21.07- 25.07.2021 Сны предсказания Немо

Благодарю вас, друзья мои за тёплые слова! Доброе слово, оно и кошке приятно.) Счастья вам и Радости всем!
Тут мой сайт http://nemoold.ru/

Ну, что? Поехали? Будем вспоминать, что знаем, но не помним .
«19 июля 2021 . источник: Lenta.Ru
На Украине заявили о наступлении «эпохи голода и нищеты»
[Кому лень , жмите тут]Депутат Верховной рады Илья Кива в своем Telegram-канале заявил, что на Украине началась «эпоха голода и нищеты». Таким образом он прокомментировал данные отчета ЮНИСЕФ о количестве украинцев, которые недоедают.

Парламентарий подчеркнул, что голод в стране испытывают 1,1 миллиона человек. «Эпоха бедности закончилась, началась эпоха голода и нищеты. Мы самая недоедающая страна в Европе», — сказал он.

Согласно данным отчета ЮНИСЕФ, около 9,8 миллиона украинцев из 44,3 миллионов населения испытывают нехватку еды, а более миллиона питаются нерегулярно, не имея достаточного количества пищи. Как отмечает РИА Новости, это на 200 тысяч человек больше, чем во время предыдущего исследования фонда.

Ранее бывший депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев предположил, что сильный кризис в стране может привести к ее распаду. Он обвинил правящую партию в усугублении текущего положения и предупредил, что если ситуация на Украине не стабилизируется, то через несколько месяцев страну могут охватить уличные массовые протесты. «

ЮНИСЕФ, правда и о нас писал, что мы тут голодаем. Только в тексте были изменены «украинцев», на «русских».

Ну, вы поняли. Объяснять не нужно о «чистоте» источника. Да? Но самое главное, что у них то верят. Значит готовится почва для передачи Украины России. Тут еще одно знаковое событие, которое говорит о многом.
Россия впервые подала жалобу в ЕСПЧ против Украины
«Россия впервые подала межгосударственную жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте Генпрокуратуры. Жалоба касается целого ряда нарушений прав и свобод человека на Украине, произошедших после Евромайдана.»
России на сами решения ЕСПЧ глубоко наплевать, если честно. У нас есть 79 статья в Конституции, которая гласит: «Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации».
Украинские политики регулярно жалуются в ЕСПЧ и там привыкли к «трололо» лишенным смысла. Но для Украины жалоба (подробная с фактами и копиями документов) России это уже почти ультиматум через ЕСПЧ.
Зря СБУ вызвала Сергея Шойгу на допрос в Мариуполь. (Потому что если он придет, а он придет, то допрашивать будут СБУ.)
Тут НАТО пачкает штаны от нашего заявления, а там какое-то СБУ…

И наш МИД фактически поставил в известность : «Иду на вы». С Крымом примерно так и начиналось. Сейчас начнем на юридическом поприще «бить сильно, но аккуратно». А там «как рука ляжет». Впрочем, сам Зеленский жалуется на то, что Украина смотрит российское ТV , поставив спутниковую антенну.(Не мудрено, потому что оно бесплатное и понятное.) Т.е. народ Украины в курсе. «Предупрежден, значит вооружен».
США и ФРГ гордо высказали свое очередное совместное «фу» России, но Германия от «Северного потока 2» что-то не отказалась. А совсем даже напротив. Его фактически ввели в эксплуатацию не смотря на поросячий визг Польши, Украины и самих США. ) А помнится мне тут некоторые господа с удовольствием тыкали в нос не избрание Трампа и не введение «СП2». Трампа то еще не избрали. Можно маленько поизголяться.

Пока все «прогрессивное человечество» играется в биткойн, у нас «ЦБ посоветовал биржам не пускать на торги бумаги с привязкой к криптовалютам«. Это значит, что криптовалюту за валюту в нормальных странах не считают. Тонко так намекаю, что перевод активов в биткойн разным американским и не очень компаниями не производит волнующего трепета. А им хотелось бы. Тут под этакое дело и пафосные статьи, и эссе, и воспоминания «путешественников из будущего» о ведущей роли биткойна в «прекрасном их» будущем. И покупки на миллиард этого чуда с потерей в десятки и сотни миллиардов…
Британцы тоже не лохи.»Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) объявило о запрете продажи деривативов и биржевых нот (ETN) на базе криптовалют розничным трейдерам. Решение было принято по итогам консультационной работы, которая проводилась с июля по октябрь 2019 года. Запрет вступает в силу 6 января 2021 года».
Зато «в понедельник вступают в силу новые банковские правила, являющиеся частью масштабного международного соглашения, известного как Базель III «… [Spoiler (click to open)] Базель III — это многолетнее изменение режима, направленное на предотвращение очередного глобального банковского кризиса, требующее от банков держать больше стабильных активов и меньше активов, считающихся рискованными.

Согласно новому режиму, физическое, или размещенное, золото, например, слитки и монеты, будет переведено из актива третьего уровня, самого рискованного класса активов, в актив первого уровня с нулевым уровнем риска, что поставит его «в один ряд с наличными деньгами и валютой как класс активов», — говорит Адам Коос, президент Libertas Wealth Management Group.

Поскольку физическое золото будет иметь статус безрискового, это может заставить банки по всему миру продолжать покупать больше, сказал Коос, добавив, что центральные банки уже активизировали закупки физического золота, которое должно храниться в хранилищах учреждений, а не в нераспределенной, или бумажной форме».
Перевожу на русский — физическое золото теперь самый надежный и любимый «актив». Если раньше золото (вдумайтесь — физическое золото!!!) было рискованным активом!!! , а крипта и доллар — любимый актив, то теперь с головы на ноги поставили. А физического золота у нас много. Ну ,а вот от доллар нам не нужен. 5 июля Минфин России исключил доллар из состава ФНБ.
Пока одни американские журналисты пишут о том, что администрация Байдена и ЕС выбросили Индию (типа нет её) из своего будущего за то, что та не справилась с ковидом, мы молча и с улыбкой подобрали Индию и положили в карман. В нашем будущем мы прекрасно уравновешиваем Индию и Китай.( Наша руководящая роль, лучше роли тех, кто выкинул.) Там, вроде по мнению американских журналистов, Байден надеется на восстановление отношений с Китаем. Но это он зря.
Китайские товарищи пишут не лестные статьи о павшей империи США. Гладят по голове рыдающих американских аналитиков, а те, в свою очередь, брызжут слезами веером на развалинах «великой Америки».
А нам наши «екхмсперты» рассказывают о великой ведущей роли Китая в мировых отношениях. О многомиллионной армии, жаждущей захватить наши территории и о могучем авианосном флоте США в соленых водах океана… Или рассказывают, как Россия выторговала у самого хитрого и умного Байдена какие-то плюшки, типа нам за это что-то простят и может быть, если очень будем стараться, то , может быть, вернут Украину… Мышление однако.
А нам ни чьего разрешения не нужно. Мы итак все заберем. И у проигравшей стороны берут контрибуцию, а не договариваются с ней о послаблениях в санкциях. Значит вернут не только, те земли что были в СССР, не только земли Российской Империи, оно и скорее всего то, что принадлежало Тартариям. А принадлежало там очень много.
Кстати, обратили внимание сколько появилось за последние несколько лет «екхмспертов» и аналитиков, да и просто мудрецов с правильными фамилиями, которые говорят об «острожном величии» России, согласованном с нужными государствами, и вставляют ума на просторах интернет СМИ,(например на Яндекс Дзене куча переведенных статей от «заклятых партнеров» без указания на то, что это иноагент), особенно с голубого экрана и от лица России? А ведь совсем недавно те же люди обещали вешать таких как я на первом столбе, когда я рассказывал об этих событиях будущего.))) Как интересно получается. Еще позавчера они говорили противоположное, а сегодня они стараются возглавить нас снова, переобувшись в воздухе.) Авторитетное мнение — залог недоумения. )) Это старая добрая игра Матрицы в авторитетное мнение, которое берет за уши и притягивает в нужном направлении. Мы же не знаем в чём наше благо))), а авторитетные мнения объяснят. Уловка УМА.

Сколково, для некоторых стало аналогом слова «распил». Но Россия намерена уже к 2024 году показать реальный прорыв в микроэлектронике! Жмите на название. Там много чего. Под такими статьями, как правило, пасутся комментаторы из «платного сословья». Это те, кто на каждую статью о победах и продвижении России обязательно своё проплаченное «фу» оставляют.
А пока суть да делоРоссия готовится к прорыву.Фотоника вместо электроники.17 июня 2021
Тут ещё На Российской верфи умудряются строить корабли, которым нет равных пожалуй во всем мире
Импорт не пройдёт: В России разработали оборудование мирового уровня
Путин говорит о государственном регулировании экономики, ни слова не сказав о «свободном рынке». Это тот самый государственный капитализм, смешанный тип экономики, систему которого выстраивает первый вице-премьер Андрей Белоусов. Россия отказывается от навязанной модели либерального капитализма и переходит к своей традиционной системе, которая давала результат и в Российской Империи, и в Советском Союзе.
Про посадки крупных чинуш говорить не буду. Только ленивый не знает.

Теперь о разных «катастрофах» и т.д.
Вы знаете, но не помните, что был такой пермский психиатр Г.П.Крохалев, который доказал, что мыслеформы легко передаются между людьми даже без желания. Мыслеформа приходит извне. Т.е. генерируется, формируется в одном месте, чьим-то эмоционально-волевым решением и остаётся в качестве некой энерго-информационной (полевой) структуры. У оказавшихся в зоне её охвата людей, мыслеформа вызывает возбуждение в зрительных нервах («видят» с закрытыми глазами, умозрительно), и передает информацию таким образом в мозг. УМ, имея установку предупреждать, вцепляется в мыслеформу — и люди видят сны, иногда грезят наяву образами этой мыслеформы. Так мысль обретает материальное воплощение. Потому что когда много людей думает одну мыслеформу, внимание накачивает данный объект энергией. Делает эти мыслеформы шире, распространённее. Завладев УМАМИ многих, мыслеформа начинает воплощаться, так как энергия, данная через внимание создает этой мыслеформе невольный момент реализации.
К чему я так нудно и заумно? К тому, что когда нам рассказали о «страшном», то реакция, в виду её «срочности» (каждый хочет поделиться страшным, предупредить, разделить страх , потому что так кажется легче. Скажите, разве это не похоже на передачу вируса?))) разносится практически со скоростью слова. Но если мыслеформа о чем-то хорошем, то рассказывать о ней не спешат. Не нужно спасаться. Она не опасная. Можно пастись дальше.
Понимаете, на что намекаю? Мыслеформы создают эгрегоры, а эгрегоры УПРАВЛЯЮТ. Те самые полеты туч скворцов или стай рыб, которые мгновенно меняют траекторию все сразу. Вот так мы создаем себе будущее.
Если знаете как изменить ситуацию, то меняем. Не ждем. Это о том, как работают мыслеформы между уровнями. О том, как видят будущее и о том как его создают. Вера в определенную мыслеформу меняет прохождение по матрице в ту или иную сторону. Поэтому понимайте, что те, кто говорят, что все не хорошо — просто хотят, чтобы у вас было не хорошо. А на самом деле все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ПРЕКРАСНО.

21.07- 25.07.2021
видел
) Люди изменят свое мышление.Приходит понимание, что для каждой задачи есть не один единственный, а множество ответов. И ответы на трудные вопросы лежат через простые решения, где количество переходит в качество. А новое качество будет на несколько порядков выше того, что мы умеем.
) Простое решение много читать в слух незнакомых текстов на максимальной скорости, при ежедневном использовании этого умения, привет к тому, что будет усваиваться огромное количество информации за короткий период.
) Человечество переходит на другую ступень, разделяемое от старой формации только намерениями и ленью. Возраст в любую сторону не помеха. Только желание совершенствоваться.
) Из-за повышения скорости мышления, изменится качество мышления. Процессы расчета будут просты и могут посоперничать с вычислительными мощностями выдающихся процессоров.

Серегиным Кошкам нужна помощь https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм https://t.me/old_nemo
Беседка https://t.me/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.

free counters

Источник Source

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *