона 51». Они говорят, что Россия и Китай соревнуются с белыми шляпами американских военных за прочную базу. Это связано с огромными подземными запасами полезных ископаемых, в том числе золота и редкоземельных элементов.

Родственник адмирала Берда из Антарктиды говорит, что база Туле — это оперативный центр космических сил США. «У нас есть доступ к инопланетным технологиям и мы находимся в постоянном контакте с нашей внеземной семьей, которая работает бок о бок ради прогресса и свободы человека», — говорит он.

Интересно, что в наши дни рыцари-тамплиеры и члены Черного Солнца также говорят о космосе и НЛО. Новый глава Мальтийских рыцарей-тамплиеров сказал, что «состоялась большая внутренняя дискуссия в сотрудничестве с операцией с Черным Солнцем и Мальтийскими тамплиерами». Это был не только P3, но и «масоны P4», — говорит командующий рыцарей. «Черное Солнце опережает НАСА и уже может летать в космос на собственных космических кораблях», — говорит он. «Я обсуждал это с Обществом Джейсона, потому что НЛО — основа их существования», — отмечает он.

Как обычно с этим пространством и прочим НЛО, верьте этому, когда видите его, и даже тогда скептически относитесь к тому, что это может быть психопсис голубоголуча. Тем не менее, интересно отметить, что даже здесь и сейчас настоящие организации, такие как МИ-6, в наши дни обращают внимание на космическую тематику.

Однако имейте в виду, что Кабала планировала какую-то космическую оперу с тех пор, как Война миров 1938 года вызвала панику, когда ее транслировали по радио.

Вернувшись на поверхность планеты, мы сейчас наблюдаем продолжающийся упадок анархии в Соединенных Штатах. Следующие статьи — лишь некоторые из десятка массовых расстрелов, которые сейчас происходят там каждый месяц. Общий уровень преступности также стремительно растет.

https://is.gd/508gVV

https://is.gd/d15Iky

https://is.gd/92GK7N

https://is.gd/E9jQck

Фоном для этого отчасти является экономический коллапс. В настоящее время цены в США растут самыми быстрыми темпами за более чем 30 лет, в то время как доходы испытали самое резкое падение за всю историю.

https://is.gd/A6P9sS

Неудивительно, что все обращаются к серебру и другим драгоценным металлам. Это заставило монетный двор США заявить: «Поскольку спрос на серебро по-прежнему превышает предложение, реальность такова, что не каждый может купить монету».

https://is.gd/gpTLTu

Кстати, мы получили этот материал из Ухани, Китай. Это мог быть просто подземный взрыв утечки газа, но если кто-то знает какие-либо другие важные подробности об этом, сделайте это в комментариях.

https://is.gd/tZ0mvO

Хотя ситуация может показаться ужасной, особенно в США, мы также должны следить за всеми хорошими новостями, которые там есть. Например, если вы поговорите с людьми, которые действительно профессионально борются со смертью, такими как директора похоронных бюро и компании по страхованию жизни, вы обнаружите, что, несмотря на всю пандемическую истерию, никто не умирает более чем необычно. «Самая смертоносная пандемия за последние десятилетия распространяется по всему миру, когда смертельные мутации убивают миллионы невинных людей, и компании по страхованию жизни не могут с этим справиться», — отмечает Джефф Харрис. Это означает, что произошел фундаментальный поворот, и вся истерия по поводу пандемий и т. Д. Является признаком паники и страха в старом правящем классе, а не реальностью.

https://is.gd/VrRSZu

https://is.gd/Uyv5fa

Другое дело, что мы наблюдаем возрождение дикой природы и природных экосистем во всем мире. Гигантские речные выдры, тасманские дьяволы, сибирские рыси, например, в последнее время значительно расширились.

https://is.gd/tEyu2K

https://is.gd/tx5uUr

https://is.gd/xAaDXk

По большому счету, площадь лесов размером с Францию ​​выросла за последние 20 лет, создав множество мест обитания для исчезающих видов, особенно в атлантических лесах Бразилии.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *