Новости — Что происходит? 08.07.2021

Spread the love

избирательный аудит в Аризоне: его фирма по кибербезопасности работает над « аудитом » . но у людей, которые его знают, есть вопросы

За последние сутки в США и мире произошло следущее:

🔺 Аудит Аризоны начал подготовку здания Уэсли Болина для дальнейшего анализа данных. Чиновники аудита всё ещё требуют доступ к маршрутизаторам округа Марикопа, в которых власти округа отказывают, несмотря на повестку в сенат.

🔺 Изменив результаты голосования в Аризоне, Джорджии и Пенсильвании, Трамп получит достаточно голосов коллегии выборщиков, чтобы отменить итоги президентских выборов 2020 года.

🔺 37 генеральных прокуроров штатов и округов США подали в суд на Google, утверждая, что компания выкупила конкурентов и использовала ограничительные контракты для незаконного сохранения монополии на свой магазин приложений в смартфонах на базе Android.

🔺 Суд высшей инстанции Вашингтона приостановил действие юридической лицензии бывшего мэра Нью-Йорка Руди Джулиани. Это второй штат, в котором Джулиани лишают лицензии.

🔺 Пентагон аннулировал контракт с Microsoft на создание облачной инфраструктуры за 10 миллиардов долларов.

🔺 Бывший член палаты представителей Белого дома Ронни Джексон о психическом состоянии Байдена: «Нам не до смеха».

🔺 Член правления Департамента здравоохранения штата Миссури подвергся осуждению за противодействие принуждению к экспериментальной вакцине и мандатам на использование масок.

🔺 Назначенный Трампом судья в среду отказался заблокировать новый закон Джорджии о честности выборов, что нанесло серьезный удар по группе левых, требующих предварительного судебного запрета.

🔺 Согласно Axios, АНБ шпионило за Такером Карлсоном, когда он добивался интервью с президентом России Путиным. Карлсон говорил с базирующимися в США кремлевскими посредниками об организации интервью незадолго до того, как ведущий Fox News обвинил Агентство национальной безопасности в шпионаже за ним, сообщили Axios источники.

🔺 «Специальный посланник по климату» Байдена Джон Керри в очередной раз замечен без маски в нарушение мандата, когда в понедельник шел через аэропорт Логан.

🔺 Натали Харп из OAN о сенаторе Митче МакКоннелле: «Он активно мешал Министерству юстиции расследовать преступление века»

🔺 Байден обещает повысить налоги для компаний, работающих на ископаемом топливе, в связи с резким скачком цен на газ. Также он направит  860 миллионов долларов из средств помощи против коронавируса на размещение детей-нелегалов-иностранцев.

🔺 192 000 американцев посмотрели заявление президента Трампа о предъявлении иска в Twitter, Facebook, Google на RSBN, Джо Байдену повезло получить 1000 просмотров в тот же день с его заявлениями.

🔺 Согласно отчётам, в графстве Кобб, штат Джорджия, не зарегистрировано более 7 700 бюллетеней.

🔺 Одна из крупнейших компаний по производству видеоигр в Китае Tencent выпустила новую систему распознавания лиц, которая будет следить за детьми, проводящими слишком много времени за видеоиграми по ночам.

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love