Что происходит? 19.06.2021

Spread the love

9

СМИ: Всех католических епископов США призвали уйти в отставку | "Сибирская католическая газета"

Теория Большого Шока

🔺 Католические епископы США одобрили составление документа, призвать помешать Байдену и другим сторонникам абортов причащаться за их поддержку этой практики. «Это личное дело каждого. Я не думаю, что это произойдет», — сказал Байден.

🔺 Новый отчет подтверждает, что работница избирательной системы округа Фултон Руби Фриман была не единственной левой активисткой, дважды подсчитывающей стопки бюллетеней в Атланте в ночь выборов. Ральф Джонс, высокопоставленный чиновник на выборах в Атланте, также дважды сканировал бюллетени поздно ночью в пункте голосования в Атланте, штат Джорджия, в ночь выборов.

🔺 Байден прибыл в Делавер, очевидно, чтобы провести очередные выходные в своём подвале на фоне призывов республиканцев о необходимости проведения для него когнитивного теста.

🔺 Бездомный арестован за нападение на губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома во время его визита в центр Окленда. Ньюсом не пострадал.

🔺 Некоммерческая группа Стейси Абрамс Fair Fight Action связывается с избирателями по всей стране, убеждая их позвонить своим сенаторам и и попросить утвердить законопроект, требует от штатов разрешить избирателям регистрироваться в день федеральных выборов, в том числе во время досрочного голосования.

🔺 Белый дом Байдена заморозил пакет военной помощи Украине на 100 миллионов долларов в преддверии встречи с Путиным.

🔺 Министерство здравоохранения и социальных служб США продвигает рекламу вакцин, которые «предотвратили почти 100% госпитализаций и смертей от COVID».

🔺 Истцы Джеффордс и Сотир опубликовали иск в суд с просьбой предоставить документальные свидетельства о наблюдателе за выборами Шей Мосс, которая массово вбрасывала бюллетени за Байдена.

🔺 Колледж Родса в Теннесси взимает с непривитых студентов 1500 долларов за семестр.

🔺 Лидеры правого движения «Хранители клятвы» говорят о преследовании со стороны правительства после протестов 6 января.

🔺 Агенты пограничного патруля Техаса предотвратили ещё одну операцию по незаконному провозу людей, на этот раз с участием 33  нелегальных иммигрантов,  упакованных в фургон компании U-Haul без вентиляции, температура внутри была выше 40 градусов.

🔺 Документ, найденный в пустыне Аризоны, направляет нелегальных иностранцев на 17 разных языках в ресурсы здравоохранения, социального обеспечения и Medicaid США.

🔺 Fox News: Уолтер Шауб, бывший директор Управления по этике правительства США при Обаме, говорит, что администрация Байдена посылает куда подальше экспертов по этике, нанимая так много родственников высокопоставленных чиновников Белого дома.

🔺 Fox News: Более 50 республиканцев Палаты представителей призывают Байдена отстранить Харрис от её роли, связанной с кризисом мигрантов, обвиняя в «бездействии» из-за того, что она до сих пор не посетила границу.

🔺 Роналду стал первым в мире человеком с 300 миллионами подписчиков в Instagram.

🔺 Ведущий китайский ученый-ядерщик Чжан Чжицзянь умер после падения со здания.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love