Что происходит? 03.06.2021

15

What's Happening In Arizona Is Not Really An Audit Or A Recount. It's A Partisan Inquisition. | FiveThirtyEight

Теория Большого Шока

🔺 Член делегации из Пенсильвании, посетившей аудит в Аризоне, Дуг Мастриано: «Я впечатлён этим процессом. Нам нужен аудит в Пенсильвании — и это модель того, как нужно проводить проверку голосов».

🔺 Такер Карлсон в эфире Fox News:

«Доктор Фаучи — просто ещё один лживый бюрократ. С самого начала он беспокоился о том, что общественность может узнать, что Covid-19 возник в Уханьском институте вирусологии (…) Находится ли он под уголовным расследованием? Мы можем только надеяться, что это так. Он определенно этого заслуживает».

🔺 Мужчина, сделавший селфи в сенатской палате Капитолия 6 января, признал себя виновным по одному пункту обвинения, ему грозит 20 лет тюрьмы.

🔺 Четыре портлендских антифа-террориста столкнулись с массой федеральных обвинений, включая обвинения в изготовлении взрывчатых веществ.

🔺 Террористы Antifa жестоко избили журналиста Энди Нго в пятницу вечером, после того, как он написал о беспорядках в Портленде. «… Я бросился внутрь единственного, насколько я мог видеть, открытого здания — гостиницы «Nines». Я умолял персонал отеля позвонить в службу 911, но они отказались и приказали мне надеть маску», — сказал Нго.

🔺 ФБР идентифицировало хакерские группы, стоящие за атакой программ-вымогателей на JBS, крупнейшего в мире поставщика мяса. Федералы заявили, что за взломом стоят связанные с Россией хакерские группы «REvil» и «Sodinokibi».

🔺 Хантер Байден утверждал, что не знал маму своего ребенка, однако, выяснилось, что она была в плане медицинского страхования его компании.

🔺 Хакерская группа, связанная с правительством Китая, проникла в компьютерные системы Транзитного агентства Нью-Йорка. Хакеры не получили доступа к системам, управляющими поездами, но обнаружили уязвимости.

🔺 «Джо Байден — первый президент, который вообще не хочет, чтобы Америка была нацией» — Трамп хоронит Байдена и его политику беспорядочных открытых границ в своём новом заявлении.

🔺 На вопрос, почему США видели две масштабные кибератаки при Байдене, Псаки говорит журналисту Питеру Дуси, что он должен выследить российских хакеров и сам спросить их об этом.

🔺 Стив Бэннон об аудите в Аризоне: «Рэйчел Мэддоу не может этого остановить, Нью-Йорк Таймс не может этого остановить, CNN не может остановить это! Когда патриоты кладут руку на плечо друг друга, всегда случаются хорошие вещи».

🔺 Марксистский лидер BLM требует репараций в форме перераспределения земли от богатых белых людей к малоимущим чернокожим.

🔺 Ещё одно электронное письмо Фаучи показывает, что он знал уже в марте 2020 года, что 99% смертей от коронавируса в Италии имели другие причины, но проигнорировал этот факт во время своих сотен интервью.

🔺 Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что стране нужно «расширить круг друзей» и поработать над своим имиджем.

🔺 Заместитель председателя комитета по международным делам Сейма Аркадиуш Мулярчик заявил, что Россия понимает только язык войны, и Польше пора вооружаться и наращивать армию.

🔺 Сенат Чехии на следующей неделе обсудит вопрос об импичменте президента Милоша Земана.

🔺 Некоторые источники сообщают, что Биньямин Нетаньяху смещен с поста премьер-министра Израиля после 12 лет правления — правый политик Беннетт присоединяется к исламистской и левой партиям, чтобы заменить его.

🔺 Репортер New York Times Мэгги Хаберман утверждает, что Дональд Трамп сообщает своим близким, что будет восстановлен в должности президента к августу 2021 года.

🔺 Байден назначил Камалу Харрис возглавить усилия Белого дома по обеспечению избирательных прав, что упростит демократам кражу результатов выборов.

🔺 Байден инициировал 90-дневное исследование происхождения коронавируса, которым занимается разведка США. Этого оказалось достаточно, чтобы редактор государственной китайской газеты Global Times опубликовала статью об интенсивном противостоянии между Китаем и США с применением ядерного оружия. «Мы должны быть готовы к интенсивному противостоянию между Китаем и США», — написала Ху в статье для Global Times. «Количество ядерных боеголовок Китая должно достигнуть того количества, которое заставит американскую элиту содрогнуться, если у них возникнет идея вступить в военную конфронтацию с Китаем».

🔺 Госсекретарь Луизианы Кайл Ардоин хочет изменить закон, чтобы он в одиночку мог санкционировать покупку оборудования для голосования на 100 миллионов долларов.

🔺 Администрация Байдена приостановит выполнение всех нефтегазовых контрактов в Арктическом национальном заповеднике дикой природы Аляски на фоне роста цен на газ.

🔺 Крупнейший в мире поставщик мяса приостанавливает работу после того, как ИТ-системы компании подверглись атаке программ-вымогателей, уничтожена пятая часть производства говядины в США. JBS приостановила переработку на пяти своих крупнейших заводах по производству говядины, через которые в общей сложности проходит 22 500 голов крупного рогатого скота в день.

🔺 CDC «Тщательно отслеживает» случаи птичьего гриппа среди людей в Китае.

🔺 Появилось новое видео, показывающее полностью мирный протест внутри Капитолия США 6 января.

🔺 44% американцев считают, что коронавирус был создан в китайской лаборатории.

🔺 Байден импортирует нефть из Ирана после закрытия трубопровода Keystone и увольнения американских нефтяников.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *