Новости — Что происходит? 11.07.2021

Spread the love

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Бюллетени, проверенные в округе Марикопа, подсчитывают в третий раз. Теперь это делает сенат Аризоны.

Новый пересчёт сосредоточен на количестве бюллетеней и не будет подсчитывать фактические голоса, в отличие от первых двух таблиц.

🔺 Трамп примет участие в митинге в защиту выборов 24 июля в Финиксе, штат Аризона.

🔺 Ранее сенатор штата Пенсильвания Дуг Мастриано инициировал полную судебно-медицинскую проверку президентских выборов 2020 года в нескольких округах Пенсильвании. Эта новость явно шокировала демократов Пенсильвании.

Государственный департамент Пенсильвании издал директиву, запрещающую окружным избирательным советам сотрудничать с аудиторской проверкой выборов Сенатом. Мастриано ответил им, сказав, что он знает полномочия своего комитета и требует законности процесса.

🔺 Сенатор штата Аризона:

«У Джорджии есть доказательство того, что некоторые люди принимали участие в голосовании много раз. Американцы не любят жульничество».

🔺 Министерство обороны США опубликовало доклад, в котором предупреждает, что мир приближается к ядерной войне, поскольку Россия и Китай разрабатывают новые ядерные ракеты, бомбардировщики и подводные лодки.

🔺 Министерство юстиции создает базу данных об американцах и связанных с ними данных, собранных в ходе протеста 6 января у Капитолия.

🔺 Кандидат на пост губернатора Джорджии Вернон Джонс призывает к аудиту в штате: «Брайан Кемп и Брэд Раффенспергер не смогли провести безопасные выборы».

🔺 Недавнее исследование в Великобритании показало, что только 6 детей из почти полумиллиона случаев заражения COVID умерли от этой болезни. 19 других умерших были детьми с уже существующими заболеваниями. Несмотря на это в некоторых странах, в том числе США, продолжают активно настаивать на детской вакцинации от Covid.

🔺 Республиканские члены судебного комитета Палаты представителей продвигают план по регулированию социальных сетей, в частности, позволяя пользователям, подвергшимся цензуре, подавать в суд на крупные технологические платформы соцсетей.

🔺 Удалён последний уровень ограждения, возведенного после прорыва 6 января Капитолия США.

🔺 14 ракет поразили авиабазу в западном Ираке, где силы коалиции всё ещё сражаются с остатками ИГИЛ.

🔺 Левый врач на CNN: «Байден должен сказать американцам: «Если вы не получите укол, вам придется подписать формы и дважды в неделю проходить обязательное тестирование».

🔺 Исполняющий обязанности премьера Гаити Клод Жозеф заявил, что наемники пытали гаитянского президента Жовенеля Моиза перед тем, как он был смертельно ранен в результате нападения на его резиденцию.

🔺 Литва намерена выделить 42 миллиона евро на укрепление границы с Белоруссией на фоне притока нелегальных мигрантов.

🔺 Запасы вакцины «КовиВак» в Москве в очередной раз закончились, об этом сообщается на сайте мэра столицы.

Таким образом, препарат, появившийся в Москве утром 10 июля, закончился меньше чем за сутки. Отмечалось, что в каждом пункте вакцинации было доступно не более 850 доз «КовиВака».

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love