Свидетель в Англии заметил «купол света» перед появлением «круга на поле»

Spread the love

В Англии, мужчина утверждает, что заметил огромный купол света в поле перед появлением круга на следующий день.

Согласно сообщению местных СМИ, этот необычный инцидент произошел рано утром в среду в деревне Чалфонт-Сент-Питер, когда очевидца Мартина Хоулта разбудил яркий свет, исходящий с улицы и осветившей его дом через окна. Поначалу подумав, что это, возможно, луна или какая-то сигнальная ракета, он выглянул в окно и был поражен увиденным.

«Это был огромный купол света, это единственное, как я могу его описать, — вспоминает Хоулт, — он был абсолютно белым, как непрозрачная лампочка. Купол был около 50 метров в ширину и около 10 метров в высоту — просто огромный».

Удивительно, но аномалия была абсолютно бесшумной, и мужчина в конце концов снова заснул. На следующее утро Хоулт поинтересовался у своего соседа о странном событии, произошедшем накануне вечером, но они ничего не видели.

Тогда они решили исследовать поле, на котором, судя по всему, находился купол, и, к своему удивлению, обнаружили, что на этом месте теперь находится большой круг.

Примечательно, что, по оценке Хоулта, в одной точке круг был такой же ширины, около 50 метров, как и свет, который он видел несколько часов назад.

«Я не могу сказать, что это было НЛО, потому что оно не летало, но это определенно был неопознанный объект или свет».

Увы, свидетель не сделал ни одной фотографии странного светового купола, который он увидел посреди ночи, хотя он сделал несколько снимков необычного образования на поле.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love