Новости — Что происходит? 30.06.2021

Spread the love

2

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Аудит в Аризоне: поддоны с готовыми ящиками с бюллетенями перенесены в одну часть стадиона и расположены в порядке номеров. Поддоны также были организованы в той же последовательности, в которой они были доставлены, с такими же ящиками. Все бюллетени хранятся в строгом порядке. Волонтёры сверяются с таблицами пересчёта, проводят дополнительные проверки, чтобы убедиться, что ввод данных был точным и соответствовал счётный листам.

🔺 Представитель штата Мичиган Дайре Рендон: «Я получаю доказательства, отражающие систематическое мошенничество на выборах в Мичигане, имевшее место во время выборов в ноябре 2020 года»

🔺 Более 500 тысяч нелегальных иммигрантов пересекли границу с тех пор, как Камала Харрис взяла на себя ответственность за пограничный кризис.

🔺 Гонка мэров Нью-Йорка превращается в хаос после того, как Избирательная комиссия отменила итоги голосования из-за «несоответствия».

🔺 Грязный бывший генпрокурор Билл Барр сказал, что ввоз целых партий бюллетеней в центр TCF в Детройте поздно ночью был «совершенно нормальным», а запретить доступ наблюдателям Республиканской партии к комнате для подсчета голосов — приемлемо.

🔺 Бывший генпрокурор Барр был «напуганным, слабым, и теперь, когда я вижу, что он говорит, ещё и жалким» — заявление президента Трампа по поводу Барра.

🔺 Речь президента Трампа в Мемориальном парке линкора USS Alabama отменена после того, как комиссары парка заявили, что там запрещены партизанские мероприятия. Комиссары сделали заявление всего за 5 дней до выступления.

🔺 Цены на бензин в США достигли семилетнего максимума, у станций заканчивается топливо к выходным 4 июля.

🔺 Лейтенант из Техаса уволен шерифом (который агитировал за Байдена) после участия в митинге Трампа 6 января.

🔺 Министр энергетики Байдена сказала, что обрушение кондоминиума во Флориде, возможно, могло быть вызвано «изменением климата».

🔺 Федеральный судья, назначенный Обамой, отклонил жалобу, поданную Федеральной торговой комиссией (FTC) и коалицией генеральных прокуроров штатов, что нанесло серьезный удар по попыткам регулирующих органов обуздать технологических гигантов.

Окружной судья США Джеймс Боасберг постановил, что судебные иски были «недостаточными с юридической точки зрения» и не предоставили достаточно доказательств, чтобы доказать, что Facebook является монополией.

🔺 Испанские подростки теперь могут менять данные о своём поле в паспорте с 14 лет — такой закон приняли в правительстве в поддержку прав представителей LGBTQ. При этом у тинейджеров, причисляющих себя к противоположному полу, не будут требовать медицинского или

психологического заключения, также им не придется принимать гормональные препараты. Фактически у подростка, например мужского пола, в паспорте может числиться, что он женщина.

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love