Новости — Что происходит? 06.07.2021

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Сенатор Республиканской партии от Аризоны призывает провести аудит всех округов, в которых использовались машины, не только в колеблющихся штатах.

🔺 Самый «популярный» президент в истории США: речь Байдена от 4 июля набрала 10 000 просмотров на канале Белого дома на YouTube.

🔺 Байден: «Сделайте прививку. Это самый патриотичный поступок, который вы можете совершить».

🔺 Тренд изменников Родины.

Несколько женщин из сборной США по футболу отворачиваются от флага Америки, пока звучит национальный гимн.

🔺 Кровавые выходные 4 июля в Чикаго: 92 выстрела, 16 смертельных случаев, 6 детей среди раненых. В Нью-Йорке ранения получили 26 человек.

🔺 Хакеры требуют 70 миллионов долларов в биткойнах, чтобы разморозить компьютеры в ходе последней атаки программ-вымогателей на сотни американских компаний.

🔺 13-летний мальчик из Мичигана неожиданно умер от сердечного приступа, его тетя говорит, что это случилось через три дня после второй дозы вакцины. Сердце парня было сильно увеличено.

🔺 Компания, стоящая за Keystone XL Pipeline, требует от правительства США возмещения ущерба в размере 15 миллиардов долларов после того, как Байден отозвал её разрешение в январе.

🔺 Открытые границы Байдена: двухлетнего ребенка-мигранта высадили на мексиканском шоссе рядом с трупом.

🔺 Стало известно о том, что Китай увеличил свои пожертвования Центру Байдена на 400% с помощью пожертвований на 50 миллионов долларов после того, как было официально объявлено о кампании. Также из просочившихся писем стало понятно, что Хантер Байден планировал создать в США союз проституток.

🔺 Вспышка ветряной оспы произошла в лагере для нелегальных мигрантов в Тихуане.

🔺 «Парень не смог найти дорогу домой после наступления темноты» — Sky News Australia о том, сможет ли Джо Байден пройти когнитивный тест.

🔺 Новая платформа социальных сетей GETTR уже занимает 2-е место в магазине Google Play и в настоящее время — 9-е место в магазине приложений. Его конкурент Twitter находится на 87 месте в магазине Google Play и на 28 месте в магазине приложений по состоянию на 5 июля 2021 года.

🔺 Директор программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан заявил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в мире стабилизировалась.

🔺 Президент Таджикистана приказал мобилизовать 20 000 военных резервистов для укрепления границы с Афганистаном после того, как более 1000 афганских сотрудников службы безопасности бежали через границу в ответ на наступление талибов.

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *