Инсайд X-22 от 7/9/2021 — Война

Инсайд X-22

Иск, который Трамп подал против социальных интернет-компаний, затрагивает не только его самого, но и блокировку его аккаунта. Это коллективный иск, к которому присоединятся тысячи и тысячи патриотов, которых за последние несколько лет покровительствовали, подвергали цензуре и запрещали Twitter, Facebook и тому подобное. Они также сотрудничают с государственными органами и умышленно нарушают права людей. И, судя по всему, даже Конгресс был замешан.

Давайте начнем сегодня с двух заявлений Трампа, которые он сделал сегодня:

«История третьесортного репортера Майкла Бендера о том, что Майк Пенс и я сильно поссорились из-за Кори Левандовски, полностью неверна. Такой борьбы никогда не было. Это чистая выдумка, как и многие другие истории, которые рассказывают в большом количестве. обо мне будет написано «.

Ссылка: https://is.gd/XDq8Uj

И вот второе:

«Мне кажется, что встреча с авторами нелепого количества книг, написанных о моем очень успешном правительстве или обо мне, — пустая трата времени. Они все равно пишут то, что хотят написать, без каких-либо источников, проверки фактов или вопросов о том, является ли событие правдой или ложью. Честно говоря, существует так много историй, придуманных или чисто выдуманных. Эти писатели часто плохие люди, которые пишут то, что приходит им в голову или что входит в их повестку дня. Это не имеет ничего общего с фактами или Реальность. Поэтому, когда вы читаете чушь, которую распространяют фальшивые СМИ, пожалуйста, помните и отнеситесь ко всему с долей юмора.

Ссылка: https://is.gd/ERjnIg

Конечно, все эти книги в СМИ преподносятся как серьезные и правдивые. Но сколько людей на самом деле верят в это? Давайте посмотрим на последний опрос Расмуссена.

«Rasmussen Reports, одна из самых надежных компаний по проведению опросов в стране, обнаружила, что 58 процентов вероятных избирателей считают, что СМИ действительно являются врагами народа. В вопросе нет слов. Просто людям прямо задали вопрос:» Делайте. Вы согласны или не согласны с этим утверждением: действительно ли СМИ — враги народа? »Только 23% сказали« нет ».

Но возник второй вопрос:

 «Насколько серьезна проблема фейковых новостей в СМИ?»

83% сказали, что это было очень плохо, 55% сказали, что это плохо, и только 14% сказали, что это было неплохо. Полные 5% заявили, что проблем нет.

 «Вот некоторые из самых больших лжи, которые нам рассказывали средства массовой информации за последние пять лет:

— Судья Бретт Кавано — серийный насильник. ПОДДЕЛКА!

— Президент Майкл Авенатти. ПОДДЕЛКА! Он сейчас в тюрьме.

— Обман ученика средней школы Ковингтона. ПОДДЕЛКА!

— В основном мирные протесты Black Lives Matter. ПОДДЕЛКА!

— Соглашения Трампа с Россией. ПОДДЕЛКА!

— Антифа штурмует пляжи в день «Д». ПОДДЕЛКА!

— Губернатор Куомо — король компетенции в области коронавируса. ПОДДЕЛКА!

— Эвакуация с площади Лафайет. ПОДДЕЛКА!

— Теория Уханьской лаборатории — это теория заговора. ПОДДЕЛКА!

— Русские за ноутбуком Хантера. ПОДДЕЛКА!

— История о награждении американских солдат через Россию. ПОДДЕЛКА!

— Полицейского убили огнетушителем в Капитолии. ПОДДЕЛКА!

Все фейк! Америка просыпается «.

—————

Сегодня ФБР опубликовало тысячи страниц документов, касающихся убийства Сета Рича.

Напоминание:

Сет Рич был сотрудником Демократического национального комитета DNC, который извлек данные с сервера и передал их WikiLeaks. Тогда он стал жертвой заказного убийства. Взлом DNC вызвал настоящий переполох, потому что он обвинил русских, которые было технически невозможно и опровергнуто экспертами АНБ. Однако правда не попала в СМИ. Его нарратив — это даже сегодня Россия, естественно, в связи с Трампом.

Документы, которые сейчас опубликовало ФБР, удивляют многих, потому что в течение многих лет ФБР отрицало, что у него вообще что-либо было по делу Сета Рича. Страницы 134 и 135 содержат имена Роберт Мюллер и Хиллари Клинтон, а в следующем электронном письме упоминается, что Мюллер знал имя киллера.

 «… кто знает убийцу лучше, чем Роберт Мюллер».

В следующем электронном письме говорится, что Клинтоны наняли киллера, и Мюллер сделал бы то же самое:

И следующее со страницы 59: Что может быть человек или группа людей, которые хотят смерти Сета Рича.

Почему это было затемнено? Знало ли ФБР, что за электронными письмами Wikileaks стоял Сет Рич? ФБР лгало американской общественности по этому поводу годами?

Перейдем к сообщению 1195 от 19 апреля 2018 года.

Аноним спросил:

Когда мы узнаем о Сете Риче и Лас-Вегасе?

Q сказал:

Сет Рич связан с DNC.

MS_13.

ДА.

Почему демократы поторопились с легальным

Представитель по семье?

Расчетное время прибытия в июне.

Q

— Q сообщает нам, что Сет Рич был убит членами банды MS-13. MS-13 сделала грязную работу для Глубинного Государства.

—-

Перейдем к посту 4016 от 30 апреля 2020 года.

Q сказал:

ЦРУ [БРЕННАН] ВЛИЯНИЕ?

Seth Rich внутренняя загрузка Обмен из рук в руки в США?

Код Crowdstrike вставлен?

Если [КОМАНДНАЯ ЦЕПЬ] ФБР была повреждена, какие еще расследования были повреждены?

КТО ВЫ ПОКРЫВАЛИ?

Как далеко это зашло?

Q

— Сет Рич был инсайдером, и есть много доказательств того, что данные, незаконно загруженные с сервера DNC, были вызваны не кибератакой или взломом, а прямой передачей данных на USB-накопитель. У Джулиана Ассанжа есть доказательства этого, а Билл Бинни технически доказал это, используя скорость загрузки. Сет Рич был убит за это.

————

Хотя воробьи сейчас свистят с крыш, что вся пандемия была одной большой мистификацией, что вирус далеко не так опасен, как они нам говорили, что маски, дистанция, блокировки и, прежде всего, вакцинация приносят больше вреда, чем пользы, Игроки из глубинного государства не сдаются. CDC все равно пытается, намеренно нацелившись на группу, наименее затронутую коронавирусом. Наши дети.

 «CDC заявил, что только полностью вакцинированные дети не должны носить маски в классе:

Все лица (в возрасте от 2 лет и старше), не прошедшие полную вакцинацию, должны носить маски в помещении. Последовательное и правильное использование масок людьми, не прошедшими полную вакцинацию, особенно важно в закрытых помещениях и в многолюдной среде, когда невозможно поддерживать физическое расстояние ».

Тот же сценарий происходит и с нами, когда они уже объявляют о массовых ограничениях свободы для непривитых людей. Нет больше отпусков для непривитых? Нужно носить маску всю жизнь? В этом и состоит их цель — держать людей в страхе и постоянно контролировать их.

—————

Согласно опросу Политико-Гарвардского университета, даже большинство левых теперь считают, что коронавирус пришел из лаборатории в Китае.

 «Опрос показывает 59 процентов республиканцев и 52 процента демократов, в то время как 28 процентов заявили, что вирус от зараженного животного. По состоянию на март 2020 года только 29 процентов американцев считали, что вирус был создан в китайской лаборатории и выпущен случайно или намеренно. . «был».

Люди просыпаются и больше не верят лжи коррумпированных политиков и ученых, а также средств массовой информации. Мы находимся в середине великого пробуждения.

————-

В колеблющихся штатах Пенсильвания, Аризона и Мичиган, особенно пострадавших от фальсификации выборов, царит чистая паника по поводу судебно-медицинских экспертиз на выборах.

— Генеральный прокурор Пенсильвании Джош Шапиро называет Мастриано бунтом за то, что он попросил несколько округов провести судебно-медицинскую экспертизу.

— Госсекретарь Аризоны Кэти Хоббс открывает уголовное дело против Трампа и его «союзников» из-за судебно-медицинской экспертизы выборов.

— И генеральный прокурор Нессель начинает расследование усилий Мэтта ДеПерно по сбору средств для судебно-медицинской экспертизы выборов, необходимой гражданам Мичигана.

Именно такой демократии хотят левые диктаторы. Это даже не мнимая демократия.

 «Белый дом объявляет о поездке Джо Байдена в Филадельфию для противодействия проверке сенатом Сената Пенсильвании. Коррупцию на выборах необходимо поддерживать любой ценой».

Это им не поможет. Состоялся избирательный экзамен в Аризоне, и его результаты подтвердят фальсификацию выборов. Конечно, они будут делать все, чтобы об этом не стало известно, включая организованные кибератаки на энергетику и коммуникацию США. Глубинное государство и средства массовой информации месяцами работали над созданием соответствующего повествования, чтобы подготовить к нему граждан. Само собой разумеется, что в этом виноваты россияне.

 «Репортер спросил Байдена, будут ли какие-либо последствия для кибератак России. Байден ответил утвердительно».

———-

Между тем Трамп делает все возможное, чтобы сделать выборы более безопасными и сделать американский народ более восприимчивым к ним.

Чарли Кирк написал:

«» ОГРОМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ «

Президент Трамп прибывает в Аризону на свой первый пост-президентский митинг в главном колеблющемся штате Америки.

Для меня и Turning Point Action большая честь принимать президента в Фениксе 24 июля на ИСТОРИЧЕСКОМ митинге в защиту наших выборов.

Купите билеты СЕЙЧАС — TPAction.com/RALLY

И не забудьте поделиться этим постом со всеми, кто хочет БЕЗОПАСНО увидеть наши выборы !! «

————

Qtah опубликовала следующее о лжи и обмане средств массовой информации:

 «Иллюзия СМИ:

— Конгресс уже подтвердил выборы.

— Суды заявили, что фальсификации выборов не было.

— Даже если было мошенничество, выбор уже подтвержден.

— Экзамены являются обманом и нарушают избирательные права граждан.

— Республиканцы не могут смириться со своим поражением, поэтому жульничают на избирательных экзаменах.

Вот какова реальность:

— Подтвержденные выборы могут быть снова отменены Конгрессом.

— Суды еще не видели, какие доказательства представит Cyber ​​Ninja.

— В США никогда не было прецедента украденных выборов, и Верховный суд никогда не выносил решения по такому вопросу. Однако вы приняли решение, что мошенничество все испортит!

— Тесты проводились с высочайшим уровнем безопасности и прозрачности. Собранные ими доказательства водонепроницаемы.

— Демократы лгали Америке четыре года, пытаясь обманом заставить людей поверить в то, что Россия украла выборы 2016 года. Теперь, когда депутаты-республиканцы хотят прозрачности, левые впадают в истерику. Истерики не побеждают в Верховном суде.

— Избранные члены парламента — это те, кто изменяет избирательное законодательство в штате, а не губернаторы, которые были замешаны в краже результатов выборов 2020 года.

Дело в том, что вы паникуете только по одной причине. В течение трех лет они говорили, что Трамп создает конституционный кризис. Именно они вызовут настоящий конституционный кризис! Наслаждайтесь шоу 🍿 «

Ссылка: https://is.gd/AfmTRZ

————

Мы знаем от доктора Шива и Judical Watch сообщают, что между Конгрессом и социальными сетями существует тайное сотрудничество. Доктор Шива под присягой свидетельствовал в зале суда, что правительственные чиновники признали, что у них есть горячая линия. У Judical Watch есть документы из Калифорнии, подтверждающие, что эта горячая линия используется для обсуждения того, какие пользователи будут заблокированы в Facebook, Twitter и т.п.

В Matrixx написали:

 «Групповой иск Трампа: я вижу, что они там сделали … под давлением Конгресса. Конгресс добровольно и сознательно участвовал в цензуре американцев, нарушении конституционных прав американцев, за соблюдение которых они несут ответственность, и прямом нарушении служебных обязанностей. своим избирателям. Q предоставил нам материалы. См. прилагаемую информацию и сообщения. Адам Шифф сознательно оказывал давление. Мы получили все ».

Ссылка: https://is.gd/6h4TbP

Брайан Кейтс писал:

 «167. Конгресс не может законным образом побуждать, поощрять или поощрять людей делать что-либо, что ему конституционно запрещено делать». Норвуд v. Харрисон, 413 US 455, 465 (1973). «Я не могу подвергнуть этого человека цензуре, но я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы побудить вас сделать это от моего имени, мистер Цукерберг. С уважением, ваш друг, мистер Бигшот конгрессмен».

Ссылка: https://is.gd/x7ci9c

И далее:

«Легитимность прокси-цензуры, когда было продемонстрировано, что государственный субъект оказывал услугу за услугу (одна рука моет другую) с частным лицом или компанией для цензуры политических оппонентов за кулисами, — вот в чем суть процесса. документы показывают, что члены Конгресса Цукерберг или Дорси предлагают услугу цензуры Трампа за них, суд должен будет рассмотреть этот вопрос. Законна ли эта деятельность? «

Ссылка: https://is.gd/sRvwN0

Коллективный иск Трампа против крупных технологий назначает двух судей, назначенных Обамой, и одного, назначенного Джорджем Бушем. Если Трамп получит судебный запрет, я считаю, что он снова будет использовать Twitter и другие платформы. На данный момент он воздержится от запланированной платформы. Если Трамп потерпит неудачу, он откроет новую платформу.

Брайан Кейтс дает нам представление о Трампе и его словах:

 «Такое влияние и координация неконституционны. Верховный суд постановил, что Конгресс не может использовать частных лиц для достижения того, что запрещает Конституция. Фактически, большие технологии стали незаконными, поскольку использовались правительством США для политической цензуры. Это должно вас насторожить, независимо от того, ваши политические убеждения. Это неприемлемо, незаконно и антиамерикански «.

Борьба с Глубинным государством — это не обычная война, а нерегулярная информационная война.

В интервью, когда его спросили, готовы ли он и его адвокаты к войне, Трамп сказал:

 «Все — война, а это значит, что вся жизнь — война».

Да это война. Война за головы людей, их ценности, их убеждения, их отношение, точки зрения и убеждения. Но у патриотов все больше и сильнее армия. У вас есть цифровые воины, и за вами стоят люди. Чем больше людей просыпается, тем больше и сильнее становится эта армия. И чем больше и сильнее мы становимся, тем труднее низкому государству лгать и обманывать народы. Все под контролем патриотов.

Спасибо за внимание. Быть в надежных руках и, прежде всего, хорошо подготовленным. Спасибо Спасибо.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *