Инсайд X-22 от 24 июня 2021 г. — Красная линия пересечена

2

Инсайд X-22 от 24 июня 2021 г. — Красная линия пересечена

Глубинное государство, фальшивые новости, коррумпированные политики, невидимый враг — теперь они в панике. Они знают, что в августе появится информация, которая серьезно повредит всю их систему. Мы узнаем от генерала Флинна, что примерно в это время они планируют атаку под ложным флагом. Из сообщений Q мы знаем, что есть некоторые красные линии, которые можно пересечь. Обо всем этом мы поговорим позже, но сначала давайте посмотрим на Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер дистанцируются от бывшего президента и его постоянных волнений. С каждым днем, когда он уезжает из Вашингтона, жалобы бывшего президента Дональда Трампа не утихают. И, похоже, изгоняет двух самых близких ему людей во время его пребывания в Белом доме: его дочь Иванка Трамп и зятя Джареда Кушнера.

CNN распространяет эту чушь. Не случайно, а намеренно, чтобы создать впечатление, что Трамп совсем один. Мы знаем, что дело обстоит как раз наоборот, и вскоре мир еще раз убедительно это продемонстрирует. Его первое ралли состоится в эту субботу в Веллингтоне, штат Огайо.

———————

Верховный суд теперь поддерживает сторонницу поддержки из Пенсильвании в деле о свободе слова.

Студент Леви, которого не приняли в команду поддержки на первом курсе в 2017 году, опубликовал в Snapchat тираду со словами: «К черту софтбол, черлидеры, черлидеры, нахуй все». Когда школьным властям был предоставлен скриншот этого поста, Леви был исключен из команды поддержки Junior Varsity Cheer на год. После того, как школа отказалась пересмотреть свое решение, Леви и ее родители обратились в федеральный окружной суд и выиграли. Школьный округ обжаловал это решение в Верховном суде, утверждая, что он должен отрегулировать высказывания за пределами школы, чтобы защитить учеников от киберзапугивания.

Судья Стивен Брейер писал, что «суды должны более скептически относиться к усилиям школы по регулированию высказываний за пределами кампуса, поскольку это может означать, что такие высказывания вообще не будут разрешены».

Брейер также придерживался мнения, что сама школа должна быть заинтересована в защите свободы слова учеников, даже если это заявление рассматривается школьной администрацией как непопулярное или неодобрительно.

Государственные школы Америки — это рассадники демократии. Наша представительная демократия работает только в том случае, если мы защищаем «рынок идей». Такой свободный обмен мнениями дает возможность информированного общественного мнения, которое, когда оно передается законодателям, помогает создавать законы, отражающие волю людей. Эта защита должна также включать защиту непопулярных идей, потому что популярные идеи нуждаются в меньшей защите. Поэтому школы очень заинтересованы в том, чтобы будущие поколения могли увидеть действие известной поговорки: «Я не одобряю то, что вы говорите, но я буду защищать ваше право сказать это до смерти». разбираемся на практике.

Кроме того, школы не имеют права вмешиваться в частную жизнь.

————————

Помощник предвыборной кампании Хиллари Клинтон арестован за сексуальное насилие над детьми и приговорен к 13 годам тюремного заключения.

Джоэл Дэвис был участником кампании Хиллари Клинтон и основателем организации «Молодежь за прекращение сексуального насилия». Джоэл был арестован в 2018 году после секса с ребенком. Дэвису также принадлежало более 3700 изображений и более 330 видеороликов с детской порнографией, в том числе многие изображения несовершеннолетних в возрасте до 12 лет.

 Джоэл был номинирован на Нобелевскую премию за свою работу, но потом оказалось, что он не тот, кем кажется. Конечно, теперь это также зависит от Клинтонов.

——————

Трамп рассердил Камалу Харрис своими утверждениями о том, что она так долго не посещала границу с Мексикой, что теперь стало известно, что Камала Харрис наконец посетит границу в пятницу.

Джо Байден назвал Камалу Харрис «царем границы» более 3 месяцев назад, и, проигнорировав кризис на границе, она уступила давлению и на этой неделе поедет в Техас. Сообщается, что в пятницу Харрис отправляется в Эль-Пасо, штат Техас, с главой национальной безопасности Алехандро Майоркасом.

В среду Трамп опубликовал заявление, в котором он оскорбляет Камалу Харрис и считает, что он призывал Камалу посетить границу.

 «После месяцев игнорирования кризиса на южной границе, здорово, что мы заставили Камалу Харрис, наконец, поехать туда, чтобы увидеть огромные разрушения и смерть, которые он вызвал — прямой результат того, что Байден отказался от моей очень жесткой, но справедливой пограничной политики.

Харрису и Байдену была предоставлена ​​самая прочная граница в истории Америки. А сейчас это самое худшее в истории Америки.

Если бы губернатор Эбботт и я не поехали туда на следующей неделе, она бы никогда не пошла туда! «

Проблема заключалась в том, что Харрис заранее посетил границу, но не был там, где сейчас происходит пограничный кризис. Кризис разразился недалеко от Эль-Пасо, но он посетил участок границы в 1000 милях от Эль-Пасо. Она всегда говорила, что была на границе, но никогда не была там, где преобладали проблемы.

——————

Приходим к Руди Джулиани. Руди Джулиани был тем, кто занимался делом Burisma в Украине, среди прочего, но у него также есть копия данных с ноутбука Хантера Байдена. После того, как несколько недель назад был проведен обыск в доме, они используют более жесткие повязки, пытаясь отозвать у него лицензию на занятие адвокатской практикой.

Трамп выступил с заявлением по этому поводу:

«Можете ли вы представить себе, как штат Нью-Йорк пытается отозвать лицензию на бар у Руди Джулиани, великого американского патриота, за борьбу с уже доказанной фальсификацией на выборах? Лучший мэр в истории Нью-Йорка, Элиот Несс, его поколение, один из величайшие борцы с преступностью, которых когда-либо видела наша страна, и это то, что радикальные левые делают с ним. Весь Нью-Йорк вышел из-под контроля, преступность выше, чем когда-либо — это не что иное, как охота на ведьм, и им должно быть стыдно. ПОЛУЧИТЬ ВЕРНУТЬСЯ В АМЕРИКУ! «

 https://is.gd/I7krxI

Они пытаются остановить всех, кто связан с Трампом, чтобы информация не стала достоянием гласности.

—————————

Джон Макафи был найден мертвым в испанской тюрьме в ожидании экстрадиции в США по сомнительным обвинениям в ценных бумагах.

Говорят, это было самоубийство. Он повесился? Вероятно, Джон Макафи не убивал себя.

The Last Refuge писал:

 «У Макафи даже была татуировка на руке, чтобы он не убил себя. Он был так уверен, что кто-то, какой-то авторитет, захотел выключить его в какой-то момент.

Макафи подали в суд в сделках с ценными бумагами за то, что он заработал деньги и рекомендовал инвестиции, не раскрывая своего отношения к инвестициям. Обвинения всегда были несколько странными, и обвинений в уклонении от уплаты налогов никогда не было достаточно, чтобы осудить его с необходимой строгостью, но США настаивали на его экстрадиции ».

Что-то сильно воняет. Он был главой компании McAfee.

И вот несколько твитов от него:

 «Мне здесь хорошо. У меня есть друзья.

Еда хорошая. Все хорошо.

Я знаю, что если я повешусь, а-ля Эпштейн, это не моя вина».

А вот еще один его твит:

 «Получил тонкие сообщения от официальных лиц США, в которых в основном говорилось:« Мы идем за вами, McAfee! Мы собираемся убить тебя. «У меня сегодня татуировка, на всякий случай. Если я убью себя, я этого не сделаю. Меня убили. Посмотри на мою правую руку».

А потом третий твит от него:

 «Чувак, что ты куришь? Как только я уйду, информация будет опубликована. Те, кого это касается, сошли бы с ума, если бы они убили меня или обналичили меня. Они просто молятся, чтобы я жил вечно. Когда это будет опубликовано, месть возьмет верх и Я мертв. Где ты сегодня оставил свой разум? «

По сути, McAfee сообщал всем, что для них есть аварийный выключатель и что, если что-то случится, информация немедленно просочится.

Официальный аккаунт в Instagram покойного технологического предпринимателя и бывшего кандидата в президенты Джона Макафи разместил сообщение, состоящее из черной буквы Q на белом фоне, всего через несколько минут после того, как Национальный файл — а затем и другие западные новостные агентства — сообщили о его смерти. Для сообщения не было предоставлено ни подписи, ни объяснения.

Почему и как это произошло? И почему это была буква Q? На данный момент мы ничего не знаем наверняка. Но подумайте о следующем. Он был в тюрьме? Был ли выключатель мертвого человека? Он мертв, как и Эпштейн, но у нас больше нет информации.

Вскоре мы можем узнать, действительно ли он мертв, или ему удалось сбежать из тюрьмы под видом «самоубийства» [то есть Эпштейна].

——————

Перейдем к сообщению 4504 от 23 июня 2020 года. Это ровно год назад.

Q дал нам ссылку на видео:

https://is.gd/IUQk9E

Q сказал:

Вы видите петлю, которой закрывают дверь гаража?

[0:53]

Q

— Это связано с фальшивой угрозой виселицы в гараже на Талладега Суперспидвей.

В серии 2207 мы писали:

 «Бубба Уоллес, гонщик NASCAR, выступающий за крупнейшую американскую ассоциацию автоспорта, в последние несколько дней попал в заголовки газет с лживой историей о том, что он нашел в своем гараже висельную петлю. ФБР провело расследование и заявило, что это не петля. Это веревка, которая предназначена для закрытия гаражных ворот. И она висит на каждой двери гаража на гоночной трассе, а не только на Буббе Уоллесе. Вчера у нас были фотографии для этого на шоу. Средства массовой информации набросились на эту историю и фантазировали покушение на убийство на расовой почве «.

Но вернемся к Джону Макафи. Говорят, что он покончил жизнь самоубийством, и ровно год назад сообщение 4504 было о фальшивой петле для виселицы. Интересно.

———————

Мы говорили о критической теории расы и растущем сопротивлении родителей этой ненавистной ереси. Но не только в США такие коммунистические идеологии забиваются в умы детей. Так бывает во всем мире. Теперь сопротивление достигает Австралии.

 «В понедельник сенат Австралии проголосовал за запрет использования критических марксистских расовых теорий в классах. Законопроект был принят 30–28 голосами. 28 сенаторов все еще считали, что марксистская и расистская идеологическая обработка детей вполне приемлема. С другой стороны, 30 сенаторов считают. что либерализм — это болезнь «.

И мы согласны, как и многие другие. Сопротивление растет с каждым днем.

«Округ Лаудон, штат Вирджиния, родители и жители округа Лаудон, штат Вирджиния, представили школьному комитету критическую расовую теорию и быстро активизировали собрание. Как родители, они высказались против нее, но правление проголосовало за. Оно даже перестало воспитывать детей в обществе. комментирует, объясняя это Митинг для незаконного собрания. После этого отдел шерифа начал арестовывать родителей ».

Но народ не испугался.

TheStormHasArhibited опубликовал видео встречи:

 «Школы округа Лоудоун вызвали полицию в связи с большой группой из 200 обеспокоенных родителей. Родители начали петь Усеянное звездами знамя. Хороший момент 🇺»

Родители показали всем, что любят Америку и отстаивают ее ценности. В Америке нет места идеологиям ненависти, подобным критической расовой теории. Чему учат своих детей, решают родители, а не несколько коммунистов.

—————

Еще есть председатель Объединенного комитета начальников комитета генерал Марк Милли. Он защищает критическое обучение расовой теории курсантов в Вест-Пойнте. Милли несколько раз замечали за то, что он делал действительно странные вещи при президенте Трампе.

— Милли никогда не снимал лейтенанта Александра Виндмана с его поста в Белом доме после того, как он скомпрометировал свое начальство в попытке свергнуть президента Трампа.

— Милли также не ответил, когда министр ВМС Ричард Спенсер угрожал президенту Трампу.

— И, что, пожалуй, хуже всего, Милли дезинформировал Трампа о военных ударах по Сирии и Ираку в декабре 2019 года.

——————-

В прошлый вторник Revolver News опубликовал важные подробности о «сообщниках» в нападении 6 января на Капитолий. Ни Министерство юстиции, ни ФБР им никогда не предъявляли обвинений в совершении актов насилия.

Часто наиболее жестокими из тех, кто руководил атакой на Капитолий США, «эти« не привлеченные к ответственности сообщники », вероятно, были информаторами ФБР. Их было две группы.

— Черный Блок первым пробился в Капитолий. Один из этих рабочих удобно носил флаг Конфедерации — что-то, что сыграло роль в повествовании СМИ о сторонниках Трампа.

— Те, у кого была зеленая полоса на шлеме, были у здания Капитолия и атаковали полицию.

— Другая группа агентов с оранжевыми полосами также была организованной и агрессивной ».

Антифа, Black Lives Matter, украинские неонацисты, репортер CNN, а теперь и ФБР. Это не теория заговора, это был заговор, атака под ложным флагом с целью обвинить Трампа и его сторонников и осудить их по всему миру. Средства массовой информации были частью всего этого и трубили об этом по всем каналам.

——————

Когда мы приезжаем на избирательные экзамены, мы узнаем очень интересные вещи из Грузии.

Госсекретарь Брэд Раффенспергер тайно открывал и складывал ящики с бюллетенями, которые ранее считались нетронутыми?

«После того, как в прошлом году несколько наблюдателей на выборах в округе Фултон, штат Джорджия, засвидетельствовали, что ящики с почтовыми голосами за Джо Байдена выглядели так, как будто они прошли через фотокопировальный аппарат, следователи штата тайно сломали печать на подозрительном ящике и изучили сотни голосов, которые в них содержались. , на наличие признаков мошенничества.

Они также не проинформировали судью, ведущего дело, о том, что проводят такую ​​проверку, несмотря на то, что судья издал охранный ордер на избирательных бюллетенях в январе. В девятистраничном письме amicus, недавно поданном по этому делу, поверенные государственного секретаря Брэда Раффенспергера призвали судью Верховного суда Брайана Амеро отклонить просьбы петиционеров о просмотре бюллетеней, назвав их «рыбалкой».

Быстро возникает вопрос: «Пусть Раффенспергер и его банда вернулись, распечатали и вскрыли все избирательные бюллетени, идентифицированные сотрудниками избирательных комиссий и наблюдателями, и внесли изменения в те, которые идентифицированы в первозданном состоянии, сложив их и положив обратно в коробку. ? «

Сокрытие — вот что обвиняет преступников в их действиях.

——————

Трамп сделал следующее заявление о Мичигане:

Сенаторы штата Мичиган Майк Ширки и Эд МакБрум делают все возможное, чтобы не допустить обзора выборов, чтобы скрыть правду о 3 ноября. Сенатское «расследование» выборов — это сокрытие и способ сбежать от судебно-медицинской экспертизы. расследование президентских выборов.

Коррумпированные (?) Политики ложно заявляют, что в Мичигане не было фальсификаций на выборах (кто-нибудь смотрел на Детройт, который считается самым коррумпированным избирательным городом в США?) отдать очень консервативный округ Джо Байдену, который вызвал большие сигналы только для того, чтобы узнать, что на самом деле президент Трамп победил в округе с 3788 голосами, а не Байден.

В отчете упоминается, что Детройт участвовал в «незаконных действиях», блокируя наших сотрудников на выборах, и делается вывод, что отправка незапрошенных кандидатур «демонстрирует явную уязвимость для мошенничества», а затем говорится, что никто не должен подвергать сомнению этот выбор?

Вместо того, чтобы проводить судебно-медицинскую экспертизу, они хотят исследовать патриотов, которые боролись за правду и раскрыли весьма вероятные фальсификации выборов. Правда выйдет наружу, и RINO будут голосовать на избирательных участках, особенно с предварительными выборами и ожидаемыми вызовами. Наша страна была основана на свободных и справедливых выборах, и это то, что мы должны иметь!

 Позвони этим двум сенаторам и убеди их поступить правильно, иначе, черт возьми, их уволят! «

Ссылка: https://is.gd/ZXLmFd

—————

Расмуссен провел еще один опрос. На этот раз по поводу предвыборной проверки.

 «Пятьдесят пять процентов американцев поддерживают избирательное тестирование, которое проводится по всей стране. Опрос также показывает, что 10 процентов демократов не верят, что Джо Байден был избран справедливо».

И генерал Флинн сказал:

«Я не уверен, что у нас будут свободные и справедливые выборы в 2022 году, если мы не проясним ситуацию в 2020 году».

Джейсон Миллер написал в Твиттере:

«2024 или ранее! #MAGA»

Ссылка: https://is.gd/cDCCgJ

Трамп сказал:

— Если вы украли бриллианты и вас поймают, вы не сможете их оставить.

— Мы вернем Белый дом быстрее, чем вы думаете.

— Я не согласился.

— 2024 год или ранее.

— С Днем отца для неудачников.

Это почти как если бы Трамп хотел нам что-то сказать 😉.

—————

Генерала Флинна спросили во время интервью, считает ли он, что Глубинное Государство планирует атаку под ложным флагом.

Послушаем, что он отвечает:

 «Кажется, что-то должно произойти. И я боюсь, что это может еще больше разделить нашу страну. Это будет не так плохо, как 11 сентября или даже чушь с НЛО, инопланетянами и всем этим мусором. Люди должны столкнуться с реальностью Они будут продолжать расправляться с Дональдом Трампом ».

Я думаю, это будет связано с общением, социальными сетями, частями Интернета, возможно, отключениями электроэнергии. Но это может быть и совсем другое.

Перейдем к посту 1802 от 2 августа 2018 года.

Q сказал:

Вот-вот откроется нечто БОЛЬШОЕ.

Q

— Что будет в августе? Информация о фальсификациях на выборах.

—-

Пост 1817 от 5 августа 2018 г.

Q дает нам почту 1332:

Патриоты:

То, что вы собираетесь узнать, должно не только напугать вас, но и укрепить вашу решимость вернуть себе контроль [свободу]. Информация, которая станет достоянием общественности, продемонстрирует преступное и коррумпированное [чистое зло] злоупотребление властью, совершенное правительством Хусейна в согласованных усилиях с местными и иностранными высокопоставленными лицами. Снежок покатился — его уже не остановить. D5.

Оставайтесь на правильном пути и доверяйте плану.

Защитные меры приняты.

Оставайся смелым.

Мы знали, что этот день настанет.

Мы едины (WW — Worldwide).

WWG1WGA.

Мы сражаемся.

Больше никаких заговоров.

Q

Ниже Q сказал:

Остерегайтесь атак с ложным флагом — попробуйте изменить цикл сообщений.

Q

И далее:

Обратите внимание на свое окружение.

Вы что-то видите.

Скажи что то.

Q

—-

Мы знаем, что что-то произойдет, потому что низкое состояние не сдается без боя. Если мы выпустим эту новость, а это действительно произойдет, все будут знать, кто это был, что бы они ни говорили.

Спасибо за внимание. Быть в надежных руках и, прежде всего, хорошо подготовленным. Спасибо Спасибо.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *