Что происходит? 17.06.2021

2

Источник оценил переговоры Путина и Байдена - Газета.Ru | Новости

Теория Большого Шока

🔺 «Думаю, в целом мы ничего не получили, но это был хороший день для России» — заявил Трамп в прямом эфире телеканала FoxNews по итогам встречи Путина и Байдена.

🔺 21 июня состоится слушание по избирательным бюллетеням округа Фултон, штат Джорджия, поскольку в них не хватает 24% документации по цепочке поставок бюллетеней для открепительных удостоверений. В течение двух-трёх недель после слушания мы должны увидеть начало полной судебно-медицинской проверки округа Фултон, штат Джорджия.

🔺 Доказательства, представленные сегодня утром на открытом заседании Комиссии округа Фултон, показывают, что бывший кандидат в губернаторы от демократов и государственный представитель Стейси Абрамс контролировала и финансировала главного подрядчика, использовавшегося на выборах.

🔺 Губернатор Нью-Йорка Куомо и губернатор Мичигана Уитмер отменили оставшиеся ограничения для жителей своих штатов.

🔺 Консерваторы палаты представителей успешно отклонили два законопроекта, которые спикер палаты представителей Нэнси Пелоси попыталась ускорить через нижнюю палату Конгресса США. Победа, которую председатель фракции свободы палаты представителей Конгресса США назвал «ошеломляющей». Речь идёт о Законе по обеспечению равного кредитования и инвестициях (на самом деле о привилегиях) в сфере бизнеса для представителей LGBTQ+, и Законе о равном доступе к противозачаточным средствам для ветеранов, который облегчил бы финансируемый государством доступ к препаратам для прерывания беременности.

🔺 Байден говорит, что дал Путину список из 16 областей «критической инфраструктуры», которые должны быть «закрыты» от кибератак.

🔺 «Грядут особые сюрпризы» — так бывший менеджер кампании Трампа Кори Левандовски оценивает будущие политические планы 45-го президента США.

🔺 Daily Mail сообщает:

«Хантер Байден называл азиатов «желтыми» в текстовом разговоре 2019 года со своим двоюродным братом. Оскорбление, обнаруженное на брошенном ноутбуке Хантера, вызывает особую тревогу, поскольку происходит на фоне всплеска расистских нападений на американцев азиатского происхождения». Недавно его отец подписал закон об ускорении рассмотрения преступлений на почве ненависти, связанных с Covid-19, и пообещал «положить конец ненависти и предвзятости» в отношении азиатов.

🔺 Университет штата Аризона ввёл дискриминационную политику в отношении вакцины против COVID-19, подвергая невакцинированных студентов множеству лишений и ограничений. Однако, эта инициатива потерпела неудачу, поскольку губернатор штата Дуг Дьюси отменил распоряжение. «Когда дело доходит до вакцинации, штат Аризона обычно встает на сторону свободы личности» — заключил он.

🔺 Губернатор Техаса Грег Эбботт подписал закон, запрещающий правительству ограничивать работу религиозных учреждений.

🔺 Представитель Пол Госар уничтожает серийного лжеца и директора ФБР Криса Рэя, требуя ответов после «казни» Эшли Бэббит неким полицейским 6 января в Капитолии США.

🔺 Племянница Усамы бен Ладена Нур бен Ладен выплыла на катере в озеро с плакатом, на котором было написано «Трамп выиграл» во время российско-американского саммита в Женеве.

🔺 Сенатор штата Аризона Венди Роджерс о нападках минюста на аудиторов: «Они ждут, чтобы увидеть, что мы найдем. И мы найдем правду. Мы обязательно найдем правду. А Министерству юстиции нужно спуститься к границе и решить проблемы незаконного оборота наркотиков и торговли людьми».

🔺 Полиция Гонконга арестовала главного редактора и четырёх руководителей газеты Apple Daily по подозрению в нарушении закона о национальной безопасности.

🔺 26 июня Трамп проведет митинг в Веллингтоне, штат Огайо.

🔺 В Индии у перенесшего COVID-19 выявили грибковое заболевание, которое назвали «зеленая плесень». Это первый случай в стране.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *