Рокфелеров пытаются блокировать в Европе

2

Как Рокфеллер придумал зарабатывать на нефти и стал первым долларовым миллиардером планеты: Бизнес: Экономика: Lenta.ru

Теория Большого Шока

Тьерри Боде, представитель консерваторов и сторонник Трампа, раскрывает в сенате Нидерландов план мировой блокировки Рокфеллера. Великое пробуждение происходит здесь и сейчас.

«В 2010 году Фонд Рокфеллера, одна из самых влиятельных неправительственных организаций в мире, смоделировала сценарии технологий будущего и всемирного развития. Вот этот отчёт. В этом отчёте, Фонд Рокфеллера описывает сценарий пошаговой изоляции (мировой карантин). Он описывает глобальную пандемию и её последствия.

Согласно этому сценарию, вот он у меня здесь, Китай начнёт с принудительного карантина всех граждан и немедленного, почти герметичного закрытия границ.

Лидеры наций по всему миру укрепят свою власть законами, запретами и ограничениями. От ношения масок до измерения температуры у входа на вокзал, в аэропорт, различные организации. Всё здесь.

Но на этом не всё. Согласно Пошаговой Изоляции, нас ждёт что-то большее. «Даже когда пандемия пройдёт, пишут иследователи, авторитарный контроль и наблюдение за гражданами только усилятся».

В этом отчёте от 2010 года.они даже намекнули о «климатической изоляции». Цитирую: «Обезопасить их от проблем, которые стали глобальными, от пандемии и транснационального терроризма, до климатических кризисов и растущей бедности. Лидеры со всего мира должны обрести больше власти».

К сожалению, отчёт также рассказывает о том, как люди отреагируют на эти меры — ровно то, что происходит сейчас, когда люди радуются вакцинам, публикуют фото получения прививок в соцсети… всё это есть в этом отсчёте! То, что от людей будут просить и covid-паспорта, также описано в сценарии.

Идея более подконтрольного мира получит одобрение народа: «Люди добровольно отдадут часть своего суверенитета и приватности взамен болшей «безопасности», стабильности. Граждане будут более толерантны, даже попросят большего наблюдения сверху. Лидеры будут иметь больше свободы устанавливать порядок который сочтут нужным». Они предвидели, что это всё приведёт и к внедрению цифровых паспортов.

В 2010 году Фонд Рокфеллера не мог предвидеть нынешние достижения технологий, но уже тогда они знали что «ужесточенный контроль приведёт к использованию биометрическмх паспортов для всех граждан». Ныне это уже встраивают в наши паспорта.

Публике понадобится 13 лет, считают в Фонде Рокфеллера, чтобы устать от тяготы контроля, и от абсурдных фантазий о власти их лидеров.

Я надеюсь, что здесь мир не оправдает их ожиданий. Все их предвидения сбылись, но очень надеюсь, что на этот счёт они ошиблись. Я надеюсь, мы пробудимся, осознаем, что это массовый психоз, что самоизоляция целой страны, половины мира, на полтора года, из-за разновидности гриппа — сумашествие. Ходить с этими дурацкими, бесполезными масками — невменяемость. Что мы прогинаемся под идиотские правила дистанцирования; что мы видим как наш бизнес, наша социальная жизнь уничтожается; что мы отвергли проверенные действенные медикаменты вроде ивермицитина, чтобы взамен скорее дать экспериментальным инъекциям статус «Одобренной вакцины».

То, что мы сейчас бубним о том, как снижаются случаи инфицирования, когда ровно то же самое произошло в прошлом году — это бывает каждый год. И с осени инфицироване вновь участится.

Но что наиболее важно, я надеюсь, мы осознаем, что вся истерия вокруг китайского гриппа была построена как целая инфраструктура. Такая, что может быть использована снова в любой момент. Изоляция, маски, социальное дистанцирование. Никаких путешествий, пожатий рук, нелепые уколы… Эта фаза пандемии — тренировка покорности. Клаус Шваб будет вами гордиться. Наш парламент и режим Рютте прошли тренировку грациозно. Поздравляю. Клаус Шваб был бы вами доволен. Планы глобалистов могут выполняться дальше. Можно принять следующий шаг к тотальному контролю».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *