Инсайд — Зеленский допрыгался?

Зеленский

Одной из версий об отношениях Авакова и Зеленского придерживается скандально известный депутат от партии Виктора Медведчука «Оппозиционная платформа — “За жизнь”» Илья Кива.

«Аваков подал в отставку после встречи со своим товарищем и новым смотрящим за Украиной от Америки. А значит, Зеленскому готовят жесткий выход и не хотят в этой истории замарать очень понятного им человека. Ни для кого не секрет, что с уходом Авакова Зеленский не сможет противостоять своим противникам, увеличивающимся как снежный ком каждый день, а значит, досрочные выборы. И там снова в своей значимой роль, только в новой роли, мы увидим, Авакова.

До новых встреч, Арсен Борисович, и прощай, Зеленский».

Если верить этим словам, то Зеленский допрыгался. До БайденШильдов дошло, что биться головой о бетонную стену «Россия» можно сколько угодно долго, но в итоге инфляция просто разрушит долларовую систему, а в Китай перебраться не удастся, тк там сейчас неподконтрольная Ротшильдам группа у власти. Байдену поручили договориться о паузе в противостоянии с Россией, взамен предложив некие ништяки. В тч — явно что-то по Украине — может выполнение Минских, может что-то еще. Но так или иначе, Зеленский то ли не может, то ли не хочет этого делать. А теперь представьте ставки: глобальное противостояние, экзистенциальная для Ротшильдов схватка за китайский трон, а тут какой-то клоун мешается под ногами, из-за упертости которого рушится вся договоренность о паузе с Путиным. Более того, Зеленский на фоне кидка его Западом с Северным Потоком, Ес, Нато, укро-Гтс, деньгами, компенсациями, начал заигрывать с Китаем, что уже совсем ни в какие рамки для его покровителей. В общем, США прислали Кента, и Зеленскому может стать очень неприятно.

ТГ Политика и Конспирология (2+2)

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *