Новости — Что происходит? 15.07.2021

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Сенат Аризоны проведет слушание сегодня в 10:00 местного времени по аудиту выборов в Аризоне. Тем временем волонтёры начинают машинный пересчёт.

🔺 Смертность от передозировки наркотиков в США выросла до рекордных 93 000 в 2020 году во время карантина.

🔺 Такер Карлсон в эфире Fox News рассказывает о фальсификациях на выборах в округе Фултон, штат Джорджия, через 8 месяцев после выборов, цитируя официальные отчёты.

🔺 Произошла утечка информации из личной электронной почты сотрудника администрации Байдена, раскрывающая то, как он использовал вооруженные силы США для тайного перемещения нелегальных иностранцев по стране.

🔺 Жители Флориды на своих лодках организуют марш-броски с едой и припасами, чтобы помочь демонстрантам, выступающим за демократию на Кубе.

По сообщению станции CBS в Майами, в понедельник на остров отправилась большая группа лодок с едой, водой и лекарствами.

🔺 По словам госсекретаря Энтони Блинкена, Организация Объединенных Наций была официально приглашена администрацией Байдена для расследования «бедствий расизма, расовой дискриминации и ксенофобии» в США.

🔺 Кубинские демонстранты в Тампа-Бэй, Флорида, блокируют дороги и скандируют:« Если Куба на улицах, то и Тампа тоже».

🔺 Денверский лидер BLM, обвиняемый в сексуальном насилии над 62 детьми, возобновил свои обязанности в школьном совете.

🔺 Лидер Республиканской партии Мичигана, столкнувшийся с сопротивлением широких масс после того, как заявил, что президентские выборы 2020 года не были украдены, оставил свой пост в партии штата.

Джейсон Роу подтвердил, что ушёл с поста исполнительного директора Республиканской партии штата, но отказался указать конкретную причину своего решения.

🔺 Демократы Палаты представителей США начали расследование аудита Сената Аризоны.

🔺 Вернон Джонс призывает к отставке губернатора Джорджии Брайана Кемпа за признание «фальсифицированных выборов».

🔺 Юрист из Мичигана Стефани Ламберт, бывший прокурор, занимающаяся раскрытием фальсификаций на выборах в Мичигане: «У нас есть доказательства того, что «источник выборов» имел доступ к машинам, и что выборы таким образом были сорваны (…) Голоса менялись местами».

🔺 Агенты ФБР арестовали женщину из Калифорнии за поддельные ковид-паспорта и ложные заявления, «относящиеся к вопросам здравоохранения».

🔺 Назначенный Трампом судья освободил протестующего 6 января от уголовной ответственности, заявив, что обвиняемый не участвовал в насильственных действиях.

🔺 Трамп: «Новости из Джорджии за гранью невероятного, мы потеряем нашу страну, если всё это останется в силе».

🔺 Представлены неопровержимые доказательства того, что на выборах 2020 года в округе Фултон, штат Джорджия, были подсчитаны дублирующиеся избирательные бюллетени.

🔺 Высокопоставленные американские генералы опасались, что Дональд Трамп попытается совершить переворот после проигранных в ноябре 2020 года президентских выборов.

🔺 Конституционный суд Испании постановил, что чрезвычайное положение в стране на фоне первой волны пандемии COVID-19 является неконституционным — правительство превысило свои полномочия.

🔺 Сенат Конгресса США поддержал законопроект «о предотвращении принудительного труда уйгуров» в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) КНР, который фактически вводит запрет на импорт товаров из этого региона Китая, а также предусматривает санкции в отношении физических лиц и организаций.

🔺 Республиканцы по надзору палаты представителей приступают к исследованию деловых предприятий членов семьи Байдена, включая новообретенную прибыльную карьеру Хантера Байдена, и документацию того, как Байдены стремились «получить прибыль от президентства».

🔺 В ЮАР призвали всех членов военного резерва, чтобы направить их на борьбы с протестующими и мародёрами.

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *