Нина Терехова и Сергей Бублик — Коридор лунных затмений 2021 года.

Если говорить коротко, то смысл происходящего в момент «коридора лунных затмений», который начался 26 мая 2021г и растянулся до 10 июня, по словам Кретова Ю.В.: «Коррекция возмущений в системе».

Следует отметить, что мы с 2005 года ведём своеобразную летопись «Перехода». Просто собираем факты происходящих событий в нашей Солнечной Системе. И уже отмечено, что все неординарные события на Луне, или связанные с Луной означают «завершение». Завершение каких-то циклов в Солнечной системе.

Поэтому мы уделили пристальное внимание коридору лунных затмений 2021 года именно с этих позиций. Попытались обнаружить начало цикла, которое могло бы претендовать на завершение ныне.

Из диалога с Кретовым:

Читаем ему высказывание Аструса: «В Галактике произошло явление. Взрыв звезды, подобной размеру 3-х сверхновых. Произошёл фазовый сдвиг. Введена новая константа взаимодействия. /между пространственными уровнями нашей Вселенной. Возникла новая константа во взаимодействии потустороннего и физического мира». [1]

— Эта константа не «Уровень вибрации сознания»?

Кретов: «Есть такой момент. И это очень даже».

Корс: «10 июля 2013г произошёл сбой в вашей системе, который связан с пятиричной системой отсчёта. Был выброс сюда, в эту сторону. Из другого измерения через белую дыру была выброшена материя, энергия и информация. Но по большей части материя. …Выброс мгновенный и при этом деформируется время. Время будет ещё сильнее деформироваться…» [2]

— может ли нынешний коридор лунных затмений завершать именно эту фазу?

Кретов: «В принципе, так оно и есть».

Итак, странные события последнего времени:

12 мая 2012г. Магнитная буря вызвала утечку тепловой энергии Земли в верхние слои атмосферы.

Рис.1. Глейхен, Альберта. 12 мая 2021год. Фото А.Дайера.

12 мая в магнитное поле Земли ударил солнечный выброс, вызвав сильнейшую геомагнитную бурю. Во время бури класса G3 наблюдатели в Канаде заметили нечто странное. Дуга красного светящегося света прорезала Млечный Путь.

Стабильные авроральные красные дуги (SAR) были открыты в 1956 году в начале космической эры и с тех пор сотни раз фиксировались камерами на спутниках. Однако они почти всегда невидимы для человеческого глаза.

Алан Дайер, сделал эту фотографию недалеко от Глейхена, Альберта:
«Я сам не мог ее увидеть, но моя камера, Canon EOS Ra, чувствительная к красному цвету, зафиксировала ее на 30-секундной и 2-минутной экспозициях»

Обычные полярные сияния возникают, когда высокоэнергетические частицы падают дождем вдоль линий полярного магнитного поля, попадая в атмосферу (на высоте 100-200 км) и заставляя ее светиться, как трубка старого цветного телевизора.

Красные дуги формируются по-другому. Они являются признаком утечки тепловой энергии в верхние слои атмосферы (высота ~400 км) из системы кольцевых токов Земли.

Кретов : «Идёт корректировка в Мире Мёртвых. Избыток информации перераспределяется /между уровней Мира Мёртвых/».

3 июня 2021г. Середина коридора лунных затмений

Учёные обнаружили в Млечном Пути объект, который может претендовать на звание магнетара. Это крайне редкое космическое явление.

3 июня телескоп Sweet Beast Old telescope зафиксировал вспышку рентгеновского излучения — особые пульсации, которые являются одним из признаков магнитара. Она находилась недалеко от галактической плоскости. Специалисты предполагают, что её испустил неизвестный magnetar, который предварительно был назван Swift J1555.2-5402.

Именно магнетары испускают мощные яркие взрывы, которые распространяются по Вселенной. К подобным объектам относится особый вид нейтронных звёзд. Их диаметр не превышает 30 км, а минимальный составляет 12. Стоит отметить, что магнетары обладают магнитным полем, которое в 1000 раз мощнее, чем у среднестатистической нейтронной звезды. При этом она превышает притяжение Земли в квадриллион раз.

24 магнетара официально подтверждены астрономами. Сложности изучения данных небесных тел связывается не только с их размерами, но и продолжительностью жизни. Приблизительно через 10000 лет активность рентгеновского излучения полностью превращается. Специалисты на сегодняшний день продолжают изучение нового объекта с помощью телескопа NASA Neutron Star Interior Composition Explorer.

Кроме того, за это время с помощью космического телескопа «Хаббл» астрономы проследили местоположение пяти сигналов из дальнего космоса, известных как быстрые радиовсплески. За тысячную долю секунды эти мощные взрывы производят столько же энергии, сколько Солнце за целый год. Впервые их обнаружили в 2001 году, и с тех пор нашли уже около 1000 подобных сигналов. Их очень сложно отследить, потому что они исчезают мгновенно и бесследно. Исследователи смогли точно определить происхождение только пяти из них.

Все эти сообщения подтверждают слова Корса о вбросе в нашу Солнечную систему огромного количества материи, энергии и информации.

А 10 июня 2021г солнечное затмение завершило перечень космических событий коридора лунных затмений. Ясно, что в этот момент что-то необычное могло происходить на Солнце. Что?

Любопытную ссылку на статью «Событие завершения» в Spaceweather.com (spaceweatherarchive.com) нам прислала Наталья Скурихина вместе с вопросом о странностях частоты Шумана в последнее время…

«На Солнце может произойти что-то серьезное. Мы называем это «Событием прекращения», — говорит Скотт Макинтош, физик-солнечник из Национального центра атмосферных исследований (NCAR), — «и это очень, очень близко к тому, чтобы произойти.”

Событие Прекращения — относительно новая идея в солнечной физике, отстаиваемая Макинтошем и его коллегой Бобом Лимоном из Университета Мэриленда, округа Балтимор. По словам обоих ученых, по поверхности Солнца дрейфуют огромные полосы магнетизма. Когда противоположно заряженные полосы сталкиваются на экваторе, они аннигилируют (или “заканчиваются”). Нет никакого взрыва; это магнетизм, а не антиматерия.

Тем не менее, Событие Прекращения может запустить следующий солнечный цикл на более высокую передачу.

…Большинство физиков солнечной энергетики считают, что 25-й Солнечный цикл будет слабым, сродни анемичному 24-му Солнечному циклу, который едва достиг своего пика в 2012-2013 годах. Ортодоксальные модели внутреннего магнитного динамо Солнца отдают предпочтение слабому циклу и даже не включают понятие “терминаторы».”

…Исследователи изложили свои рассуждения в статье, опубликованной в декабре 2020 года в исследовательском журнале Solar Physics. Оглядываясь на более чем 270-летние данные о солнечных пятнах, они обнаружили, что события Терминатора отделяют один солнечный цикл от другого, происходя примерно каждые 11 лет. Акцент на приблизительно. Интервал между терминаторами колеблется от 10 до 15 лет, и это является ключом к прогнозированию солнечного цикла.

Рис. 2. Отмеченный красным, официальный прогноз на 25-й Солнечный цикл слабый.

“Мы обнаружили, что чем дольше время между терминаторами, тем слабее будет следующий цикл”, — объясняет Лимон. — И наоборот, чем короче время между терминаторами, тем сильнее будет следующий солнечный цикл.”

Эти идеи могут быть спорными, но у них есть достоинство, которое могут оценить все ученые: они проверяемы.”

Кретов: «Следующий цикл будет на 15% слабее, чем на этой схеме».

26 мая 2021г. На Солнце появилось странное кольцеобразное пятно.

Рис. 3. Странное пятно на Солнце 26 мая 2021г.

«К западу от активной зоны AR2824 появилось новое солнечное пятно, и оно очень странное. Необычна не только форма солнечного пятна, но и его магнитное поле. Обычно магнитные полюса солнечных пятен направлены примерно с востока на запад. AR2824 (-/+) является хорошим примером. Но полюса нового солнечного пятна повернуты на ~90 градусов от нормального направления, почти перпендикулярно экватору Солнца».

Кретов: «Существуют определённые нестабильности, когда можно перераспределить буквально всё. Рекомбинировать. До сих пор ученые не могут ответить на вопрос «почему вымерли динозавры?». А могло произойти нечто подобное на Солнце. Может Homo Sapiens измениться? Может. Как бы человек ни пытался всё регулировать, Природу взять под контроль нереально!»

Итак, получается, что, скорее всего, «События прекращения» НЕ будет в ближайшем будущем. Солнечный поток развернули на 90 градусов.

Про частоту Шумана, можно сказать следующее.

Вопрос Натальи состоял в том, что во время «коридора лунных затмений» приборы Томской обсерватории ничего не показывали. Объяснение простое – приборы не рассчитаны на неординарные события – они просто отключаются, чтобы не перегорели. А потом включаются вновь.

Поскольку мы следим за изменениями доминирующих частот Шумана с 2005 года, то можем просто сообщить, что сейчас она двойная, колеблющаяся. Для людей это чревато переходом на ритмы сердца, от 20 Гц и выше. Что уже и происходит несколько лет.

А второй показатель – осознание. Осознание происходящего, понимание. Поэтому доминирует сразу два ритма. 32 Гц и 50 Гц.

Кретов подтверждает: «Она колеблющаяся. 26-32Гц. 32Гц – более устойчива. Потом 50 Гц. 56Гц – это предел».

Очень интересно про предел!

Позволим себе вернутся к словам Аструса: «Произошёл фазовый сдвиг. Введена новая константа взаимодействия /между пространственными уровнями нашей Вселенной/. Возникла новая константа во взаимодействии потустороннего и физического мира».

И эта константа — «уровень вибрации сознания человека».

Из диалога с Кретовым июнь 2021г:

«- Мы отслеживали уровень вибрации сознания людей по шкале Дэвида Хоукинза с 2005 года. (Подробно о шкале в статье [3]). Также мы использовали таблицу Д. Мельхиседека, дополнив её.

Уровень вибраций сознания человечества (человека)

Чакра  нота  Частота (гц)
муладхара до 32.7 65.4 130.8 261.6 523.2 1046.4 2092.8 4185.6 8371.2
свадхистана ре 36.7 73.4 146.8 293.0 587.2 1174.4 2348.8 4697.6 9395.2
манипура ми 41.2 82.4 164.8 329.6 659.2 1318.4 2636.8 5273.6 10547.2
анахата Фа 43.65 87.3 174.6 349.2 698.4 1396.8 2793.6 5587.2 11174.4
вишудха Соль 49.0 98.0 196.0 392.0 784.0 1568.0 3136.0 6272.0 12544.0
аджна Ля 55.0 110.0 220.0 440.0 880.0 1760.0 3520.0 7040.0 14080.0
сахасрара Си 61.74 123.48 246.95 493.9 987.8 1975.6 3951.2 7902.4 15804.8
ОКТАВА   1 2 3 4 5 6 7 8 9
Основная частота Шумана    

7.8

 

14.52

 

20

 

26

 

32

 

38

 

    4 4

 

50

 

56

Рис.4. Таблица Д. Мельхиседека, дополненная нами.

Скажите, эта шкала Хоукинза работает?

Кретов: Нет. Вот нет, Нина. Дело в том, что если по ней рассчитывать, то мы упрёмся в тупик.

— Надо же… А ведь именно по этой шкале мы и вышли на 56Гц. Это было в 2015 году. Тогда УВС (уровень вибрации сознания) у отслеживаемой группы людей достиг 15 млн по шкале Д. Хоукинза, что соответствовало 56Гц таблицы Мельхиседека. И этот показатель УВС остановился на этой цифре. Собственно, мы и упёрлись в тупик, о котором вы сейчас сказали! Тогда мы обнаружили, что стал активен другой диапазон – от 4 Гц и ниже.

Кретов: Вот-вот! В другую сторону – это уже ближе. Имеет ли смысл шкала Хоукинза? Имеет. При определённой… как это в математике… корреляции. Но это имеет смысл».

Очень трудно было объяснить происходящее. Но право знать никто не отменял! И теперь уже, по истечении многих лет Перехода, можно сказать, что произошло…

Как-то в разговоре с Юрием Васильевичем, мы посетовали, что Переход затянулся. Он обронил загадочную фразу: «Завершение процесса Перехода связано с действием крайних точек. Как если бы сводилось красное с синим, с фиолетовым даже». [4]

Рис.5. Ритмы головного мозга человека.

Собственно, это и произошло. Образовалось «кольцо» (как описано в теории струн). И это «кольцо» способно переходить в другие измерения (в теории струн это браны).

Для нас, людей, в 2018 году был создан специальный тоннель «[i]перехода», (негэнтропийный портал, который и поныне действует. [5]). Этот портал сдвоен с тоннелем перехода в Мир Мёртвых. Но, в отличие от тоннеля в Мир Мёртвых, где есть проход только «Туда», он позволяет пульсацию «Туда» и «Оттуда». И каждый человек попадает в него индивидуально. И новая константа – уровень вибраций сознания – является пропуском «Туда». [/i]

Список упоминаемых статей:

[1] – Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С., Кретов Ю. В. Идущие по пустыне. Время. СПб.: ИГ «Весь», 2016.

[2] – Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С., Кретов Ю. В. Аструс. Предтеча, или новые данные о Вселенной. Москва, «Эксмо», 2014.

[3] — Переход человечества в следующую октаву. Итог многолетних наблюдений (с 2006г) за уровнем вибраций сознания людей и планеты Земля.

[4] – «2018 год и ГАЛО, 27.07.2017г».

[5] — ВСЁ НЕ ТАК, КАК МЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕМ.

Терехова Нина и Бублик Сергей
22 июня 2021 года .
Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».

Источник материала сайт  «Со-Творение»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *