Новости — Что происходит? 18.07.2021

Spread the love

Новости — Что происходит?

За последние сутки в США и мире произошло следующее:

🔺 После извинений перед New York Times за заявления о мошенничестве на выборах и накоплении денежных средств доноров председатель Республиканской партии Ронна МакДэниел, наконец, заявила о мошенничестве на выборах после слушаний по аудиту штата Аризона.

🔺 Данные недавно опубликованного исследования из Великобритании, в котором используются данные, собранные из их приложения для отслеживания симптомов, показывают, что на вакцинированных людей приходится почти половина новых случаев COVID в стране.

🔺 Крупнейший город Австралии снова подвергся жесткой изоляции из-за роста числа случаев заболевания коронавирусом.

Сидней приказал закрыть все строительные площадки и второстепенную розничную торговлю.

По сообщению Reuters, 600 тысячам жителей запрещено покидать свои жилые районы.

🔺 Председатель Совета уполномоченных округа Фултон призывает все округа Джорджии провести судебно-медицинскую проверку избирательных бюллетеней.

🔺 Три полностью вакцинированных демократа дали положительный результат на Covid после того, как сели в частный самолет и бежали из Техаса, чтобы помешать республиканской партии принять законы о голосовании.

🔺 Террористы «Антифа» подверглись нападению полиции Лос-Анджелеса после того, как в субботу крайне левые террористы вышли на «контрпротест» в Лос-Анджелесе.

🔺 CNN проводит ратушу для Джо Байдена в Цинциннати, штат Огайо, 21 июля в 20:00 по восточноевропейскому времени с Доном Лемоном в качестве модератора.

Публика допускается только по приглашениям (разумеется). Однако для того, чтобы задать вопросы Джо Байдену, нужно сообщить ещё и о своем прививочном статусе.

🔺 Чиновники здравоохранения Лас-Вегаса рекомендуют маски в помещении независимо от статуса вакцинации.

🔺 Округ Марикопа отвечает сенату через язвительный пост в Твиттере — делает ложные утверждения об аудите и не может доказать, почему аудит является недостоверным.

🔺 Консервативная группа из Мичигана, которая провела первый в Америке протест по поводу изоляции, проведет грандиозное ралли под лозунгом «Трамп выиграл».

🔺 В течение второй недели подряд: по данным веб-сайтов CDC и VAERS, в США больше смертей от вакцинации COVID-19, чем от COVID-19.

🔺 Facebook о заявлении Байдена относительно того, что платформа не столь тщательно отслеживает и блокирует сообщения с «дезинформацией» о прививках: «Белый дом ищет козлов отпущения за невыполнение своих целей по вакцинации».

🔺 Бритни Спирс заявила, что не собирается выступать на сцене, пока отец Джеймс, являющийся её опекуном, контролирует карьеру исполнительницы.

🔺 В Тель-Авиве решили устанавливать хозяев, не убирающих за своими собаками, по ДНК их питомцев.

🔺 Оргкомитет Олимпийских игр в Токио объявил о положительных результатах тестов на коронавирус у

первых 11 человек в Олимпийской деревне, среди них есть и вакцинированные спортсмены.

ТГ Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love