Питер Мейер — Все это иллюзии ч. 9

Питер Мейер — Всё это иллюзия

 Подделка, мошенничество, пропаганда и «промывание мозгов» разрушают ваше сознание

Наш мир наполнен невероятным количеством лжи, обмана, дезинформации, дезинформации, фальсификаций, мошенничества, фасадов, миражей, пропаганды и «промывания мозгов». Всего в этой серии из девяти выпусков было выделено шестьдесят случаев, но их все же намного больше. Но хорошо то, что как только вы проснетесь от обмана, вы сможете использовать его как инструмент для повышения своего сознания. Сознание означает исходить из сердца, входить в контакт с вашей интуицией и, следовательно, достигать состояния интуитивного знания. Следовательно, в отличие от доступа к Интернету, сознание позволяет нам получить доступ к нашей « внутренней сети» .

Дональд Трамп разоблачил клику Глубинного государства; «темные» преступники, которые делают все возможное, чтобы человечество не проснулось. Они в отчаянии и делают все возможное, чтобы не допустить перемен к лучшему миру для «нас, людей». Кабала ненавидит человечество, они боятся нас, поскольку знают, каковы наши истинные возможности, и поэтому они уничтожают нас с помощью отравляющих таблеток Большой Фармы; так называемые «обструктивные» методы лечения «Здравоохранение»; инициируется токсичной фторированной водой; обработанные пищевые продукты, содержащие токсичные химические вещества; безалкогольные напитки с опасными подсластителями; химические трассы, разрушающие окружающую среду; система образования, полная лжи, и это лишь некоторые факты.

Они хотят мир для себя. Все правительства подкуплены, коррумпированы и подорваны банкирами. Население было введено в заблуждение, обмануто и разграблено банкирами. Покупательная способность ваших с трудом заработанных денег снижается с каждым часом из-за их бесконечного печатания денег. Банкиры манипулируют валютами для получения политической и экономической выгоды, что, следовательно, одобряется коррумпированными правительствами и поддерживается и обеспечивается коррумпированными должностными лицами правоохранительных органов. Во всяком случае, они не хотят, чтобы люди что-либо ставили под сомнение, а мы должны это делать!

Сатанисты имеют власть над коррумпированными политиками и другими ответственными лицами по всей системе, их разум контролируется, чтобы гарантировать полный контроль над событиями. С внешней стороны — с той стороны, которую видит публика — эти сатанисты вполне нормальны, но если переключиться, они станут совершенно разными существами. Создателем этого процесса контроля над разумом является нацистский «ангел смерти» Йозеф Менгеле, которому после Второй мировой войны помогли бежать из Германии в Соединенные Штаты и Южную Америку благодаря сети родословных архонтов, контролирующей американскую разведку (ЦРУ) и Римско-католическую церковь. . Они хотели, чтобы «лагерный врач» в Освенциме продолжил свои отвратительные генетические исследования и исследования по контролю над сознанием, которые он проводил на еврейских детях в концентрационных лагерях. Национальные границы не имеют значения для членов криминальной клики Архонтов; они одна «глобальная семья».

Основные СМИ — это индоктринация

В корпоративных королях современного мира являются мастер — манипуляторами, они понимают тайну. каждый правитель с самого начала цивилизации знал: тот, кто контролирует повествования, считается обществом и контролирует это общество.

СМИ очень важны для управления обществом. Поскольку они владеют финансовой системой, они являются наиболее ценными инструментами для Глубинного Государства. Они могут оттолкнуть любые мысли или аргументы, не отвечающие их повестке дня. Вот о чем все новости СМИ. Все невинные, честные и позитивные новости можно отбросить. МСМ упадет  последним  . Скоро люди смогут увидеть падение основных СМИ в режиме реального времени. Глубинные государственные СМИ появились сотни лет назад. СМИ всегда были частью тактики клики.

В Протоколах Сиона являются Blueprint для единой мирового правительства-управления-операции Глубокого государства, что свидетельствует;

«В наших официальных заявлениях мы будем вводить в заблуждение противоположную точку зрения и всегда делать все возможное, чтобы казаться благородными и готовыми к сотрудничеству. Слова государственного деятеля не обязательно должны соответствовать его действиям ».

Свободных рынков не существует

Удобно, что есть фиктивные свободные рынки, а не настоящие. Свободный рынок означает рынки, где каждый свободен от правил и может эксплуатировать кого угодно и что угодно. И не наоборот, когда правительство охотно разрушает свободные рынки, чтобы внедрить вакцины на благо своих крупных фармацевтических хозяев, одновременно отказываясь защитить общественность от опасностей, связанных с ядовитыми инъекциями.

Политика стимулирования центрального банка, заключающаяся в добавлении сотен триллионов фальшивых денег к мировой денежной базе, разрушила все рынки. Фальшивые деньги профинансировали гораздо больше недвижимости и фабрик, чем когда-либо было необходимо. Это привело к десятикратному росту цен на недвижимость и на фондовом рынке и создало фальшивое богатство. Сегодняшнее богатство бумажных денег — это просто еще одна иллюзия, которая в конечном итоге взорвется.

Ложные соглашения о свободной торговле

Когда центральные банки падают, первое, что они скажут, это то, что весь этот долг недействителен. Потому что регулирующие органы пошлют аудиторов для контроля бухгалтерских книг центрального банка только для того, чтобы обнаружить, что банки не были честны с людьми, и что большая часть долга и большая часть того, что они сделали, полностью противоречили их уставу, что сделало все недействительным. пустота. Очевидно, что то, что происходит сейчас, указывает на то, что это определенно так и происходит.

Под видом интереса к национальным государствам скрывается единый зонтик Нового Мирового Порядка, который должен создать  устойчивую жизнь  на планете и остановить  изменение климата . — К сожалению, сегодня слишком много людей слишком самодовольно и откровенно игнорируют многочисленные предупреждения, которые видны вокруг них. Они все еще думают, что власти заботятся о них, поэтому вышеупомянутая точка зрения невозможна, и, следовательно, отклоняются как заговор.

Закон о подделках

Правовая система людей была изменена на юрисдикцию адмиралтейства или морскую юрисдикцию вместо юрисдикции общего права человека. Морская юрисдикция — это право, основанное на контрактах, ранее использовавшееся в качестве основной коммерческой юрисдикции для арбитража споров между торговцами, плавающими с товарами по морям между странами.

Однако средний человек находится в очень невыгодном положении в коммерческой юрисдикции, где многие права человека не применяются, поскольку это основано на контракте.

Следовательно, большая часть сегодняшнего «закона» — это не настоящий закон, а поддельный закон : законы, постановления, правила, политика, подзаконные акты и кодексы. Все это коммерческие условия, которые применяются только к коммерческим организациям — и поскольку клика трансформирует людей и страны в корпоративные компании, они больше не являются юридическими лицами  , поэтому ваше имя на всех официальных документах написано заглавными буквами. Другими словами, вы принадлежите клике и торгуете на бирже как рабы, а не принадлежите самому себе.

Правительства и Общество юристов полагаются на обман, чтобы заставить вас принять их презумпции закона как факты закона. Но помните; у нас есть основные права — неотъемлемые, данные Богом, естественные права — независимо от того, признает ли это правительство страны или диктует это как закон.

Поддельные права

Мы все рождены свободными. Мы все рождены с настоящими, естественными, неотъемлемыми, данными Богом, естественными правами человека, независимо от того, где вы родились географически. Однако вместо того, чтобы уважать эти естественные права , правительства предоставили фиктивные права , которые на самом деле являются замаскированными привилегиями. Потому что привилегии, конечно же, могут быть отозваны властью в любой момент. Итак, на словах нам были даны « гражданские права » и « права человека » ООН, которые не то же самое, что отдельные, естественные права . Эти фиктивные права делают нас их рабами-рабами, а не работодателями по отношению к властям.

Поддельный авторитет

Человечество передало свою власть фальшивым властям . Людей обманом заставили отказаться от беспрекословного подчинения авторитету, не думать критически, подвергать сомнению источники и предубеждения и принимать решения самостоятельно. Они слепо доверяют своему правительству, что не является добродетелью, поскольку правительства покупаются и подкупаются DS-кукловодами и становятся злейшим врагом народа! Именно это и привело нас в большой беспорядок, в котором мы находимся. Люди слепо следуют авторитету, не беспокоясь о том, чтобы применить здравый смысл или критическое мышление к пустым словам своих лидеров. Большинство людей безоговорочно доверяют людям, находящимся у власти и в военной форме. Они безоговорочно доверяют банкирам, юристам, ученым и врачам, потому что, как им вбивают престижные профессии . Сейчас в этих профессиях много достойных людей, но есть также много жаждущих власти фанатиков контроля, социопатов, лжецов и психопатов, потому что такие личности тяготеют к власти — и именно это делает всемирную схему тирании подобной той. Новый мировой порядок так возможен. Если вы не разбираетесь в улицах, ваше бесспорное послушание можно легко использовать для служения глобальному заговору.

Подделанная история

Историю пишут победители. Если у этих победителей есть план доминирования или создания системы контроля с их недавно завоеванной властью, чтобы обеспечить себе положение у руля на многие годы вперед, они могут легко переписать историю или способствовать изучению фальшивой истории , чтобы узаконить себя.

Другими словами; Людям необходимо активно пересмотреть свое прошлое и разобраться в том, что произошло, и увидеть закономерности, чтобы извлекать уроки из сделанных ошибок. Как сказал Джордж Сантаяна , «те, кто не может извлечь уроки из истории, обречены повторить ее».

Самое важное, что люди должны осознать, это то, что их трехмерная реальность нереальна. Это означает, что это не что иное, как  ловушка сознания . Кто мы есть на самом деле, от нас скрыто. Наша духовная природа — наша единственная истинная форма. Вот почему все эти темные силы тратят так много времени и денег на попытки заставить людей забыть. Они используют изощренные методы, чтобы держать нас всех в ловушке. В этом и заключается настоящая магия. Если вы не видите предшествующего, значит, вы потерпели поражение. Потом; Все это иллюзия .

Все является иллюзией, хотя их гораздо больше, большинство из них было объяснено в предыдущих восьми выпусках, а всего шестьдесят из них суммируются здесь;

60-ИЛЛЮЗИЙ

Токсические аллопатические препараты в сравнении с натуральными гомеопатическими лекарствами

Продовольственная преступность

Свободный выбор

Государственный долг не существует, это подделка

Банковская система — гигантское преступное предприятие

Экономика ложная и сфальсифицированная

Цены на искусственную валюту

Правда о денежной системе

Фальшивое правительство

Непская демократия

Мошенничество с выборами

Фальшивые новости

Мошенническая государственная бухгалтерия

Экономика благосостояния вышла из строя

Как контролируются человеческие умы

Нет медицинской помощи, но болезнь — цель

Люди не осознают, насколько тонко на их жизнь повлияли

Экономика и финансовые рынки были сфальсифицированы фальшивыми деньгами

Поддельная защита

Инъекция спайк-белка мРНК Covid — инфекционная биобомба для человека

Вакцина COVID создает варианты

Вооружитесь правдой

Поддельное агентство НАСА

Поддельная защита

Поддельная война с террором

Имитационная война против бедности

Война с деньгами с фальшивыми мотивами

Экономика и рынки были сфальсифицированы фальшивыми деньгами

Обязательное образование ничему не учит

Ни идеи, ни понимания того, что ждет в будущем

Сообщество Final Wakeup

Пандемия Covid — это подделка — цель — депопуляция

Значение слова COVID

Как подделываются Covid-числа

Врасти в сознание

Взлом: больше золота, чем предполагалось!

Статистическая ложь

Фальсифицированная война с глобальным потеплением

Проповедь истины об иллюзии денег

Бесстыдная афера нашей системы фальшивых денег

Война с деньгами по фальшивым мотивам:

Война с золотом — еще один поддельный рассказ

Война с кредитным циклом

Сообщество Final Wakeup

Сознание 5- го измерения

Все подделка

Разрыв в знаниях между бодрствующей и спящей овцой

Борьба за удивительное будущее

Волшебная матрица нашего обманчивого мира

Важность бодрствования

Тревожная психология глобального культа самоубийств, связанных с вакцинами

Поддельные научные исследования

Поддельный приобретенный иммунитет

Поддельная еда

Иллюзорная демократия

Основные СМИ — это индоктринация

Свободных рынков не существует

Ложные соглашения о свободной торговле

Закон о подделках

Поддельные права

Притворяться авторитетом

Подделанная история

Мы должны бороться за нашу свободу снизу, а не сверху. Все мы вместе должны отвергнуть наше правительство и его правила, они марионетки кукловодов DS. Помните: если мы сами не начнем этот процесс освобождения, свобода не будет иметь ценности и продлится недолго!

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *