Инсайд X-22 от 8 июля 2021 года — Это последний шанс

Spread the love

Инсайд X-221

Действительно ли Глубинное Государство ожидало проведения судебно-медицинских экспертиз по выборам? Вы ожидали, что Трамп снова сплотится? Считали ли они возможным, что Трамп сможет пережить два разбирательства по импичменту, мошенничество с участием России в том, что он был прав насчет гидроксихлорохина и Ухани? Нет, они этого не делают. Они думали, что в случае победы на выборах у них будет абсолютный контроль. Вы просчитались, потому что сегодня у Трампа больше возможностей, чем у него на посту президента. И за его спиной люди, потому что он открыл им глаза. Американский народ теперь видит, что Трамп сказал им правду и что Глубинное Государство и его приспешники постоянно лгут и изменяют им. Люди понимают, что все, что Трамп сказал о болоте, было правдой.

Сегодня давайте присоединимся к Руди Джулиани, который потерял лицензию адвоката штата Нью-Йорк. На основании этого суд высшей инстанции Вашингтона отстранил его от должности, но только временно, до завершения полного официального дисциплинарного слушания.

Они борются и устраняют всех, кто испытывает дискомфорт или неудобства из-за низкого положения.

————

Затем у нас есть предполагаемое самоубийство Джона Макафи, который разработал первое антивирусное программное обеспечение в 80-х годах. На руке у него была татуировка, специально нанесенная ножом, чтобы он никогда не покончил жизнь самоубийством.

CodeMonkeyZ написал:

 «Жена Макафи не согласна с тем, что Макафи покончил жизнь самоубийством. Его переключатель« мертвец »* не сработал. Жив ли он еще?»

Ссылка: https://is.gd/8E23IU

* Говорят о «переключателе мертвого человека», когда люди хранят в Интернете конфиденциальную информацию, которая автоматически публикуется, когда они умирают. Это ваша страховка жизни.

————

Теперь известно, что Трамп вчера объявил, что подаст коллективный иск, и что 36 штатов сейчас предъявляют иск Google за предполагаемые нарушения антимонопольного законодательства. Все это происходит одновременно.

В иске основное внимание уделяется контролю, который Google может осуществлять над своим Play Store, что позволяет компании собирать до 30 процентов комиссионных за цифровые транзакции в приложениях, установленных на смартфонах под управлением Android. Эти устройства составляют более 80 процентов мирового рынка смартфонов.

Это четвертый по счету крупный антимонопольный иск, поданный против компании правительственными агентствами США с октября 2020 года, возглавляемый штатами Юта, Северная Каролина, Теннесси, Нью-Йорк, Аризона, Колорадо, Айова и Небраска.

Что-то очень интересное вышло из иска Трампа, и CodeMonkeyZ написал:

Джон Коул, старший поверенный по иску Трампа в социальных сетях:

«Мы также собираемся подать запретительный судебный приказ через день или два — это означает, что мы надеемся, что мы добьемся того, чтобы суд приказал использовать платформы, не только разблокируя Дональда Трампа, но и также люди, которые удалили их … «»

https://is.gd/WkxuZG

Что ж, сейчас это будет очень интересно, потому что, когда Youtube, Twitter и другие начали блокировать множество каналов, это произошло в то время в калифорнийском суде. И судья категорически отклонил судебный запрет. На этот раз похоже, что этот коллективный иск проходит во Флориде. Это совсем другое. Допустит ли судья судебный запрет? Если все снова появятся в Twitter, Facebook и Youtube, и эти социальные сети не смогут ничего сделать, им придется объяснить причину судье. Это очень интересно, потому что сейчас мы идем на судебно-медицинскую экспертизу. Подождем и посмотрим, как все будет развиваться.

———————

Оказывается, АНБ шпионило за Такером Карлсоном. А теперь вопрос, почему? Оказывается, он пытался устроить встречу с Путиным. Он связался с Путиным. А коррумпированные и криминальные люди немного нервничали, что Такер Карлсон заговорит с Путиным. Они действительно хотели знать, о чем говорилось.

Джонатан Свон опубликовал 7 июля следующее:

 «Новинка: Такер Карлсон поговорил с базирующимися в США кремлевскими посредниками, чтобы организовать интервью с Путиным незадолго до того, как он обвинил АНБ в шпионаже за ним. Власти США узнали об этом социальном взаимодействии … но отсюда детали становятся неясными».

https://is.gd/WLrPiE

Ричард Гренелл ответил:

 «Кто подавал заявку на раскрытие их имени? Это для Аврил Хейнс … простой ответ, потому что список претендентов всегда ведется. Всегда».

https://is.gd/nsSO45

Подумайте обо всех людях, которые были разоблачены, когда за Трампом шпионили. Что ж, теперь разоблачен Такер Карлсон. Итак, кто это одобрил, кто разрешил и почему это должно произойти? Вы помните, как Байден говорил, что Путин убийца? А что ему Путин ответил? Равные и равные хорошо узнают друг друга. Итак, Путин публично сослался на преступления Байдена за границей. И я думаю, это обеспокоило Байдена, когда Такер Карлсон попытался связаться с Путиным. Имеется в виду не только Байден, но и Клинтон, Обама и т. Д. Они не могли допустить этого и поэтому хотели знать, что происходит.

————-

Давайте перейдем к Гаити, и мы знаем, что Фонд Клинтона и Клинтоны были очень вовлечены в Гаити.

Blue Sky написала о Габе:

 «Президент Гаити Жовенель Мойзе был убит« хорошо обученной и хорошо вооруженной группой».

Посольство Гаити в США заявляет, что нападение было хорошо скоординировано и осуществлено хорошо обученной и хорошо вооруженной группой. Убийцы говорили с американцем на испанском и английском языках. Accent.

Гаити была одной из немногих стран, которые отказались от карантина, вакцинации и повестки дня по Covid-19. Мы все знаем, что все президенты, которые приняли одинаковые решения о пресечении этого повествования, были найдены мертвыми или в Тасмании, Бурунди, Республике Конго и т. д.

Гаити остается единственной страной в западном полушарии и одной из пяти в мире, где правительство еще не ввело вакцины ».

https://is.gd/1j3vFw

Это очень интересно, так что было нападение, были задействованы наемники, у нас есть информация, что они сказали, что они из DEA, агентства по обеспечению соблюдения законов о наркотиках, но опять же, кто были эти люди, почему на этого человека напали?

Его жена сейчас находится в Майами, и, похоже, ее забрали из Гаити и привезли в Майами, и теперь она находится под лечением и защитой.

Майор Патриот написал о Габе следующее:

  • Президент Гаити уходит в отставку
  • Клинтон соглашается с трендом в Twitter
  • Трамп подал в суд на Google, Twitter и Facebook
  • В Пенсильвании проводится полная судебно-медицинская экспертиза
  • Согласно опросу, более половины населения считает, что в стране правит кто-то другой,
  • Джо Байден не достиг такой степени вакцинации от 4 июля, отправив штурмовиков на каждый американский порог со шприцами

У Deep State плохая неделя

https://is.gd/F92rJB

Да, у глубинного государства очень плохая неделя, потому что у них нет контроля. Если бы они действительно контролировали ситуацию, позволили бы они раскрыть информацию обо всех возможных губернаторах? Нет. Они подавили бы все. Но есть исследования Куомо, Ньюсома и Уитмера, и люди задают вопросы Мерфи и Вольфу.

Итак, было пять губернаторов, которые бросали больных в дома престарелых, хотя знали, что у них ослаблена иммунная система, хотя знали, что это убьет этих людей, и делали это специально, чтобы поднять уровень смертности и напугать американский народ. .

Кроме того, глава государственного надзора штата Мичиган начинает расследование влияния Гретхен Уитмер на большое количество смертей в государственных домах престарелых.

Генеральный аудитор Дуг Ринглер сообщил о расследовании неделю назад во время слушаний в Комитете по надзору и реформе, на которых республиканцы поставили под сомнение точность данных, касающихся случаев смерти от коронавируса в учреждениях долгосрочного ухода в Мичигане.

Итак, вы следите за делом. Да, правда со временем выйдет наружу. Данные подтвердят это. Информация покажет, что они сделали это сознательно.

———-

Опрос Gallup показал, что менее одной пятой американцев по-прежнему полностью или в значительной степени дистанцируются от общества из-за Corona.

Инсайд X-22

 «Около 18% американцев по-прежнему строго придерживаются принципов социального дистанцирования, что является самым низким показателем с момента начала пандемии в марте прошлого года. 62% заявили, что их жизнь« каким-то образом вернулась к нормальной жизни ».

Две трети сейчас говорят «нет» держать дистанцию ​​и запрещать контакты и снова живут нормальной жизнью. Они пожимают друг другу руки, касаются и обнимаются. В маске тоже почти никто не ходит.

Сенатор Рэнд Пол написал в Твиттере:

 «Когда Сенат вернется к заседанию, я незамедлительно отменю требование о масках для самолетов. Довольно! Пора положить конец этому фарсу и позволить людям путешествовать с миром!»

Ссылка: https://is.gd/iD3EoD

А это на самом деле фарс.

DiscloseTV написал:

 «42% не знают, что у них была инфекция COVID-19, согласно крупному исследованию Университета Майнца (Германия), в котором приняли участие 10250 человек. Число незарегистрированных случаев значительно выше (и, следовательно, уровень смертности ниже), чем ранее предполагалось. Исследование Gutenberg COVID-19, проведенное Медицинским центром Университета Майнца: https://is.gd/jNOVYl

Ссылка: https://is.gd/I97Hea

———

Трамп первым изолировал США от Китая и запретил полеты оттуда. Он был оскорблен левыми демократами и средствами массовой информации как расист. Это было в марте 2020 года. В ноябре 2019 года спецслужбы знали, что грядет что-то грандиозное.

Истина написала в Твиттере:

 «В ноябре 2019 года сотрудники разведки США предупредили, что эпидемия охватила регион Ухань в Китае и представляет угрозу для людей. Об этом подробно говорится в отчете разведки Национального центра медицинской разведки».

В ноябре (2019 г.) представители разведки США предупредили, что инфекция распространяется по китайскому региону Ухань, создавая угрозу для населения.

Об этом подробно говорится в разведывательном отчете Национального центра медицинской разведки (NCMI). https://is.gd/vIR20B

— Правда (@ 1foreverseeking) 7 июля 2021 г.

Затем у нас есть вакцинация, которая в США прогрессирует не так хорошо, как хотелось бы в определенных кругах.

Генеральный директор ВОЗ д-р Тедрос сказал: «Тот факт, что миллионы медицинских и медицинских работников все еще не вакцинированы, ужасен».

Инсайд X-22

И Байден посоветовал вакцинационным бригадам ходить от дома к дому, чтобы заставить людей сделать прививку. Они паникуют, потому что к настоящему времени вакцинированы только 45% американцев. Недаром, потому что есть массовое сопротивление.

Фармацевт Red Pill написал:

 «Пора другим последовать их примеру. Американцы не будут и не должны даже смиряться с одной лишь мыслью об этом коммунистическом посягательстве на наши права.

Губернатор Парсон против общенациональной вакцинации против COVID-19 от двери до двери!

ДЖЕФФЕРСОН СИТИ: Губернатор Миссури Майк Парсон не поддерживает то, чтобы федеральные чиновники ходили по домам, чтобы побудить людей сделать вакцину COVID-19.

В своем сообщении в Facebook губернатор Парсон заявил: «Я поручил нашему департаменту здравоохранения сообщить федеральному правительству, что отправка государственных служащих или агентов по домам для проведения вакцинации НЕ будет эффективной ИЛИ приветствуемой стратегией в Миссури».

Ссылка: https://is.gd/8JqEZl

И Frontline Doctors ищут истцов, фармацевты которых отказались принять действующий рецепт на гидроксихлорохин или ивермектин. Вы собираетесь подать иск от имени пациентов ».

Так что вскоре в Америке начнутся судебные процессы не только против всех, кто участвовал в этой гигантской лжи, но и против тех, кто подвергал цензуре и заклеймил всех, кто говорил правду. Коллективный иск Трампа против Facebook, Twitter и т. П. Должен быть только началом.

—————

Мы приехали на избирательный экзамен в округе Марикопа, штат Аризона.

Arizona Conservatives Take Action дает нам обновленную информацию:

 «Отсутствие отказа от аттестации и более 2 089 563 бюллетеней.

Кен Беннетт присоединился к Джону Фредерикс вчера вечером, чтобы прояснить статус избирательного экзамена и развеять ряд слухов:

— Кен повторил, что предварительного отчета не будет. Полные результаты будут опубликованы через несколько недель после завершения экзамена, вероятно, где-то в августе.

— Вы выполнили и ручной подсчет, и судебно-медицинский анализ бюллетеней — он не прокомментировал статус машинной оценки, проверку подписей на конвертах, обзор выборов или изучение бюллетеней.

— В настоящее время группа проводит двойную и тройную проверку таблицы, агрегирования каждого бюллетеня и приблизительно 90 000 листов таблицы.

— Кен говорит, что они прислали нам более 2 089 563 бюллетеней из-за дублирования бюллетеней; Было от 20 000 до 25 000 поврежденных бюллетеней, которые необходимо было продублировать, и они перепроверяют эти числа, чтобы убедиться, что ничего не было пересчитано дважды.

— Если аудит выявит проблемы, Кен считает, что губернатор созовет специальную сессию следующей осенью, чтобы законодательный орган мог решить эти проблемы.

— Джон Фредерикс спросил Кена, имеет ли законодательный орган право отменить выборы. Кен ответил: «Нет. В настоящее время в законе Аризоны нет положения, отменяющего результаты, опубликованные в декабре прошлого года». Кен предложил создать новый закон, чтобы сделать это возможным в будущем ».

Ссылка: https://is.gd/j2O0ID

Это может быть правдой, но если будет доказано, что Байден занял свой пост путем фальсификации выборов, он не сможет оставаться президентом. Что тогда происходит? Военные вмешаются? Может быть. Мы знаем из сообщений Q, что военные — единственный выход.

Трамп сделал следующее заявление:

 «Скоординированная атака Fake News и Big Tech (и Dems!) На миллионы людей в нашей стране, которые описывают президентские выборы 2020 года как постыдные и коррумпированные, потерпела неудачу. Все больше и больше людей называют их МАНИПУЛИРОВАННЫМИ и УКРАШЕННЫМИ».

Ссылка: https://is.gd/zM78cH

Какая власть возьмет верх, когда появятся доказательства фальсификации выборов? У нас есть только один шанс искоренить систему Глубинного Государства раз и навсегда. Это последний шанс. Так что это нужно делать правильно. И все, что мы сейчас наблюдаем, заранее стратегически спланировано. Трамп идет по пути закона и порядка, а для этого нужны веские доказательства. Все под контролем патриотов.

Спасибо за внимание. Будьте в надежных руках и, прежде всего, хорошо подготовьтесь. Спасибо Спасибо.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love