Новости — Что происходит? 16.05.2021

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 Сенатор штата Аризона Келли Таунсенд о слушаниях по аудиту:

«Настал момент истины. Они обвиняют Cyber-Ninja в том, что те не заслуживают доверия. Скоро появится определенная информация и мне очень интересно узнать, какова будет их реакция. Если они не заслуживают доверия, поделитесь этой информацией и докажите, что они ошибаются. Но вместо этого (демократы) ничего не сделали, кроме того, что препятствовали, отрицали, отвлекали и насмехались над нами, поэтому то, что мы услышали сегодня… мы не удивлены. Это их абсолютный провал».

🔺 Должностных лиц аудиторской службы Аризоны пришлось вывести из здания, чтобы защититься от недовольных левых, желающих прекратить слушание Сената.

🔺 Стало известно, что машины для голосования, использованные на выборах 2020 года в Аризоне, изначально не были должным образом сертифицированы.

🔺 На фоне обнародования доказательств фальсификации голосов в Джорджии, растёт всеобщее недовольство действиями госсекретаря штата Брэдом Раффенспергером, утвердившим фальшивые результаты выборов.

Его имя теперь везде, 40-й комиссар департамента полиции Нью-Йорка Бернард Керик тоже высказался:

«Ты кусок дерьма! Ты осудил заявления президента Трампа и сказал СМИ и жителям Джорджии, что это были идеальные выборы. Ты знал о коррупции и неудачах 7 ноября и ничего не сделал с этим. Ты и губернатор Кемп должны немедленно уйти в отставку».

🔺 Сенатор штата Аризона Сонни Борелли: «Происходит нечто такое, что нам нужно дополнительно исследовать. Действительно жаль, что округ не хочет сотрудничать с нами и не может ответить на некоторые из наших вопросов. Но мы не остановимся и сделаем это для людей. Точка. Если они будут продолжать игнорировать нас, в нашем наборе инструментов есть ещё один, который у меня уже предварительно готов к запуску, но мы посмотрим, сможем ли мы получить то, что нам нужно, дипломатично».

🔺 Марксисты BLM обвиняют США в «подрыве права кубинцев на выбор своего правительства». Эти заявления были сделаны при одновременном восхвалении коммунистических лидеров Кубы.

🔺 Округ Лос-Анджелес в четверг объявил, что вновь вводит мандат на использование масок в помещении независимо от статуса вакцинации.

🔺 Согласно новому отчёту, Национальная футбольная лига США (НФЛ) будет играть «Черный национальный гимн» как «важную часть всех событий большой лиги», включая Суперкубок, плей-офф НФЛ и стартовые матчи НФЛ.

🔺 Депутат-демократ Джойс Битти вместе с группой протестующих пришли в здание Сената Харта, скандируя «Положить конец пиратству!» (Закон о флибустьерах).

Конгрессмен Битти, возглавляющая Черную фракцию Конгресса, была арестована полицией Капитолия.

🔺 В Китае зарегистрирован случай человеческого птичьего гриппа, государственные СМИ заявляют о низком риске крупномасштабной передачи.

🔺 Правительство США ведёт список тех, кто прошел вакцинацию от COVID, и контактирующих лиц, а также невакцинированных.

🔺 Глава ФРС США Пауэлл считает, что инфляция в конечном итоге будет «умеренной», но заявляет, что у него есть инструменты, доступные на случай, если что-то пойдет не так.

🔺 Белый дом говорит, что Facebook следует действовать быстрее, чтобы удалять оскорбительные сообщения о COVID-19.

🔺 Байден: «Коммунизм — это неудавшаяся система, универсальная неудачная система, и я не считаю социализм очень полезной заменой».

ТГ Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *