Новости — Что происходит? 14.07.2021

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Новые результаты аудита в Аризоне ожидаются в ближайшие 48 часов по сообщению One America News Network.

The Gateway Pundit сообщил, что президент Сената Карен Фанн заявила, что итоги голосования значительно расходятся.

В настоящее время происходит подсчёт на новых машинах, перемещенных на объект, чтобы гарантировать 100% точность результатов голосования.

🔺 Генеральный прокурор Аризоны Марк Брнович объявил, что большое жюри штата предъявило обвинение Трейси Кей Макки из Скоттсдейла по одному пункту незаконного голосования и одному пункту обвинения в лжесвидетельстве за то, что она проголосовала от имени умершего человека в ходе досрочного голосования на выборах 2020 года.

🔺 Поверенный из Мичигана Стефани Ламберт заявляет, что теперь у них есть доказательства взлома машин для голосования в Мичигане во время выборов. Стефани сказала, что генеральный директор Dominion Voting Systems «абсолютно солгал» во время дачи показаний в Мичигане о том, что машины не были подключены к Интернету.

Её команда обнаружила, что машины были взломаны Election Source, субподрядчиком Dominion.

🔺 Демократы в Сенате представили законопроект об инфраструктуре на 3,5 триллиона долларов и попытаются пройти через «примирение» с нулевым количеством голосов республиканцев.

Этот законопроект дополняет «двухпартийную» инфраструктуру на 1 триллион долларов, в результате чего общие расходы составляют примерно 4,5 триллиона долларов.

🔺 Режим Байдена вербует левых активистов, которые ходят от двери к двери, чтобы собрать информацию о том, кто не был вакцинирован, и побудить их сделать прививку.

В утекших документах описано, как они вербуют и обучают этих сотрудников, чтобы они приставали к пожилым людям, которые должны иметь свободу делать свой собственный выбор. Сценарий в том числе инструктирует волонтёров лгать о побочных эффектах и   объясняет, что они должны закончить свои разговоры, сказав преследуемому пожилому гражданину «принять участие в решении проблемы COVID», чтобы они могли сделать первый шаг к «возвращению своей жизни». Им также предписано нарушать неприкосновенность частной жизни людей, игнорируя запреты и добавляя личную информацию жителей в правительственную базу данных.

🔺 Джо Байден и Камала Харрис на этой неделе должны встретиться с техасскими демократами, которые бежали из правоохранительных органов Техаса, чтобы заблокировать усилия штата по обеспечению честности выборов.

🔺 Федеральные органы арестовали 5 членов одной семьи из Техаса за то, что они прошли через Капитолий 6 января, оставив их несовершеннолетнего ребенка в одиночестве.

🔺 Джилл Байден появляется на Улице Сезам, пропагандируя «расовую грамотность» среди маленьких детей.

🔺 Джо Байден в своей речи в Пенсильвании говорит, что сторонники Трампа хуже, чем конфедераты-рабовладельцы.

Его деменция добавила: «В общей сложности более 150 американцев воспользовались своим правом голоса».

🔺 Сотрудникам иранской разведки предъявлено обвинение в сговоре с целью похищения американского журналиста и правозащитника из Нью-Йорка для передачи в Иран.

🔺 Трамп должен выступить 24 июля на митинге «Защитим наши выборы 2021 года» в Аризоне, организованном Turning Point Action.

🔺 Новый опрос показывает, что почти две трети американцев согласны с тем, что Китай должен выплатить репарации за пандемию, четверть населения считает, что китайское правительство создало и выпустило вирус намеренно.

🔺 Запрет на огнестрельное оружие для взрослых до 21 года является неконституционным, постановил федеральный суд США: «Самые заветные конституционные права нашей страны предоставляются не позднее 18 лет. И право Второй поправки на хранение и ношение оружия ничем не отличается».

🔺 Десмонд Лахман, экономист и старший научный сотрудник Американского института предпринимательства (AEI), сказал Breitbart News, что США начинают напоминать латиноамериканскую страну, учитывая её инфляцию, государственные расходы и печатание денег.

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *