Аштар — Объединяйтесь в Духе, родные наши! 15.07.2021.

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам как главнокомандующий космическим флотом, чтобы рассказать о том, что происходит сейчас в околоземном пространстве.

Наверное, многие из вас уже поняли, что схватка между Темными и Светлыми Силами на Земле вошла в свою решающую стадию.

Теперь это проявлено уже на всех планах бытия.

Происходит то, что должно подвести черту под старым трехмерным миром на вашей планете — окончательно его «похоронить».

Только так новый мир может войти в свои права, а люди — начать преобразовывать новое высоковибрационное пространство уже не только энергетически, но и практически, упраздняя старые институты власти и создавая новые центры координации и управления обществом.

Сейчас осуществляется последняя попытка разбудить тех, кто потенциально готов проснуться.

Поэтому и доведены до абсурда все требования марионеток глубинного государства, которые, казалось бы, действуют уже себе во вред, но на самом деле все это является частью Плана Творца по пробуждению населения вашей прекрасной планеты, оказавшейся в плену НЕлюдей, долгие века хозяйничающих на Земле.

Все проявлено уже настолько, что не увидеть это может разве только слепой.

И благодаря массовому пробуждению людей наша деятельность тоже вступает в свою завершающую стадию.

Поверьте, дорогие мои, мы поддерживаем вас уже не только на тонком плане, посылая вам спасительные энергии, но и на физическом, помогая тем, кто проводит сейчас заключительную часть своей операции по освобождению Земли от всех представителей Темных Сил, воплощенных в физических телах.

Количество их поистине огромно, поскольку все ваше общество, все страны мира пронизаны коррумпированной сетью теневого правительства, в которую попали практически все главы государств, их правительства и чиновники на всех уровнях власти.

Вы видите, как нагло и безнаказанно убирают с физического плана всех неугодных лидеров не подчинившихся им стран, и, к сожалению, нам не всегда удается уберечь их от опасности.

Но то что в наших силах — так это контроль над воздушным пространством Земли, которую наши корабли окружили сейчас плотным кольцом.

Последним оплотом Темных Сил на Земле оставались их подземные базы в Антарктиде, которые сейчас уже полностью захвачены и очищены от всех участников проектов, над которыми те работали в течение многих десятилетий.

И сейчас наше основное внимание сосредоточено на том, чтобы оказывать помощь земному Альянсу Светлых Сил с тонкого плана, отслеживая все перемещения в космическом пространстве, чтобы не допустить ни малейшего сбоя в их программе Раскрытия, которая должна вступить в силу уже в ближайшее время.

Такое «прикрытие» необходимо этим смелым и отважным людям, поскольку они не только рискуют своими жизнями, но и подвергаются постоянным энергетическим атакам со стороны остатков Темных Сил, которые пока еще остались на вашей планете и которые до последнего своего вздоха стараются выполнять приказы своих «высоких покровителей».

Я не буду вдаваться в детали нашей работы, поскольку цель моего послания — поддержать вас и заверить в том, что на тонком плане все уже под контролем.

И теперь вам осталось выполнить свою часть работы — проявить Свободную Волю и сделать окончательный выбор в пользу Перехода вместе с Землей в новую эру Пятого измерения.

Объединяйтесь в Духе, родные наши!

Проявите твердость и решимость в отстаивании своих интересов и права самим распоряжаться своей жизнью и здоровьем!

И тогда вместе мы одержим быструю и решительную победу, освободив человечество от тысячелетнего рабства.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 15 июля 2021 г.

Источник материала сайт «Возрождение»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *