Новости — Что происходит? 27.07.2021

Spread the love

Новости — Что происходит?

Последние новости от альтернативных СМИ в США и мире:

🔺 Представитель аудиторской службы Аризоны Рэнди Пуллен сказал, что они, вероятно, полностью закончат подсчёт сегодня. К пятнице ожидается, что аудиторская группа покинет здание Уэсли Болина.

Окончательный отчёт ожидается примерно в середине августа, но им по-прежнему нужны маршрутизаторы, журналы и системные ключи, чтобы завершить аудит и убедиться, что машины для голосования не были взломаны.

🔺 Президент Сената Аризоны Карен Фанн издала две новые повестки в законодательные органы по отношению к Dominion Voting Machines и Наблюдательному совету округа Марикопа, приказав им явиться, если запрошенные материалы не будут переданы в сенат Аризоны до 2 августа.

🔺 Посылка с белым порошком отправлена   президенту Сената Карен Фанн — левые усиливают угрозы.

🔺 Представитель штата Висконсин Джанель Брандтьен выпустила пресс-релиз:

«Комитет по избирательным кампаниям и выборам приступит к более интенсивному расследованию мошенничества голосования на президентских выборах».

🔺 Сенатор-демократ Чак Шумер нападает на сторонников Трампа: «Как могли 74 миллиона человек проголосовать за такого презренного, расистского и мерзкого человека?»

🔺 Трамп о мнимом расследовании Пелоси 6 января: «Сейчас было бы очень кстати изучить крупномасштабное мошенничество с избирателями на наших президентских выборах».

🔺 Согласно новому отчету Breitbart News, Джо Байден скрывает секретный отчёт, в котором подробно описываются интимные отношения демократа Эрика Суолвелла с китайской шпионкой Фанг Фанг.

🔺 Байден сказал CNN, что попросил секретную службу не заходить в его спальню утром или во время завтрака, потому что в такие моменты он ещё обычно не одет.

🔺 Псаки на очередном брифинге заявляет, что США идут в неправильном направлении из-за «большого количества непривитых людей».

🔺 Представитель штата Флорида Энтони Сабатини призывает провести судебно-медицинский аудит в пяти крупнейших округах штата.

🔺 Джо Байден назвал женщину-репортера «занозой в шее» во время встречи с премьер-министром Ирака из-за вопросов о вакцинации. В ответ левая журналистка рассмеялась и сказала, что сочтёт это комплиментом.

🔺 Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сравнивает непривитых людей с убийственными пьяными водителями. Стало известно, что штат потребует подтверждение вакцины против Covid или еженедельного тестирования для всех государственных служащих и работников здравоохранения.

🔺 Представители Гаец, Гомерт, Госар и Грин проведут пресс-конференцию в Министерстве юстиции и потребуют ответов о бесчеловечном обращении с политзаключенными 6 января.

🔺 Эксперты Клементс и Кешел: Трамп ушёл вперёд в Мичигане на 373 000 голосов и выиграл Байдена со счётом 52,9% — 45,4%, в Пенсильвании преимущество составляет 424 000 голосов, 52% — 46%.

🔺 США не планируют отменять существующие ограничения на поездки из-за опасений по поводу дельта-штамма. При этом они повысили рейтинг туристических рекомендаций для Израиля, одной из наиболее «вакцинированных» стран, до «уровня 3: пересмотр путешествия».

🔺 Госкомитет по вопросам здравоохранения Китая сообщает, что более 1,56 миллиарда прививок от COVID-19 сделаны жителям страны в рамках кампании по массовой вакцинации.

🔺 DW: «Катастрофические наводнения в некоторых регионах Западной Европы привели к невиданным разрушениям и унесли десятки человеческих жизней. По мнению ученых, изменение климата является одной из причин катастрофы».

Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love